Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый вид мошенничиства


Рекомендуемые сообщения

Недавно как то от безделья зашел на сайт знакомств love.mail.ru там столько объявлений типа высылайте номер карточки от Юнител/Уздунробита/Перфектум и вам перезвоню и т.д.
Неужели такие лохи отсались что на это пишуться или это новый вид самой древней профессиии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха ха ха сам видел смешно так... за это могут очень сильно наказать кстати... что стоит вписать подставной номер карты органам..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(мечтательно) эх, если бы наш биллинг не был навороченным, сгенерили бы карточек ценой -20.000 сум и поприкалывались бы...

но не получится к сожалению...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote](мечтательно) эх, если бы наш биллинг не был навороченным, сгенерили бы карточек ценой -20.000 сум и поприкалывались бы...[/quote]
Это СиБосс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что самое прикольное фотки левые, ошибки орфографические, видно что это мужики пишут и разводят....только вот интересно...ведь можно через знакомых о ОПСОСОВ узнать кто номер карточки активизирует и потом надавать смачно по шее!!! Что бы не повадно было так в наглую людеть разводить!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пример:
Симпатичная девушка ищет свое счастье! Хочу найти богатого и щедрго человека для финансовой поддержки. Пожалуста не пишите кто не входит на этот круг. А те кто хочет познакомитса сомной и быть всегда пожалуста для начала отправте код карточки уздунробиты и в замен получите мой номер телефона и.т д.НЕ СЕРЕЗНЫМ ПОЖАЛУСТА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Я не простетутка!



Я чуть не помер от смеха!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
Кстати а ведь кто то клюет таких объявлений все больше и больше.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' date='6.07.2006 - 13:08'][quote](мечтательно) эх, если бы наш биллинг не был навороченным, сгенерили бы карточек ценой -20.000 сум и поприкалывались бы...[/quote]
Это СиБосс? [/quote]
...это АлексСтекляновБОСС :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Неужели есть такие, кто купил карточку и переслал пин код? надо для них отдельный топ создать.. Типа "лох - это судьба"
Вообще то надо попробовать.. благо халявных фоток в нете немерянно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='34163' date='6.07.2006 - 12:02'](мечтательно) эх, если бы наш биллинг не был навороченным, сгенерили бы карточек ценой -20.000 сум и поприкалывались бы...

но не получится к сожалению...[/quote]

Почему ? Получится. Не вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='59980' date='28.06.2007 - 11:28'][quote name='akmal' post='34163' date='6.07.2006 - 12:02'](мечтательно) эх, если бы наш биллинг не был навороченным, сгенерили бы карточек ценой -20.000 сум и поприкалывались бы...

но не получится к сожалению...[/quote]

Почему ? Получится. Не вопрос.
[/quote]
Результаты в массы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это действительно интересно. Дайте и мне пару таких пинов с минусом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спец. зашел на данный сайт... нет уже таких объявлений ни одного :)) очевидно лоховская закончилась... вокруг один массаж!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ну видимо они изредка да проверяют все новые поступления объявлений знакомств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...