Перейти к содержанию
Mobile.UZ

SMS-Web жжот


Рекомендуемые сообщения

[quote name='svn' date='19.05.2006 - 10:13'][quote name='cduz' date='19.05.2006 - 10:11'] единственно разумный выход - это выключить фильтр! смс - это общение между людьми, без глупого цензора в лице опсоса. а зафлудят матом - так и цензор не поможет, тогда уж лучше отказаться от услуги. но если я хочу другу послать смс такого толка "ты где, пизда, ходишь?" - я именно хочу чтобы он все это получил, без звездочек.

кстати, в робите тоже есть такая приблуда?[/quote]
Есть.

Кстати, а зачем это делают? что у оператора могут быть какие-то проблемы?
В инете же письма не фильтруют. [/quote]
вот я тоже не пойму на*** это им надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[b]Se@-Wolf[/b]

3-вариант. Проверяешь орфографию и в случае несоответствия вырезаешь мат. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='19.05.2006 - 10:16'][b]Se@-Wolf[/b]

3-вариант. Проверяешь орфографию и в случае несоответствия вырезаешь мат. :)[/quote]
Зачем? Никакими правилами и законами мат не запрещен.

Кстати, к слову "гр[b]ебля[/b]" у фильтра претензий не оказалось. Где логика? Надо очень постараться, чтобы увидеть мат в слове кол[b]ебан[/b]ия, и не усмотреть его в слове [b]е*ля[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]cduz[/b]

по поводу логики претензии не ко мне. я не разработчик и не работаю в юнитель и даже не ихный абонент :) я просто высказал вариант...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='19.05.2006 - 10:31'][b]cduz[/b]

по поводу логики претензии не ко мне. я не разработчик и не работаю в юнитель и даже не ихный абонент :) я просто высказал вариант...[/quote]
[b]шумбола[/b]

да у меня к присутствующим здесь претензий и нет.

обидно только, что операторы не могут понять, что сама идея цензуры порочна, и вместо отказа от нее обсуждают, как сделать ее эффективнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да наверняка у опсосов весь этот софт покупной , сказали сверху мат нехорошо, поставили соответсвующие галочки в настройках итд... вряд ли кто-нибудь из обслуги этого софта может че -нибудь поменять радикально , например алгоритм фильтрации .. пустой спор ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kseon[/b]

отключить его, "по просьбам телевизорозрителей", и вся недолга!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='19.05.2006 - 10:54']...вряд ли кто-нибудь из обслуги этого софта может че -нибудь поменять радикально...[/quote]
А вот это мы сейчас у [b]Se@Wolf[/b]а и спросим.

Дим, поясни :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что получится как в свое время с отказом от смс-рассылок. возмущались абоненты юнитела, а исправили в робите. за что им ришпект. а юнител и ныне там со своим возом. правда полегчал груз намного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]cduz[/b]

Поправочка: абоненты робиты возмущались не менее по поводу смс спама со стороны ОПСОСа. Полагаю, их было намного больше чем абонентов Юнитела, вот и исправили ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хЫ -).... ИМХО, фильтр не нужен =)... Там же вроде антифлуд стоит, его и достаточно =)....А, если кто то хочет сильно зафлудить или обругать то не один цензер и флуд фильтр не поможет =))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cduz' date='19.05.2006 - 11:15'][quote name='kseon' date='19.05.2006 - 10:54'] ...вряд ли кто-нибудь из обслуги этого софта может че -нибудь поменять радикально...[/quote]
А вот это мы сейчас у [b]Se@Wolf[/b]а и спросим.

Дим, поясни :) [/quote]
Не думаю что это проблема.
Тем более что если софт покупной.

У нас он написанный нашими же программерами. Мат вроде не режется. но я никогда не проверял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='19.05.2006 - 13:00']Не думаю что это проблема.
Тем более что если софт покупной.

У нас он написанный нашими же программерами. Мат вроде не режется. но я никогда не проверял.[/quote]
Может быть сейчас уже и не режется, влом проверять, но раньше было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='19.05.2006 - 13:00'][quote name='cduz' date='19.05.2006 - 11:15'] [quote name='kseon' date='19.05.2006 - 10:54'] ...вряд ли кто-нибудь из обслуги этого софта может че -нибудь поменять радикально...[/quote]
А вот это мы сейчас у [b]Se@Wolf[/b]а и спросим.

Дим, поясни :) [/quote]
Не думаю что это проблема.
Тем более что если софт покупной.

У нас он написанный нашими же программерами. Мат вроде не режется. но я никогда не проверял. [/quote]
Проверил :) не фильтрует. Прикол, просишь знакомого отправить тебе "xyz" по SMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...