Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новости из Кабинета


Рекомендуемые сообщения

недавно сказали, и посмотрел в положении о бухучете в россии, что счет-фактура - это "он" :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='zek' date='3.08.2005 - 10:41']...короче высянил - никаких проблем с такой счет-фактурой! ...печать нам нужна для подтверждения оригинальности вашего счета - а раз берем с ПК, то подтверждения не нужно! ...ну если совсем заняться формализмом, то по-моему можно просто ставить генерируемый код на бланке счета, который и будет подтверждением...[/quote]
У вас очень авангардная бухгалтерия. Находит ли она взаимопонимание с налоговой ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='3.08.2005 - 20:06'][quote name='abstek' date='3.08.2005 - 17:35'] [quote name='parus' date='3.08.2005 - 11:52'] [quote name='AZIZRAKHIMOV' date='2.08.2005 - 11:39'] А твоей бухгалтерии пойдет счет-фактура без печати ? А нарисованная компом печать не считается документом.[/quote]
если склероз не изменяет, в аб. отделе юнитела инвойсы печатали на лазернике уже с подписями и круглой печатью [/quote]
Ну, это не документ, а "филькина грамота". Потом, сначала разговор зашёл за счет-фактуру, потом начали про счёт на оплату, теперь вообще про какие-то инвойсы говорим. Что надо-то? Хотя подозреваю, что ни одно из трёх вышеупомянутых, при каких-либо разборках, без печати рассматриваться не будет. [/quote]
...я вообще про ту бумажку говорил, которую вы присылаете (у вас забирают), в которой сумма написана, на основании которой деньги перечисляют, которую потм бухгалтер в наряд (папку) подшивает для обоснования перечисления денег ..вот вроде и все ... [/quote]
Это две разные бумажки. Одна - счет на предоплату, по которомы вы платите, вторая - счет-фактура на оказанные услуги, на основании которой вы списывате расходы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='4.08.2005 - 11:00'][quote name='zek' date='3.08.2005 - 10:41'] ...короче высянил - никаких проблем с такой счет-фактурой! ...печать нам нужна для подтверждения оригинальности вашего счета - а раз берем с ПК, то подтверждения не нужно! ...ну если совсем заняться формализмом, то по-моему можно просто ставить генерируемый код на бланке счета, который и будет подтверждением...[/quote]
У вас очень авангардная бухгалтерия. Находит ли она взаимопонимание с налоговой ? [/quote]
...пусть попробует не найти взаимопонимание! :angry:

P.S. это я о налоговой :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='4.08.2005 - 09:34']недавно сказали, и посмотрел в положении о бухучете в россии, что счет-фактура - это "он" :huh:[/quote]
В самом деле род определяется по первому слову в словосочетании.

[quote]СЧЁТ-ФАКТУРА

    Слово мужского рода: счёта-фактуры, счёту-фактуре,
    счётом-фактурой, о счёте-фактуре. Мн. ч.: счетА-фактуры.
    Склоняются обе части этого слова.[/quote]
источник: [url="http://www.speakrus.ru/faq/2/00697CCA.HTM"]http://www.speakrus.ru/faq/2/00697CCA.HTM[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D "Дай мне этот счет-фактура" УжОс :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я немножко переиграла. Но, по-любому, жутко звучит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[b]Murzilka & Snake[/b]


Большое Вам спасибо за "Баланс за прошлый месяц"

Очень долго шли, я уже и забыл про это, и вот наконец то.

Что бы не проходить мимо... РЕСПЕКТ короче!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote]1.1. Для физических и юридических лиц, желающих установить услугу "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ" (устанавливается на каждый GSM-номер отдельно), необходимо приехать в Сервис-центр компании "Уздунробита" и установить себе периодическую услугу "Персональный кабинет" ([color="red"]подключение - $0, стоимость в месяц - $0[/color]). Вы можете предварительно распечатать и заполнить "Бланк-заявку" для включения этой услуги[/quote]


[b][color="blue"]с 1 ноября пк бесплатным стал ??? :huh: [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DOGyy[/b]

Проснулся? Знаю некоторые животные уходят зимой в спячку, а у тебя как это называется? (Без обид, не тел я тебя обидеть)
ПК с давных пор бесплатно! Времена когда ПК был платной _давно_ прошли!
А как мы боролись за бесплатность :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][color="blue"]хы просто я на форуме не давно а информацию о том что пк бесплатный я увидел только седня а на какой то ветке видел что он платный и кто то из удрвцев говарил что нет смылса делать бесплатно что то типа в этом роде :D [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' date='2.11.2005 - 00:45'][b][color="blue"]хы просто я на форуме не давно а информацию о том что пк бесплатный я увидел только седня а на какой то ветке видел что он платный и кто то из удрвцев говарил что нет смылса делать бесплатно что то типа в этом роде :D [/color][/b][/quote]
тогда он находился в тестовой эксплуатации и был не готов к массовому наплыву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...