Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Beeline будет лидером! или будущее зависит от ВАС!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дорогие Узбекистанцы! Поздравляю, что у Вас появился новый оператор сотовой связи Билайн! Желаю Вам успехов, удачи с Билайн! Я являюсь абонентом Билайн Казахстан, уже полтора года, как запустили Биланй я сразу взял симку и пользуюсь по сей день! за эти полтора года с Билайн было супер! класс! я хочу убедить Вас, что с Билайном будет очень удобно! В Казахстане до прихода Билайна были 2 ГСМ связи Кселл и Кмобайл, на 1 месте эти 7 лет стоял Кселл, у него связь была лучше, и почти во всех населенных пунктах работал Кселл, а комобайл отставал немного, хотя связь у Кселл самая дорогая, Все эти года Кселл обманывал людей, потомучто у него билллинг в долларовой системе, и поймешь сколько денег ушли, так и обманывал народ! а кмобайл в тенговой системе было очень удобно! а связь чуть хуже конкурента, когда нам пршел билайн связь стала лучше, строительство базовых станций шли очень быстрыми темпами! строили вышки везде в городе на трассах на ж/д путях, строят там где нет других видов связи одним словом сильно чувствуется качество свзи Билайн! с приходом билайна огромное количество людей перешли с одного оператора (Кселл, актив) на билайн (кмобайл) абонентская база за полтора года набрала более 2 млн абонетов, и составляет на данный момент примерно 3 млн чел. связь дешевеет, много акции разные тарифные планы, различные спектры услуг, пополнение баланса, через банкоматы, через мультилексы спец банкоматы - всевозможными способами не буду все говорить сразу узнаете сами, почувствуете качественное обслуживание абонентов на любые вопросы помогут специлисты и все за это бесплатно! Часто я езжу в Ташкент и многие кроме ездят в этот замечательный город, и наоборот приезжают в Казахстан. классно сейчас с Россией не надо никаких денег чтобы открывать роуминг, при любом балансе вы можете разговаривать, и скоро будет доступно Вам и Нам, будет единная зона Билайн, это Россия, Казахстан, Украина, Узбекистан, Таджикистан, И Грузия! еще много можно сказать но в должны сами поробовать! и обращаюсь к другим абонентам не являющиеся абонентом Билайна! знаю что в Узбекистане у всех операторов есть абонетская плата, но у Билайн этого не будет! у него без абонетской, можете месяцами не платить и все равно вас не отключат! чтобы связь еще подошевело Абоненты других операторов возмите пакет от Билайна,как бы билайн будет второй симкой! борьба будет ожесточенной, и будет лидером! связь намного подошевет! будь абонентом Билайн! и будь Лидером!

[color="red"][b]Admin: повтор поста, флуд. ридонли на 7 дней.[/b][/color]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Фарух' date='6.09.2006 - 11:02']Здравствуйте Дорогие Узбекистанцы! Поздравляю, что у Вас появился новый оператор сотовой связи Билайн! Желаю Вам успехов, удачи с Билайн! Я являюсь абонентом Билайн Казахстан, уже полтора года, как запустили Биланй я сразу взял симку и пользуюсь по сей день! за эти полтора года с Билайн было супер! класс! я хочу убедить Вас, что с Билайном будет очень удобно! В Казахстане до прихода Билайна были 2 ГСМ связи Кселл и Кмобайл, на 1 месте эти 7 лет стоял Кселл, у него связь была лучше, и почти во всех населенных пунктах работал Кселл, а комобайл отставал немного, хотя связь у Кселл самая дорогая, Все эти года Кселл обманывал людей, потомучто у него билллинг в долларовой системе, и поймешь сколько денег ушли, так и обманывал народ! а кмобайл в тенговой системе было очень удобно! а связь чуть хуже конкурента, когда нам пршел билайн связь стала лучше, строительство базовых станций шли очень быстрыми темпами! строили вышки везде в городе на трассах на ж/д путях, строят там где нет других видов связи одним словом сильно чувствуется качество свзи Билайн! с приходом билайна огромное количество людей перешли с одного оператора (Кселл, актив) на билайн (кмобайл) абонентская база за полтора года набрала более 2 млн абонетов, и составляет на данный момент примерно 3 млн чел. связь дешевеет, много акции разные тарифные планы, различные спектры услуг, пополнение баланса, через банкоматы, через мультилексы спец банкоматы - всевозможными способами не буду все говорить сразу  узнаете  сами,  почувствуете качественное обслуживание абонентов на любые вопросы помогут специлисты и все за это бесплатно! Часто я езжу в Ташкент и многие кроме ездят в этот замечательный город, и наоборот приезжают в Казахстан. классно сейчас с Россией не надо никаких денег чтобы открывать роуминг, при любом балансе вы можете разговаривать, и скоро будет доступно Вам и Нам, будет единная зона Билайн, это Россия, Казахстан, Украина, Узбекистан, Таджикистан, И Грузия! еще много можно сказать но в должны сами поробовать! и обращаюсь к другим абонентам не являющиеся абонентом Билайна! знаю что в Узбекистане у всех операторов есть абонетская плата, но у Билайн этого не будет! у него без абонетской,  можете месяцами не платить и все равно вас не отключат! чтобы связь еще подошевело Абоненты других операторов возмите пакет от Билайна,как бы билайн будет второй симкой! борьба будет ожесточенной,  и будет лидером!  связь намного подошевет! будь абонентом Билайн! и будь Лидером!

[color="red"][b]Admin: повтор поста, флуд. ридонли на 7 дней.[/b][/color][/quote]
Молоток Фарух ! Хоть и нафлудил,но ничего 7 дней быстро пролетять.Билайн будет лидером в Узбекистане!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы МТС не было, возможно, но не сравнивайте Казахстан и Узбекистан :) мы помобильнее будем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Билайн не может стать лидером в России, то в Узбекистане у него есть шанс реабилитироваться (и этот шанс может дать ему только МТС :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну врятли связь заметно подешевеет.... Билайн не так глупы чтобы устраивать такой депинг... рынок тут только развивается... и практически поделен между MTS, UNITEL, CK... мое ИМХО в скором времени все три оператора вместо снижения цен легко могут с играть на повышение... и ведь никто никуд не денется ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казахстан вобще нечего сравнивать там другой рынок, другие доходы насления... как известно в каждой стране ценовая и маркетинговая политика выстраивается только после тщательного анализа конкурентов и самого рынка......

Напомню что в Казахском Билайне...

Во всех тарифныъ планах

1) Все входящии бесплатно!!!!! и без фишек... ( не как в России с платным городским исходящим на мобильные... и сплатой за соединение)

2) все тарифы без абон. платы

3) Посекнудная тарфикация..


Возможны ли здесь такие тарифные планы... вопрос интересный
мое ИМХО нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Доля "Unitel" на рынке упала до 26,7%
04.09.2006 13:11:42
Количество абонентов компании "Unitel" увеличилось на 7,2% во втором квартале 2006 года, но доля компании на рынке сотовой связи упала с 31,5% в первом квартале этого года до 26,7% во втором квартале, сообщается в пресс-релизе открытого акционерного общества "Вымпел-Коммуникации" ("ВымпелКом").

"ВымпелКом" является владельцем "Unitel", второй мобильной компании Узбекистана по количеству абонентов.

По данным "ВымпелКома", "Unitel" обслуживал 451,6 тыс. абонентов на конец второго квартала 2006 года по сравнению 421,4 тыс. пользователей в первом квартале (прирост 7,2%). Доля рынка компании по количеству абонентов сократилась с 31,5% в первом квартале этого года до 26,7% во втором квартале.

Чистая операционная выручка компании "Unitel" во втором квартале этого года составила $15 млн. против $8,9 млн. в первом квартале. Чистая прибыль увеличилась на 260% по сравнению с первом кварталом 2006 года и составила $3,6 млн.

Показатель OIBDA составило $9,5 млн., а маржа OIBDA отмечена на уровне 63,3%.

Показатель OIBDA, определяется как операционная прибыль до вычета износа основных средств, амортизации нематериальных активов и потерь, связанных с обесцениванием активов. Маржа OIBDA – это показатель OIBDA выраженный как процент от дохода, согласование маржи OIBDA с операционной прибылью, выраженной как процент от дохода.

В Узбекистане во втором квартале 2006 года "ВымпелКом" продолжил организационную работу по усилению команды и подготовке почвы для запуска бренда "Beeline" в сентябре 2006 года.

По данным источника близкой компании "Unitel", запуск бреда "Beeline" в Узбекистане намечен на 15 сентября


Uzreport.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата (valdemar @ 7.09.2006 - 10:44)
ну врятли связь заметно подешевеет.... Билайн не так глупы чтобы устраивать такой депинг... рынок тут только развивается... и практически поделен между MTS, UNITEL, CK... мое ИМХО в скором времени все три оператора вместо снижения цен легко могут с играть на повышение... и ведь никто никуд не денется ....


Если все три GSMоператора повысят тарифы, что помешает перейти на гораздо более низкие цены и посекундную тарификацию CDMA?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аль Капоне' date='7.09.2006 - 11:11'][quote name='valdemar' date='7.09.2006 - 10:44'] ну врятли связь заметно подешевеет.... Билайн не так глупы чтобы устраивать такой депинг... рынок тут только развивается... и практически поделен между MTS, UNITEL, CK...    мое ИМХО в скором времени все три оператора вместо снижения цен легко могут с играть на повышение... и ведь никто никуд не денется ....[/quote]
Если все три GSMоператора повысят тарифы, что помешает перейти на гораздо более низкие цены и посекундную тарификацию CDMA? [/quote]
CDMA никогда не станет массовым оператором... дороговизна телефонов.. отсутствие СИМ карт... Роумнинга.. нормального междунароного SMS
все это минусы стандрта.. даже ,Nokia перестанет производить CDMA-телефоны и прекратит научно-исследовательские программы в сфере CDMA к апрелю 2007 года.... доля GSM в мире только растет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аль Капоне' date='7.09.2006 - 11:22']Цитата (valdemar @ 7.09.2006 - 10:44)
ну врятли связь заметно подешевеет.... Билайн не так глупы чтобы устраивать такой депинг... рынок тут только развивается... и практически поделен между MTS, UNITEL, CK... мое ИМХО в скором времени все три оператора вместо снижения цен легко могут с играть на повышение... и ведь никто никуд не денется ....


Если все три GSMоператора повысят тарифы, что помешает перейти на гораздо более низкие цены и посекундную тарификацию CDMA?[/quote]
Раскрой-ка поподробнее тему о "посекундной" тарификции. Она уж скорее поцентовая. Или разговор 13-секундный отличается по цене от 14-секундного ? ;-)

Так что недобросовестная реклама, однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='7.09.2006 - 11:29'] Если все три GSMоператора повысят тарифы, что помешает перейти на гораздо более низкие цены и посекундную тарификацию CDMA? [/QUOTE]
Раскрой-ка поподробнее тему о "посекундной" тарификции. Она уж скорее поцентовая. Или разговор 13-секундный отличается по цене от 14-секундного ? ;-)

Так что недобросовестная реклама, однако. [/quote]
Недобросовестно округлять ВСЕГДА в свою пользу за счет абонентов, как это сейчас при поминутном округлении на всех тарифах GSM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аль Капоне' date='7.09.2006 - 10:32']Если Билайн не может стать лидером в России, то в Узбекистане у него есть шанс реабилитироваться (и этот шанс может дать ему только МТС  :)[/quote]
О каком шансе идёт речь?Всем уже приелись МТСсовские яйца.А вот полоски чёрно-желтые сделают своё дело.С 12 сентября под маркой Билайн выходят два ТП.Все будут в восторге!!!
Будущее за Билайном!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аль Капоне' date='7.09.2006 - 11:35'] [quote name='AZIZRAKHIMOV' date='7.09.2006 - 11:29'] Если все три GSMоператора повысят тарифы, что помешает перейти на гораздо более низкие цены и посекундную тарификацию CDMA? [/QUOTE]
Раскрой-ка поподробнее тему о "посекундной" тарификции. Она уж скорее поцентовая. Или разговор 13-секундный отличается по цене от 14-секундного ? ;-)

Так что недобросовестная реклама, однако. [/QUOTE]
Недобросовестно округлять ВСЕГДА в свою пользу за счет абонентов, как это сейчас при поминутном округлении на всех тарифах GSM [/quote]
Опять одним местом виляешь ? Вопрос прочитать смог ? А понять ? Судя по тому, что опять разговор в сторону уводишь - на одном из этапов сбой произошел, ниасилил.

Добросовестно - это в соответствии с тем, что обещали. Обещали - для существующих тарифов - округлять вверх до ближайшей целой минуты. Так и делаем. добросовестно. Силой контракт не заставили подписать НИ ОДНОГО из МИЛЛИОНА абонентов. Еще вопросы ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='7.09.2006 - 10:58']....
Напомню что в Казахском Билайне...

Во всех тарифныъ планах

1) Все входящии бесплатно!!!!!  и без фишек... ( не как  в России  с платным городским исходящим на мобильные...  и сплатой за соединение)

2) все тарифы без абон. платы

3) Посекнудная тарфикация..[/quote]
Напомню что не только в билайне :)

1. входящие на все сотовые бесплатны. именно потому что исходящие на них с города по 50 тенге за минуту

2. актив тоже

3. не на всех тарифных планах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]1. входящие на все сотовые бесплатны. именно потому что исходящие на них с города по 50 тенге за минуту[/quote] это что еще до России ввели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...