Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Universal Флай


Рекомендуемые сообщения

[quote name='valdemar' date='19.07.2006 - 15:53']не в этом... дело... то они пишут что все отменяют .. а теперь на плане флай пишут что порог беслатных сек = 5..!???[/quote]
Отменяют то с 1 августа и не могут иначе написать, раз у них новый план вышел после отмены порога...кстати, слышали новости в перфектум - через несколько дней можно будет подключиться на ПОСЕКУНДУ при стоимости минуты 4 цента (и 2 в сети при абонплате меньше двух)
Да еще с бонусом 10 с половиной баксов на счет, без предоплаты и платы за подключение , а телефон при этом выбрать по спец цене от 50-ти и выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Господа! Это действительно приятная новость. Я, как рьяный поклонник ПМ, этому оччень рад. И хоть по моему внешнему виду не скажешь, что я имею недостаток в деньгах, с удовольствием перейду на Секунду и буду экономить. Тем более переход теперь бесплатен... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mr. Edwardson[/b]
а чо сотрудникам ПМ связь не халява? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' date='19.07.2006 - 18:05'][b]Mr. Edwardson[/b]
а чо сотрудникам ПМ связь не халява? :D[/quote]
проговорился он... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халява - только обычным сотрудникам. А махровым дают нахаляву только махровые полотенца...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[QУОТЕ=Мр. Едщардсон,19.07.2006 - 22:12] Халява - только обычным сотрудникам. А махровым дают нахаляву только махровые полотенца... [/QУОТЕ]
Так ты уж определись. кто ты . ярый поклонник или все же сотрудник. а то в очередном посте все больше убеждаюсь в том что есть новый план. а денег на рекламу оного в средствах массовой информации и на билбордах не осталось. вот и пытаешься прорекламить нахаляву. ты уж сразу расскажи на каких еще форумах рекламишь
Народ простите меня за оффтоп. но начинает надоедать такая назойливость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, Серж! Не раздражайтесь! И у Вас все будет когда-то тоже неплохо.
А я, внимая Вашим пожеланиям, иду разрисовывать под покровом темноты окрестные заборы надписями "МТС-Ты лучше!!!". Причем, заметьте - абсолютно по доброй воле...
А Вы, уважаемый, тоже за компьютером долго не сидите. Вредно это. Отдохните. Было приятно с Вами пообщаться.
Приятных снов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' date='20.07.2006 - 00:21']какой вежливый этот эдварсон . швед что ли[/quote]
шпион он. шпионы все очень вежливые, по тому что они на задании :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем махровый шпион с махровой сигарой и полотенцем :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не шпион, я - махровый сотрудник ПМ. Чего не скрываю. А насчет вежливости - я не вежливее ВЕЖЛИВОГО ЛОСЯ из анекдота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я не швед. Вы меня путаете с моим братишкой Mr. Ericsson'ом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...