Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, с подругой поехали в гланый офис "МТС", чтобы подключить Персональный Кабинет. Началось все с того, что в офисе просто столпотворение, народу дофига (это я еще мягко выразился), операторы не успевают обслуживать клиентов, так еще и половина операторов где-то шляется! Короче, все это напомнило мне базар Чорсу (не хватало только криков "КОЧ АРАВА!!!"). Еще больше меня добило, что нужно занимать очередь, чтобы попасть к оператору (напоминает очередь к врачу в поликленике, особенно, стандартный вопрос: "Кто последний?"). Ладно, набравшись терпения и прождав положенные 2 часа, мы наконец-таки попали к оператору. И, тут, началось самое интересное. Цитирую диалог подруги и оператора.
Оператор: - Давайте паспорт. Здраствуйте.
Подруга (протягивая паспорт): - Здраствуйте. Мне нужно подключить услугу "Персональный кабинет"
О: - И все?
П: - Да, только "Персональный кабинет".
Оператор (рассматривая паспорт): - Это же не ваш паспорт?!
П: - Да, я знаю это паспорт моей мамы, т.к. телефон оформлен на нее.
О: - Извините, девушка, но нужно личное присутствие владельца паспорта.
П: - Зачем?
О: - Ну, понимаете, девушка в "ПК" вы можите изменить план обслуживания, получить полную распечатку разговоров или [u]уйти в долг[/u]!
П: - Да, я знаю.
О: - Ну, вот поэтому я не могу подключить персональный кабинет.
П: - Но пользуюсь этим телефоном я.
О: - Ну, и что! Нужно личное присутствие владельца номера, чтобы быть уверенным, что ... ну, вообщем!
П: - Я - владелец номера! Я им пользуюсь! Да и тем более, в "ПК" невозможно зайти без PUK-кода, правильно? Значит туда может зайти только тот кто пользуется номером.
О: - Правильно. Но нужен владелец номера.
...
Понаблюдав за этой картиной, я лишний раз порадовался, что я являюсь абонентом КОСКОМа, потому что: 1. никогда не видел базар-вокзал в офисе КОСКОМа; 2. операторы не докапываются до наличия/отсутствия "владельца"; 3. все операторы более-менее разбираются в технических вопросах (это я про "уйти в долг").
А теперь вопрос к представителям МТС: Каким способом можно подключить услугу "ПК" с наименьшими усилиями? Если можно, желательно без ожидания в 2 часовых очередях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Народ лучше скажите где к робите подключиться?
Чтобы без очередии не переплачивать за дилерские услуги столько же сколко стоит само подключение <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключение сейчас стоит 8$, с 1 августа вроде должно стать 6$. В дилерских пунктах скорее всего за подключение попросят 10000 сум, что нормально учитывая, что 8$ = 9814.64 сум, т.ч. ты переплатишь всего-то 185.36 сум. Ну, если просят больше, то это наглеж чистой воды!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Операторов устанока такая, их винить нельзя ! =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HaMMeR[/b]
[quote]А теперь вопрос к представителям МТС: Каким способом можно подключить услугу "ПК" с наименьшими усилиями? Если можно, желательно без ожидания в 2 часовых очередях.[/quote]

Я не представитель МТС, но отвечу: звонишь в любое время в МТС (я, например, звонила в 10 вечера), называешь адрес, фамилию и номер. и ВСЕ. Услуга включена!!! No problem!!! Да, не забудь свой PUK спросить у оператора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МТС ничего не сделало чтобы разгрузить свой.. офис..

сменилось лого, а толку 0.....

для меня обслуживание клиента, важный фактор...

Coscom однозначно рулит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HaMMeR[/b]
То что описал, так и есть, но вникни в суть всего... был случай, давольно скандальный, когда жена мужу включила ПК, и решила туда зайти (видимо телефон мужа, у неё на руках был) так вот, что она там увидела... а что потом было, какие потом проблеммы возникли, лучше молчать... так вот... 8-)

P.S. по повуду COSCOM, мне такое халатное отношение к конф. инфе. не нравиться... МТС в этом отношении рулит. И мне не нужно беспокоться о том, что кто-то, чего-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' date='29.07.2006 - 22:13'][b]HaMMeR[/b]
То что описал, так и есть, но вникни в суть всего... был случай, давольно скандальный, когда жена мужу включила ПК, и решила туда зайти (видимо телефон мужа, у неё на руках был) так вот, что она там увидела... а что потом было, какие потом проблеммы возникли, лучше молчать... так вот... 8-)

P.S. по повуду COSCOM, мне такое халатное отношение к конф. инфе. не нравиться... МТС в этом отношении рулит. И мне не нужно беспокоться о том, что кто-то, чего-то...[/quote]
Ну, блин, прям не жена, а шпион какой-то и телефон ей в руки попался и PUK-код она знала и ПК она включила! Че было дальше мне не столь интересно, а вот как она включила ПК без мужа, при том, что оператор даже на сугубо технические доводы не давался, вот это вопрос. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pupsik' date='29.07.2006 - 14:30'][b]HaMMeR[/b]
[quote]А теперь вопрос к представителям МТС: Каким способом можно подключить услугу "ПК" с наименьшими усилиями? Если можно, желательно без ожидания в 2 часовых очередях.[/quote]

Я не представитель МТС, но отвечу: звонишь в любое время в МТС (я, например, звонила в 10 вечера), называешь адрес, фамилию и номер. и ВСЕ. Услуга включена!!! No problem!!! Да, не забудь свой PUK спросить у оператора. [/quote]
А ты не могла бы подсказать на какой номер ты звонила, чтобы включить ПК?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HaMMeR[/b]

[quote]А ты не могла бы подсказать на какой номер ты звонила, чтобы включить ПК?[/quote]


Я обычно звоню на 1300909

[quote]Ну, блин, прям не жена, а шпион какой-то и телефон ей в руки попался и PUK-код она знала и ПК она включила! Че было дальше мне не столь интересно, а вот как она включила ПК без мужа, при том, что оператор даже на сугубо технические доводы не давался, вот это вопрос. [/quote]


Я своему так и включила....PUK оператор сам сказал, а телефон в руки мне "попался", когда муж дрых без задних ног ;)

Так что, мужики, будьте осторожны....

А ситуации разные бывают, порой мужу не обязательно знать, что жена все держит под контролем :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]P.S. по повуду COSCOM, мне такое халатное отношение к конф. инфе. не нравиться... МТС в этом отношении рулит. И мне не нужно беспокоться о том, что кто-то, чего-то...[/quote] Между прочим.... в СК никакого халатного отношения... нет вы что.. там тоже никто вам без паспорта и хозяина номераничего не сделает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pupsik' date='30.07.2006 - 10:45'][b]HaMMeR[/b]

[quote]А ты не могла бы подсказать на какой номер ты звонила, чтобы включить ПК?[/quote]


Я обычно звоню на 1300909

[quote]Ну, блин, прям не жена, а шпион какой-то и телефон ей в руки попался и PUK-код она знала и ПК она включила! Че было дальше мне не столь интересно, а вот как она включила ПК без мужа, при том, что оператор даже на сугубо технические доводы не давался, вот это вопрос. [/quote]


Я своему так и включила....PUK оператор сам сказал, а телефон в руки мне "попался", когда муж дрых без задних ног ;)

Так что, мужики, будьте осторожны....

А ситуации разные бывают, порой мужу не обязательно знать, что жена все держит под контролем :devil: [/quote]
Спасибки за номер! Надо будет попробывать! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='30.07.2006 - 11:12'][quote]P.S. по повуду COSCOM, мне такое халатное отношение к конф. инфе. не нравиться... МТС в этом отношении рулит. И мне не нужно беспокоться о том, что кто-то, чего-то...[/quote] Между прочим.... в СК никакого халатного отношения... нет вы что.. там тоже никто вам без паспорта и хозяина номераничего не сделает... [/quote]
Согласен в СК нет халатного отношения, там просто оператор слушает, что ему говорят. Например, родители подключили мобилку своему ребенку, когда тот не достиг еще 18 лет (кстати, в СК можно подключаться с 16 лет, т.е. с того момента, как у человека появился паспорт, в отличии от МТС где строго с 18!) на свой паспорт, а по прошествии нескольких лет ребенок (который уже даже достиг 18 лет) хочет подключить себе тот же ПК, приезжает с родительским паспортом и ему отвечают НИФИГА (это в МТС), в СК его выслушают и поймут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HaMMeR [/b]
[b]valdemar[/b]

[quote]Между прочим.... в СК никакого халатного отношения...[/quote]
[quote]Согласен в СК нет халатного отношения, там просто оператор слушает, что ему говорят[/quote]

Ага, щаззз. На шефа моего оформлено там 2 номера. Один из моих коллег как-то уезжал в командировку в Европу с одной из симок СК. Шеф попросил меня, чтоб я проконтролировала, чтоб ему включили роуминг. Дело было в ночь с пятницы на субботу. Сам шеф вернулся то ли в четверг, то ли в пятницу из=за границы с другой симкой от СК. Ну, звоню я в СК с утра в субботу, называю номер и код доступа (как ассистент шефа я его знаю). Называю номер, прошу,чтоб включили роуминг. Гап нету, включили, все работало.
НО. Как бы между прочим спрашиваю, отключен ли роуминг у номера который у шефа. Оператор говорит "нет". Я прошу отключить, т.е. он уже 3 дня назад вернулся с Европы и все у него подробно расспрашиваю и рассказываю, потому что самой стало интересно, почему это роуминг сам не отключается по приезду домой (прошу не кидать в меня помидорами, если что). Так этот баран отключидл ему телефон!!!! И как вы думаете, что я выслушала от шефа в понедельник? Он как - то нашел этого парня, тот ему сказал, что "ваша девушка сама просила отключить телефон". Ну нормально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pupsik' date='30.07.2006 - 10:45'][b]HaMMeR[/b]

[quote]А ты не могла бы подсказать на какой номер ты звонила, чтобы включить ПК?[/quote]

Я обычно звоню на 1300909

[quote]Ну, блин, прям не жена, а шпион какой-то и телефон ей в руки попался и PUK-код она знала и ПК она включила! Че было дальше мне не столь интересно, а вот как она включила ПК без мужа, при том, что оператор даже на сугубо технические доводы не давался, вот это вопрос. [/quote]

Я своему так и включила....PUK оператор сам сказал, а телефон в руки мне "попался", когда муж дрых без задних ног ;)

Так что, мужики, будьте осторожны....

А ситуации разные бывают, порой мужу не обязательно знать, что жена все держит под контролем :devil: [/quote]
Прикол не проканал! На номере 1300909 меня вежливо послали... в главный офис МТС! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...