Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый ТП для корпоративных абонентов


Рекомендуемые сообщения

Новый ТП для корпоративных абонентов (юр. лица включая индивидуальных предпринимателей)

[url="http://www.unitel.uz/corporative_clients/packages/"]Подробности тут...[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

shof , А для простых смертных нельзя на ТАНГО подключится???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А для простых смертных нельзя на ТАНГО подключится???[/quote]
Действительно привлекательно для многоговорящих , но видать тут расчет юнитела на оптовую покупку этой привлекательности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы для форумчян сделали бы исключение 8-)
shof,подключи меня на ТАНГО. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, для форумчян со стажем зделайте исключение =))

Типа акции, проявившим себя форумчанам подключают "танго", посещаемость форума в 3 раза увиличится. А раскрученый портал всегда выгодно =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как [b]shof[/b] станет совладельцем юнитела , так сразу и подключит .И трафик начнет поднимать на УДРовском форуме ... ну добрый он :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='24.05.2006 - 11:28']Как [b]shof[/b] ... И трафик начнет поднимать на УДРовском форуме ... ну добрый он :)[/quote]
:D млин... ну ржунимагу :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если серьезно , то неплохой ход ... и юнител бы получил как минимум пару десятков абонентов от меня :) только одно НО, с таким качеством связи которое наблюдается в последний месяц (как минумум теряются входящие звонки) рекоммендовать юнител я остерегусь и подожду надеясь на лучшее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shof[/b] Такой вопрос :
В рамках корпоративной группы (то есть тех между которыми бесплатно) можно подключать разных членов этой группы на разные планы , например пятерых на сальсо , троих на танго итд.

PS неплохо бы было чтобы в этих тарифных корпоративных планах присутствовал бы план типа престижа, а также все входящие бесплатно . Куцевато иначе получается , не всех можно впихать в эту корпоративную группу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='26.05.2006 - 08:03']В рамках корпоративной группы (то есть тех между которыми бесплатно) можно подключать разных членов этой группы на разные планы , например пятерых на сальсо , троих на танго итд.[/quote]
Корпоративная группа может включать в себя планы обслуживания VIP ELITE, VIP LUX, Джайф, Степ, Сальса, Танго
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я считаю что и простым смертным тоже доступны новые корпоративные планы обслуживания от Unitel. Надо просто немного пошевелить мозгами и найти друга у которого есть своя фирма. И всех друзей подключить на нее. Все легко и просто. Думайте! Подключайтесь! Это выгодно!


Открылся новый офис возле Института Иностраных Языков который возле Фархадского базара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Открылся новый офис возле Института Иностраных Языков который возле Фархадского базара[/quote]
Офис по продаже разных лечебных трав, к примеру изображенной на твоей аватарке? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Медвежонок' date='26.07.2006 - 16:55']Лечебные травы доступны только VIP абонентам :D[/quote]
А остальным обычные? - план а-ля Унител под девизом "если мозги не шевелятся, поможет наша травка" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...