Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мобилу попёрли =(((


Рекомендуемые сообщения

Прям из кармана вытащили в клубе, я в шоке! Ну до такой степени работают черти, хоть стой-хоть падай =((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставьте противоугонку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моих знакомых в течение недели (прошлой) четыре мобилы упёрли...
Ужасть, что твориться.... :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня не воровали до сих пор может брезгуют кирпича или боятся моего внушительного вида :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zorg' date='15.07.2006 - 11:32']Прям из кармана вытащили в клубе, я в шоке! Ну до такой степени работают черти, хоть стой-хоть падай =(((([/quote]
а почему в клуб со своей ружбайкой не пошел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладн всяко бывает, с каждым может случится, я уже особо и не парюс. Пока с мамкиным мобом хожу, а к серидине недели чтонить поприличней прикуплю =))))

[quote]Ставьте противоугонку![/quote]
Угу Alligator =)
[quote]а почему в клуб со своей ружбайкой не пошел?[/quote]
Охрана как в кино ружбайку отнимет и ей же пристрелит :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на симбиамовских смартах есть ничегошняя противоугонка, в случае установления чужой симки, при включении "без всяких слов и промедления" отправляет смс на заданный номер и начинает орать как резанная, естественно ты получаешь номер абонента, а уж дальше - дело техники.(сам гонял такую, проверенно), так что покупай что нибудь на симбиаме! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще вариант. ставятся ява апликухи которые отсылают смс на указанный номер.

На сименсах есть специальный патч который запускают эту апликуху при смене симки.

Или просто ставят приложение в раздел ИГРЫ с заманчивым названием. а на самом деле это не игра а рассыльник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже правильно, но остается возможность работать с телефоном, а в симбиаме телефон блокируется до ввода установленного вами кода. правда остается перепрошивка, ну здесь надо уповать на честность мастеров(хотя всякая честность меряется размером суммы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумаваю о N 3230... На неё думаю установится эта фишка =-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший аппарат, я юзал, только сейчас много подделок появилось, так что выбирай внимательно.
и как раз на ней эту фишку и гоняли, только одно но...., не забывай вырубать фишку когда меняешь симки(проверить или еще зачем) иначе друзьям минус на одну смс сделаешь и подругу(друга) на чей телефон будет запраграмированно озадачишь(это тоже из жизни на собственном опыте)
и пароль не забудь(тоже гемороя не оберешься)
в общем удачи в освоении. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тоже правильно, но остается возможность работать с телефоном, а в симбиаме телефон блокируется до ввода установленного вами кода. правда остается перепрошивка, ну здесь надо уповать на честность мастеров(хотя всякая честность меряется размером суммы[/quote]


[b][color="blue"]вроде начиная с какого то смарта еще прошивать нельзя тоесть можно но наши прошивальщики пока не рискуют у меня есть залоченная 6680 пока не лечиться а прогу могу посоветовать Guardian сцылку в личку скину кому надо [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...