Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Made by Nokia


Рекомендуемые сообщения

Я имею много информации телефонов мобильных телефонов и также все программные обеспечения мобильных телефонов, со мной не соглашаются AAMIR_TEMUR, потому что он только читал кое-что в Интернете и посте здесь, но я - инженер программного обеспечения, и я посещаю фарфоровую фабрику nokia 3 умноженный.
В фарфоре труд очень дешев поэтому nokia, перемещенный там.
Я могу написать что - нибудь в английском, если любой хочет спросить меня что - нибудь о мобильных телефонах, таким образом plz пишут мне, но в английском только.


[img]http://www.silicon.com/i/s4/illo/china/nokia/IMG_2701fg%20(Custom).jpg[/img]
BR
Kashif Khan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на всякий: фарфор = china = китай :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kashif Khan' post='58280' date='8.06.2007 - 01:29']со мной не соглашаются AAMIR_TEMUR, потому что он только читал кое-что в Интернете и посте здесь, но я - инженер программного обеспечения,
BR
Kashif Khan[/quote]

Спасибо, что заметили, что я уже научился читать.....

Ремонтом нокия я начал заниматься начиная с модели 1610 (DCT2, если это о чем-то говорит товарищу Kashif Khan). А сколько я телефонов держал, ему на наверное и не снилось. Я прекрасно различаю оригинальную продукцию и сборку из отбракованного с официальных заводов хлама, который китайцы засовывают в новые корпуса и обклеивают саморазрушающимися пломбами.
Это касается не только Нокий, но и Сименсов, Самсунгов.
Вчера видет Сименс С45 с надписью "Made in Russia". Было смешно.


Вот первые попавшиеся под руку 3310 и 6100
3310 с надписью Made in Finland, которая даже и не не была в финляндии. Обычный хлам из Китая
6100 - оригинальная, произведенная в Германии.
Даже при таком качестве съемки видна разница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда думал что с легкостью определю китайское фуфло от оригинальной трубки. Был удивлен глядя на фото что сам бы принял китай за оригинал. Всегда думал что китайские трубки легко отличимы, 8800i, k750 - которые отдаленно только напоминают своих собратьев.
К стати недавно был на рядах, с рук продавали китайский N70 - так копия оригинал - только вот не смартфон :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята с Алматы говорили что у них есть в продаже К750ые они идут дешевле на 20-30$ и что это кит. фуфло! но прикол в том что ввсе все все ! 1 к 1 !!! и софт и корпус! хотя хотя! корпус чуть чуть может отличаем а в остальном блин все как настоящее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Дима ж говорит, что "очень похожее на оригинал" собирается из отбракованных (на официальном заводе) комплектующих, которые не прошли какие-либо тесты и их по правилам нужно утилизировать. Но кетайцы делают на этом свой бизнес , толкая тела, собранные из отбраковок в третьи страны....

Такие трубы дохнут очень часто по непонятным причинам.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amir_Temur' post='58344' date='8.06.2007 - 18:31'][quote name='Kashif Khan' post='58280' date='8.06.2007 - 01:29']со мной не соглашаются AAMIR_TEMUR, потому что он только читал кое-что в Интернете и посте здесь, но я - инженер программного обеспечения,
BR
Kashif Khan[/quote]

Спасибо, что заметили, что я уже научился читать.....

Ремонтом нокия я начал заниматься начиная с модели 1610 (DCT2, если это о чем-то говорит товарищу Kashif Khan). А сколько я телефонов держал, ему на наверное и не снилось. Я прекрасно различаю оригинальную продукцию и сборку из отбракованного с официальных заводов хлама, который китайцы засовывают в новые корпуса и обклеивают саморазрушающимися пломбами.
Это касается не только Нокий, но и Сименсов, Самсунгов.
Вчера видет Сименс С45 с надписью "Made in Russia". Было смешно.


Вот первые попавшиеся под руку 3310 и 6100
3310 с надписью Made in Finland, которая даже и не не была в финляндии. Обычный хлам из Китая
6100 - оригинальная, произведенная в Германии.
Даже при таком качестве съемки видна разница
[/quote]
[b]Вы - 100 % неправильно. Сделанный в Китае означают строить в china.you, говорил, что Nokia отверг, телефоны не сделаны от фарфора НИКАКИМ НЕТ
Я - импортер мобильных телефонов и других пунктов от фарфора, и я думаю больше чем Вы.
И Вы говорите о dct2 технологии hehehe
Я знаю весь Nokia .dct2 dct3 dct4 WD2 dct-L и BB5 также[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мучиться китайский или нет вот ссылка тут все можно узнать Пожалуйста всем! [url="http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr"]http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr[/url].
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shell' post='58411' date='11.06.2007 - 08:22']Что мучиться китайский или нет вот ссылка тут все можно узнать Пожалуйста всем! [url="http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr"]http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr[/url].[/quote]

А никто не мучается, да и китайцы сами пишут Made in Finland.
А твоя ссылка правильна для "правильных" производителей и никак не подходит для артели "Дядюшка Ляо и сыновья"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
ничего не скажу что написанно "made by nokia" у меня телефон 7610 привезен из Индии что странно здесь на тот же самый виндиперсовый оригинал дают полгода гарантии а там 3 года а сколько у меня он падал а ему хоть бы хны и спокойно тянет гиговую флешку :D хотя и написанно made by nokia :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держал в руках два аппарата "MADE BY NOKIA"

1) N73 Music Edition, которому уже 2 года, сразу заметил просто шикарную сборку даже после длительного использования не было вообще никаких люфтов и похрустований просто супер! Для сравнения у меня у самого был но тот момент новый почти что тоже N73 ME, но уже MADE IN FINLAND, да и ещё РСТ, так вот у моего был отвратительный люфт задней крышки, передняя панель вся скрипела, когда я нажимал на кнопки, в последствии я не смог смериться с такими хорошо ощутимыми слабостями своего аппарата и вскоре после 3 месяцев использования расстался с ним....

2) старый 6260, у которого крутиться верхняя часть как у N93/N90, так вот скоро ему исполниться 4 года активнейшего использования и он совсем не хочет выходить на пенсию, даже шлейф не поломался я просто удивляюсь им! Единственное имеються потертости на корпусе и барарейка ослабела и только!

Я бы купил бы себе телефон "MADE BY NOKIA" ведь мне сейчас так не хватает того качества сборки, которое было у Nokia несколько лет назад :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Здесь в Китае можно найти не только Made by Nokia но и Made by Samsung, LG, Sony. И что думаете они все фуфло. Сам я пользуюсь Нокиа (мэйд бай Нокиа). Покупал у официала. Траблы нет. Говорят если батарейка будет дохнуть через некоторое время то поменяем (то есть принимают на утиль батареи). Там все оригинал от Нокиа.

Дома 3 года пользовался Самсунгом (мэйд бай Самсунг). Тоже без проблем телефон. Только теперь начались проблемы с зарядкой. Гнездо расшаталось. Не доверяю Made in Hungary, Finland. На крупном рынке сотовых в Урумчи старались пропихнуть от Финляндии до Бразилии. Пошел купил у официального дилера всего лишь на 20 долларов дороже но у меня есть гарантии что меня не кинут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...