Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Определение номеров


Рекомендуемые сообщения

Вот такая вешь с утра позвонили с номера +998711371132хххх Думал что за глюк?!
Позвонили днем с номера +998711371133хххх
То что стало определяться - я безумно рад! Но почему так криво???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тоже интересно, моя 170-я АТС не определяется ни в какую ни на сотках ни но АОНах, это в Узбекистане, зато Российскими операторами определяется прекрасно и в Эстонии определяется, так в чем же проблема у нас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже сто тысяч миллионов раз писано - звони через межгород, тоже будет определяться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
173-я уже месяца 2 как стала определятся. Сейчас заменяют старое ПО, 170-я пока вне списка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='10.07.2006 - 15:24']Но почему так криво???[/quote]
В течении месяца наладят :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='10.07.2006 - 15:24']Вот такая вешь с утра позвонили с номера +998711371132хххх Думал что за глюк?!
Позвонили днем с номера +998711371133хххх
То что стало определяться - я безумно рад! Но почему так криво???[/quote]
На Юнителе 133-я определяется как положено: +99871133ХХХХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='10.07.2006 - 16:28']уже сто тысяч миллионов раз писано - звони через межгород, тоже будет определяться :)[/quote]
так через межгород неинтересно както, хочется по нормальному чтоб работала, да кстати звоню на каршинскую сотку или на сырдарьинскую через межгород и нифига у них тоже не определяется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на 23 АТС. И мой АОН стал определять все номера....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='10.07.2006 - 16:28']уже сто тысяч миллионов раз писано - звони через межгород, тоже будет определяться :)[/quote]
Ты меня не понял. Мне лично пофиг как звонить.

Люди звонят без кода, напрямую и номера стали определяться. Теперь понимаешь?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все чудненько (я про сотки). А кто-нибудь знает, когда будут определяться номера на обычном городском телефоне, на тех АТС, которые недавно стали цифровыми? 160, например
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='10.07.2006 - 17:20']Ты меня не понял. Мне лично пофиг как звонить.

Люди звонят без кода, напрямую и номера стали определяться. Теперь понимаешь?![/quote]
я писал не тебе а сержу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
67 недавно заменили на 360 и теперь если звонишь с этой АТС на сотке пишет Номер Засекречен. :D

45 заменили на 395 и он ни фига не определяется Робитой. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это все чудненько (я про сотки). А кто-нибудь знает, когда будут определяться номера на обычном городском телефоне, на тех АТС, которые недавно стали цифровыми? 160, например[/quote]
Этого не знает никто, если часть станционных инженеров (это основные рулевые-технари на станции) не знает что такое CID вообще, другая часть не знает как его включать , третья знает все , но не имеет распоряжений... плюс по-моему никакой систематизации по стандартам ...итд... это только тех. проблемы ... короче нескоро ИМХО :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BellaStella' date='10.07.2006 - 17:31']Это все чудненько (я про сотки). А кто-нибудь знает, когда будут определяться номера на обычном городском телефоне, на тех АТС, которые недавно стали цифровыми? 160, например[/quote]
когда вы подпишетесь на услугу опредилитель 170 сум в мес. помоему..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходил на атс подключил переадресацию на городской домашний номер . переадресовал на сотку .определяет звонящих номер . классно

кстати насколько я знаю квартирные воры позванивают в кв. будущих возможных жертв тем самым узнавая когда дома не бывают .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...