Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Обслуживание в салонах связи


Гость МобилизаторРустэм

Рекомендуемые сообщения

Гость МобилизаторРустэм
Хотелось бы обсудить работу салонов по продаже телефонов: например, качество обслуживания, цены, претензии, интересные моменты, положительные и отрицательные стороны тех или иных салонов, а также темы касающиеся самих работников.
Был недавно в Связном3 в Столице. Когда зашел, никто не поздоровался со мной, что нехарактерно для Связных. Потом подошла девушка и понеслось! ВСё показала рассказала, Телефон выбрали, но цвет не понравился. Дак она нам сказала, что покрасит корректорм! :))
Связной молодец, Они бабосы в салоны вбухивают огромными количествами, что ни салон 30-50 метров площади, не боятся с нуля ремонт делать.

Евросеть - самый отстойный салон из всех, какие видел.. в любом городе..
В основном из-за качествва товаров!
Я могу сказать, что в Связном самый жесткий отбор соотрудников. Из 100 желающих проходит 20-40 человек. Обучение отличное. Казалось бы, чё там учить впаривать телефоны. Там учат подруливать к каждому покупателю индивидуально, разговаривать на его языке, как его не спугнуть
Связной в Колизее - очень милые, вежливые девушки. Обслуживание клиента на высоте. Попался бракованный телефон (с пробного юзанья брак не определил, только дома при более тщательном изучении понял), без проблем поменял на другой, без нервотрепки и потягивания кота за яйца (типа сначала месяц экспертизы, а потом посмотрим).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт ты от себя или копипаст ?
Не надо, в Москве оч вежливый персонал в Евросети (не везде правдо).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МобилизаторРустэм
[quote name='Zorg' date='18.08.2006 - 18:01']в Москве оч вежливый персонал в Евросети (не везде правдо).[/quote]
вежливый то он вежливый даже черезчур :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте в столицахх очень вежливый персонал.. а вот в глубинках типа Караганды там ваще труба.. а среди персона Дедовщина в натуре...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]valdemar[/b]
ты там был? когда? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не был.. рассказывали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
У всех региональных представительств Евросети есть одна особенность. Первый год во всех салонах просто афигенное обслуживание, чуткий персонал и здоровая обстановка. После первого года приезжает рукосек по дивизиону и увольняет всех работников, с формулировками лучше некуда, например за несоответсвие корпоративному духу, или по какой-нибудь сплетне, кого-то увольняют за кражи, а кого-то попути. После первого года, и начинается туфта. Желаю,чтобы Ташкентский филиал был лучшим филиалом Евросети по качеству обслуживания. Это самое главное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='Kaza}{' post='47735' date='22.01.2007 - 11:24']Желаю,чтобы Ташкентский филиал был лучшим филиалом Евросети по качеству обслуживания. Это самое главное.[/quote]
При нынешнем руководстве - НЕ РЕАЛЬНО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euro :) а какие у тебя виды... мне кажется хорошо было бы если бы руководство было из Росии.. или 50х50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос наверное больше к лоистикам и отделу поставок.
Я видел во дворце продают телефоны Sagem myE77, хочу купить но не в этом месяце, а останется ли он до марта неизвестно. Предполагаются ли еще поставки таких телефонов, если да то когда? А то, к примеру, W220 мотор уже кончился и нигде нету, а люди хотели бы приобрести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон реально супер! звук вобще он качественный :) к тому же сделано во франции+полная русификация. и на клаве и вобще. в Общем на многих точках его уже нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='50761' date='15.02.2007 - 16:28']Телефон реально супер! звук вобще он качественный :) к тому же сделано во франции+полная русификация. и на клаве и вобще. в Общем на многих точках его уже нет..[/quote]
Значит стоит поторопиться? Может он еще где нить останется?
А на счет самого аппарата: valdemar ты сам юзал его? Просто хочется побольше узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да юзал..

Плюсы..
РАДИОК БЛОК ПРОСТО СУПЕР!
Громкое и чистое звучание NOKIA 6233 отдыхает
Большой экран
Хорошая камера
Русские буквы на клаве



Минусы не очень четкие иконки в меню.
да вроде и все...


так что бери!

если решишься пиши в личку. порекомендую где покупать :) лучше.. всего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитай тут

[url="http://shops.net.ua/news69851.html"]http://shops.net.ua/news69851.html[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...