Перейти к содержанию
Mobile.UZ

юнител ??


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Zorg' date='30.04.2006 - 23:38']А корпаративные тарифы в юнителе есть ?[/quote]
Нет нету.
Есть только [url="http://unitel.uz/services/business/"]эта[/url] услуга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я каждый день по 2 раза проверяю через нет расшифровку "класс" сайта коском . вроде бы обмана нет . а в юнителе коим абонентом приходилось побывать три года .такой возможности типа класс нет . вот и обсчитывает юнител своих абонентов . хапают господа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я каждый день по 2 раза проверяю через нет расшифровку "класс" сайта коском . вроде бы обмана нет . а в юнителе коим абонентом приходилось побывать три года .такой возможности типа класс нет . вот и обсчитывает юнител своих абонентов . хапают господа![/quote]
Юнител проводил избирательный обсчет [b]ondas[/b]а :D ... выделяли тебя ... гордись!!! :) Я рад что ты нашел своего оператора, надеюсь призрак юнитела тебя скоро мучить перестанет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' date='1.05.2006 - 12:39']я каждый день по 2 раза проверяю через нет расшифровку "класс" сайта коском . вроде бы обмана нет . а в юнителе коим абонентом приходилось побывать три года .такой возможности типа класс нет . вот и обсчитывает юнител своих абонентов . хапают господа![/quote]
Тоже самое.Хотя иногда не совсем четко работает.Т.е. то,что не сняли сегодня снимаетcz на следующий день.Было уже у меня несколько раз, что проговорил больше а денег не снимали,думал какая-то ошибка(обрадовался),а нет на следующий день сняли ровно столько сколько дорлжны были снять вчера.
Проверял по КЛАССу :там момент разговоров(плату за которые не взяли) вообще пропущен т.е. в распечатке звонки заканичивались в 19 часов и дальше сразу следующий день 8 утра.Но на следующий день деньги сняли захожу в класс и мои звонки за тот день в период с 19 часов до 8 появились.Но все точно копека в копейку.
Может быть это связано как-то с тем,что в КЛАССе приводится детализация именно за 2 дня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='1.05.2006 - 12:54'][quote]я каждый день по 2 раза проверяю через нет расшифровку "класс" сайта коском . вроде бы обмана нет . а в юнителе коим абонентом приходилось побывать три года .такой возможности типа класс нет . вот и обсчитывает юнител своих абонентов . хапают господа![/quote]
Юнител проводил избирательный обсчет [b]ondas[/b]а :D ... выделяли тебя ... гордись!!! :) Я рад что ты нашел своего оператора, надеюсь призрак юнитела тебя скоро мучить перестанет :) [/quote]
не знаю как в ташкенте но в нукусе хапали или хапают это точно. есть знакомые у которых такие же проблемы с юнителом .но связь у него лучшая в городе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был более года юзером Юнитела и обмана не замечал =0)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Был более года юзером Юнитела и обмана не замечал =0)[/quote]
Обычно обманом оказывается собственное ротозейство , потом всякие тех. заморочки ,а уж потом обман
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ташкенте может и быть так но в регионах как думаете есть или нет?
значить у нас в нукусе относительно массовое заблужение насчет обсчета?
один абонент может ошибиться а десятки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну билинг то скорее всего одинаковый что в Ташкенте что в регионах, так что врядли там что может быть, кстати сам являлся абонентом Сырдарьинского филиала Робиты почти 3 года и там тоже обмана небыло, проверял не раз через ПК все ОК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему юнител в шоке . точнее билаин в шоке незнают что делать в ценовой полититке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]помоему юнител в шоке . точнее билаин в шоке незнают что делать в ценовой полититке[/quote]

[b]ondas[/b] Ты лучше почитай тут:
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=1704"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=1704[/url]

Чет-то душа у меня болит за тебя :)

Я думаю аналитики Юнитела разберутся со своей ценовой политикой самомостоятельно, им за это деньги платят ... пусть у них голова и болит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коском и уздун валят тарифы вниз в погоне за абонентами . а юнител помоему долго думает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
сегодня узнал что в юнителе 4 новых тарифа появились .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...