Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Любимый номер - АТС добавила 1 вместо 43 - стал143


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой допустим АТС первели в цифрую добавили 1 вместо 43 - стал 143 ... Оператор сам меняет в любимом номере ... или надо ехать и проинформировать чтоб сменили номер . да еще и денег возьмут??? или как? номер то сменился из за первода в цифровую АТС ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вопрос такой допустим АТС первели в цифрую добавили 1 вместо 43 - стал 143 ... Оператор сам меняет в любимом номере ... или надо ехать и проинформировать чтоб сменили номер . да еще и денег возьмут??? или как? номер то сменился из за первода в цифровую АТС ?[/quote]
Фиг он че меняет .. я во всяком случае в сходной ситуации ехал... да еще +1 бак вжиг со счета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При подключение любимых номер в Unitel нужно дать номер, как он набирается при местном наборе, т.е. вы дали 43-хх-хх. При наборе вы можете использовать прямой набор и с кодом 8-371-2 и +99871-2 система распознает только последние, в вашем случае 6 цифр. Если нумерация АТС изменилась и добавилось 1, то система будет распознавать ваш любимый номер как и прежде. В случае если нумерация АТС поменялась с изменение цифр вашего любимого номера, например было 53-хх-хх на 362-хх-хх, то я думаю вам стоит изменить ваш любимый номер, конечно уплатив $1 за изменение.

Теоретически любимых номеров может быть и более 5, если скажем у вас есть одинаковые номера в других областях :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='26.04.2006 - 16:19'][quote]Вопрос такой допустим АТС первели в цифрую добавили 1 вместо 43 - стал 143 ... Оператор сам меняет в любимом номере ... или надо ехать и проинформировать чтоб сменили номер . да еще и денег возьмут??? или как? номер то сменился из за первода в цифровую АТС ?[/quote]
Фиг он че меняет .. я во всяком случае в сходной ситуации ехал... да еще +1 бак вжиг со счета. [/quote]
Это где это ты так умудрился? В УДР, к примеру, 6 цифр указал в любимом номере, так потом набирай как хочешь, хоть с единичкой впереди, хоть с кодом - будет распознаваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это где это ты так умудрился? В УДР, к примеру, 6 цифр указал в любимом номере, так потом набирай как хочешь, хоть с единичкой впереди, хоть с кодом - будет распознаваться.[/quote]
Неточен был , ситуация не совсем сходная ,то есть АТС поменялась только (спасибо нашим опсосам и распределяющим емкость) номер АТС претерпел глобальное изменение , не простое добавление однерки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне не влом платить.. хотя тоже вопрос я тут причем... проблемы то АТС...
:) а вобще влом ехать очередной раз....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...