Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Не проподят смски с е-майлов


Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrey' date='8.11.2004 - 10:02']Вроде бы исправили глюк со входящим емаил адресом.[/quote]
Но это временное решение. Все еще может изменится...

само собой в лучшую сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Будем надеятся!!!

[quote]Можешь считать себя исключением, к сож спаму было валом, и к сож. людям которые на него весьма неадекватно реагировали.[/quote]

Тогда и я могу себя считать счастливцем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я понимаю гейт смс-емайл опять не пашет с субботы
как долго он опять пахать не будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... совсем жопа! Я со штатами обычно переписываюсь, 518ххххххх@vtext.com Это штатовский Verizone, так вот оттуда мне совсем мыло не идёт! На том конце получают, а на этом конце не приходит! Решите пжста.

Да и отправленное мне вчера поздно вечером мыло, пришло только сегодня 13,35 :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно мыло! Так мои друзья, абоненты Робиты сегодня отсылали обычные смс-ки, а они приходят через полтора часа! И вот что прикольно, так то что отосланные одним абонентом Робиты две смс-ки, одна на другого абонента Робиты, другая на меня, абонента СК, приходят в разное время. Мне пришла быстро, а вот абонент Робиты свою получил мягко сказать не очень скоро.
Абонент А отправил смс-ку когда был еще дома. А абонент Б получил ее когда абонент А входил в его рабочий кабинет. Скорость смс-ки была равна скорости городского автобуса + скорости пешехода (до автобусной остановки и от другой автобусной остановки)! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера пришли уведомления о емаиле - за всю прошлую неделю.
Всю прошлую неделю было тихо.

Это что получается ? Неделю эти письма проверялись пресловутым spam фильтром ? Задержали на 3 дня до выяснения личности ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nasratullo_Zapupeykin[/b]
[quote]Это что получается ? Неделю эти письма проверялись пресловутым  фильтром ? Задержали на 3 дня до выяснения личности ?[/quote]

Нет, просто отвественный сотрудник ГБ был в командировке и не мог читать наши письма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K' date='16.11.2004 - 13:29']Выходные!!! Он отдыхал!!![/quote]
ну тогда хорошо бы огласить расписание трудовых отпусков коммутатора, смсцентра, билингцентра и всех базовых станций поименно!
Интересно отпуск у них 24 дня или 36
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что меня всегда восхищало в робите - так это скорость работы!
Вот сейчас получил смски с емайлов, которые мне отправляли 15 ноября.
Ребята робитовцы, НЕДЕЛЯ это не срок, вот девять месяцев - это срок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='17.11.2004 - 11:13'][b]Nasratullo_Zapupeykin[/b]
[quote]Это что получается ? Неделю эти письма проверялись пресловутым  фильтром ? Задержали на 3 дня до выяснения личности ?[/quote]

Нет, просто отвественный сотрудник ГБ был в командировке и не мог читать наши письма. [/quote]
Вчера забежал, проитал письма и убежал. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[quote name='Se@-Wolf' date='23.11.2004 - 12:21'][quote name='Pioneer' date='17.11.2004 - 11:13'] [b]Nasratullo_Zapupeykin[/b]
[quote]Это что получается ? Неделю эти письма проверялись пресловутым  фильтром ? Задержали на 3 дня до выяснения личности ?[/quote]

Нет, просто отвественный сотрудник ГБ был в командировке и не мог читать наши письма. [/quote]
Вчера забежал, проитал письма и убежал. :) [/quote]
Вы это, скажите ответственному сотруднику ГБ чтоб он от работы не отлынивал.
Письма с майл.ру не дожодят. Опять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...