Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Что случилось с SMS?


Рекомендуемые сообщения

Самый большой минус при неработе СМСа, это что никто несможет нормально пополнять карты оплаты! то что творится в последние дгт это полный писец.... с пополнейнием карт МТС и Билайна тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да вообще, ситуация с картами МТС - полная лажа. Ходить, искать нужный номинал, и еще доплачивать за это лишние деньги. Нужно отметить, что номинал естественно фиксированный и нельзя заплатить, например, 4000.
В СК очень удобно: в ЛЮБОМ пункте можно заплатить наличными, и столько, сколько хочется, и тогда, когда хочется, и без наценок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОКУПАЙТЕ В ЕВРОСЕТИ ТАМ ВСЕ ПО НОМИНАЛУ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]valdemar[/b] , тебе подсказать сколько точек Евросети в Ташкенте? Всего-то 10 штук, а по сему не очнь выгодно искать их по городу относительно места положения (своего).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас так люди живут: здесь купил за 10000, за углом продал за 11000. 1000 в карман, а все остальное по новой! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть кто нибудь знает как самому исправить эту проблему, а то что то я устал уже без SMS .... наверняка же кто то уже сделал себе или в сервис центре что то сделали, скажите что, мы тоже сделаем , поделитесь......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]malvado[/b] , у тебя какой индекс? Эту проблему решают задалбыванием оепраторв в call-центре. Особенно помогают фразы типа: "Я буду жаловаться!", "Соедините меня с начальником!", "Какой у вас номер факса, я хочу отправить заявление!". Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aavtandilov[/b] у меня 403.... , что реально сами не сделают? тока нытьем и угрозами, а кто нидь себе сделал уже так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aavtandilov' date='20.08.2006 - 17:35'][b]malvado[/b] , у тебя какой индекс? Эту проблему решают задалбыванием оепраторв в call-центре. Особенно помогают фразы типа: "Я буду жаловаться!", "Соедините меня с начальником!", "Какой у вас номер факса, я хочу отправить заявление!". Удачи![/quote]
Шото я не понял. Теперь обладатели нерабочих (в СМыСле) индексов должны специально каждый звонить в абон отдел? :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня СМС не работало с 11 августа с 15:00 по 13:00 17 августа. Звонил по 15 раз в день в справочную 111. После моего последнего звонка все сразу заработало. Парень в поддержке минут 10 висел на линии, потом говорит, посмотрите входящие, я вам отправил. Я смотрю, действительно пришло с МТС. И после этого все заработало. Такая же проблема и те же сроки были у моей сестры. Наши индексы 102 хххх и 111хххх. Индекс 330 работал нормально, 340 тоже глючил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]malvado[/b], как быдто неизвестно, что пока жареный петух в зад не клюнет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МобилизаторРустэм
[quote name='aday' date='21.08.2006 - 11:40']не могу активировать карточку оплаты:([/quote]
не только ты
главное никто ничего не говорит , когда заработает :angry:
срочно нужна новая фишка "Живой Минус": тем, кому все же посчастливится активировать карточку , не блокировать исходящие и входящие до минус пять баксов - это и подарок к юбилеям и демонстрация доверия мтс к своим абонентам, а то тарифы сапсем невкусные стали :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...