Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Обслуживание в салонах связи


Гость МобилизаторРустэм

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kaza}{' post='47735' date='22.01.2007 - 11:24']У всех региональных представительств Евросети есть одна особенность. Первый год во всех салонах просто афигенное обслуживание, чуткий персонал и здоровая обстановка. После первого года приезжает рукосек по дивизиону и увольняет всех работников, с формулировками лучше некуда, например за несоответсвие корпоративному духу, или по какой-нибудь сплетне, кого-то увольняют за кражи, а кого-то попути. После первого года, и начинается туфта. Желаю,чтобы Ташкентский филиал был лучшим филиалом Евросети по качеству обслуживания. Это самое главное.[/quote]

Да будет так, не хотелось бы наблюдать такую картину у себя (((
Того же желаю региональным представительствам Евросети, Восточному особенно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был вчера во Дворце.. впечатление хуже некуда....
Во первых мне реально надо было узнать, есть ли гарнитура для SE W800 оригинал.. но консультантов просто нет.. хоть бы кто подошел.. искал глазами 0 внимания... наконец один идет.. я его спрашиваю есть? а он в ответ... не нету.. и дальше идет .. я а когда будет.. мож еще где есть... ответ.. БЕЗ ПОНЯТИЯ... красота... Браво господа! вот он сервис во ДВОРЦЕ! где сервис должен быть на высоте... Жаль не обратил внимание на бейдж.. да все было так мимолотено! Светленький был мальчик, Европейской наружности..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='53608' date='5.03.2007 - 13:37']Был вчера во Дворце.. впечатление хуже некуда....
Во первых мне реально надо было узнать, есть ли гарнитура для SE W800 оригинал.. но консультантов просто нет.. хоть бы кто подошел.. искал глазами 0 внимания... наконец один идет.. я его спрашиваю есть? а он в ответ... не нету.. и дальше идет .. я а когда будет.. мож еще где есть... ответ.. БЕЗ ПОНЯТИЯ... красота... Браво господа! вот он сервис во ДВОРЦЕ! где сервис должен быть на высоте... Жаль не обратил внимание на бейдж.. да все было так мимолотено! Светленький был мальчик, Европейской наружности..[/quote]

Мдя, видимо попал под раздачу ))))
Может был Обед ?! )))))))))))
Таблички не было ? ))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Евросети нет обедов!

Еще хочу отписатся по Дворцу связи.. А именно, как разложены телефоны на витринах - никакой систематизации...!
Вот лично меня, интересуют только SE телефоны. Ну и что я вижу.. ?! Я представлял себе, что каждый ряд витрин будет разделен по брендам, как это делается в России например. А тут что я вижу... Телефоны SE и тут и там! начал искать акссесуары, такая же история и тут и там... полный отстой с расстановкой товара...! Приходится облазить все... а зачем??? меня не интересуют Лыжи, Гнумосы, Нокии.... куда смотрят менеджеры... полки забиты непонятно чем, зачем выкладывать один и тот же аккумулятор с ценником 33 раза??? в общем, как это обычно вышло в Большом Дворце порядка нет... уж лучше я пойду в проверенные торговые точки.

Предлагаю создать рейтинг, по качеству обслуживания Торговых точек Евросети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...