Перейти к содержанию
Mobile.UZ

проблема со входом в ПК


Рекомендуемые сообщения

[quote name='snake' post='50700' date='15.02.2007 - 11:39'][quote name='Iwan' post='50697' date='15.02.2007 - 11:32']
решил проверить разговоры, а там какая-то проблема с сервисом, чтож бум ждать... :)[/quote]

Мдаа, сегодня нагрузка еще больше, чем вчера: часть абонентов меняют как положено планы, а другая (вчерашняя часть), видимо - проверяют, как протарифицировались вчерашние разговоры :)
Временно приостановили этот раздел в пользу первых.
[/quote]
А можно узнать максимальное количество активных пользователей ПК?
На данный момент я увидел 60.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='shumbola' post='50703' date='15.02.2007 - 11:48'][quote name='snake' post='50700' date='15.02.2007 - 11:39']
[quote name='Iwan' post='50697' date='15.02.2007 - 11:32']
решил проверить разговоры, а там какая-то проблема с сервисом, чтож бум ждать... :)[/quote]

Мдаа, сегодня нагрузка еще больше, чем вчера: часть абонентов меняют как положено планы, а другая (вчерашняя часть), видимо - проверяют, как протарифицировались вчерашние разговоры :)
Временно приостановили этот раздел в пользу первых.
[/quote]
А можно узнать максимальное количество активных пользователей ПК?
На данный момент я увидел 60.
[/quote]


Вчера видел 83, сегодня когда заходил было 78...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tano' post='50634' date='14.02.2007 - 22:54']Есть проблема Звони 0890, вот и все! :devil:[/quote]

Ты знал - ты знал, куда звонить! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='beck' post='52937' date='28.02.2007 - 20:02']как можно зайти на ПК?[/quote]
[url="http://my.mts.uz"]Жми сюда[/url]
ну если конечно услуга включена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
ПК не работает... пароль не приходит... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='56316' date='4.05.2007 - 21:38']ПК не работает... пароль не приходит... :([/quote]

Позавчера туда лазил, все было нормально. А сейчас вот, точно, пароль не приходит.
Вчера и подтверждение о приеме карточки в обработку и о зачислении денег на счет после активации карточки приходило минут через 10.


Пришла таки смс-ка с паролем, но в дороге сильно задержалась :devil: Изменено пользователем andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Сегодня пробовал трижды получить пароль для входа в ПК, не получилось. Ни один пароль еще не пришел (15-20 минут прошло). В системе находились сначало 6, потом 9 абонентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='64386' date='1.10.2007 - 10:13']Сегодня пробовал трижды получить пароль для входа в ПК, не получилось. Ни один пароль еще не пришел (15-20 минут прошло). В системе находились сначало 6, потом 9 абонентов.[/quote]

Видно не везло :rolleyes: Вот только, что запросил пароль и моментально его получил. Сейчас шарюсь по ПК :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому-то повезло сегодня (уже 11 абонентов в системе).
А у меня все еще пароль не пришел (ни один из 5-ти запросов).
Может на мой номер блокировку поставили от входа в ПК ? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ошибиться (если так, то поправьте меня), но думаю в первых числах шариться в ПК бесполезно. Пересчеты и т.д. идут. Лучше зайти начиная с 3 числа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='64391' date='1.10.2007 - 11:09']Могу ошибиться (если так, то поправьте меня), но думаю в первых числах шариться в ПК бесполезно. Пересчеты и т.д. идут. Лучше зайти начиная с 3 числа.[/quote]

Нервным в эти дни раздел "Баланс" лучше не смотреть :rolleyes: Ну а вкл/выкл услуг и прочее - почему бы нет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='64392' date='1.10.2007 - 11:14'][quote name='shumbola' post='64391' date='1.10.2007 - 11:09']Могу ошибиться (если так, то поправьте меня), но думаю в первых числах шариться в ПК бесполезно. Пересчеты и т.д. идут. Лучше зайти начиная с 3 числа.[/quote]

Нервным в эти дни раздел "Баланс" лучше не смотреть :rolleyes: Ну а вкл/выкл услуг и прочее - почему бы нет ;)
[/quote]
Я это и имел в виду, спасибо что уточнил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='64392' date='1.10.2007 - 11:14']Нервным в эти дни раздел "Баланс" лучше не смотреть :rolleyes: Ну а вкл/выкл услуг и прочее - почему бы нет ;)[/quote]

Мне нужен отчет по разговорам за прошлый месяц.
Пароль до сих пор не пришел :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='64395' date='1.10.2007 - 11:47'][quote name='andrey' post='64392' date='1.10.2007 - 11:14']Нервным в эти дни раздел "Баланс" лучше не смотреть :rolleyes: Ну а вкл/выкл услуг и прочее - почему бы нет ;)[/quote]

Мне нужен отчет по разговорам за прошлый месяц.
Пароль до сих пор не пришел :(
[/quote]

А Входящие sms в телефоне не переполнены?.. Другие сообщения доходят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...