Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='F_F' date='27.04.2006 - 11:19'][quote name='sys@dmin' date='27.04.2006 - 10:53'] Остановтся только ждать 900 частоты в Ташкенте.[/quote]
дня 2 назад в нет-мониторе словил 900 частоты в районе аэропорта,по кольцевой на Башлыке.почему-то молчат,что БС-900 начали включать [/quote]
а не подскажите в синя-ериксон J300 есть ли нет-монитор и как можно в него попасть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Серж[/b]

с удовольствием подсказал бы кабы знал. у меня совсем другой аппарат. не пробовали по форумам,посвященным вашей модели телефона поискать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал, но похоже монитора в моем аппарате нету :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Всетаки я так и не догоню, нет-монитор это приложение или функция всроенная в телефон производителем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='67847' date='17.12.2007 - 16:42']Всетаки я так и не догоню, нет-монитор это приложение или функция всроенная в телефон производителем?[/quote]

Для смартов приложение, для простых телефонов закрытая встроенная функция (netmonitor.ru)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2INSTALL спасибо за ссылку, все что надо нашел, тело проскриптил, нет-монитор появился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Нетмонитор есть в любом теле с платформой DB2010, только не во всех эта фича активна по умолчанию, например в 810-м пришлось залить скрипт, после чего после набора *585*0000# все заработало



ЗЫ: а у кого есть описание монитора под 750-й, потомучто в сети именно этого ненашел, а в 810-м он идеинтичен с 750-м
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='68130' date='28.12.2007 - 08:39']Нетмонитор есть в любом теле с платформой DB2010, только не во всех эта фича активна по умолчанию, например в 810-м пришлось залить скрипт, после чего после набора *585*0000# все заработало



ЗЫ: а у кого есть описание монитора под 750-й, потомучто в сети именно этого ненашел, а в 810-м он идеинтичен с 750-м[/quote]

А что там описывать на 750-ом, один из самых слабых нетмониторов, для информации можешь поискать описание нетмонитора на нокию 3310, в принципе абревиатура одинаковая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тгда ждем расшифровку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну теперь изучайте...)))

Думаю меня не забудут на этом форуме..![/quote]
:) Да как бы была инфа по этому поводу на этом форуме..больше года назад
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=1865&st=30&start=30"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic...30&start=30[/url]

Да, кстати неплохо бы выкладывать линк на первоисточник .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...