Перейти к содержанию
Mobile.UZ

MTS + WebMoney


Рекомендуемые сообщения

[quote name='CJ Alex' date='5.10.2006 - 11:26'][quote name='5652.ru' date='5.10.2006 - 10:54'] Насчет магазинов карты всем в руки, сервис готовый есть. Есть исполнители ( в смысле технари ) вот только идей нет ;)[/quote]
Сначала нашу почту нужно всю переорганизовать, и наложить на них
охрененные штрафы, за пропажу, порчу, не своевременную доставку
посылки и прочие проблемы связанные с их разгильдяйством.
Вот тогда можно было бы что то начинать, чтоб можно было на них надеяться.
А так, будешь посылку посылать Васе Петрову,
а будет её получать Петя Сидоров, сын (внук) Бабы Маши, работающей на почте. А если Вася и получит свою посылку, так никто не сказал что она в целости дойдёт.
С нашей почтой, запаришься потом судиться с клиентами и доказывать что ты не виноват, а это всё ОНИ.
Есть конечно выход, завести в каждом городе своего курьера.
Курьер курьеру пересылает и всё, но им тоже платить надо, но эт уже по моему проще, чем переделать нашу почту. [/quote]
Ну не все через почту надо отправлять, есть вещи которые можно отправить и через интернет ;)

В России почта не лучше <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='5652.ru' date='5.10.2006 - 13:04']Ну не все через почту надо отправлять, есть вещи которые можно отправить и через интернет ;)

В России почта не лучше <_<[/quote]
К моему большому сожалению, большую часть того что я хотел бы заказать, по инету не перешлёшь, хотя и есть часть того что можно послать и по инету.
А на счёт российской почты, не знаю лучше или нет, по крайней мере ей доверяют и большинство фирм принимающих заказы по инту могут выслать именно российской стандартной почтой.
У них сейчас даже система пересылки посылок по наложенному платежу возродились.
Для 5652.
Почему вы не попробуете организовать инет магазин, сайт есть, технари тоже, идей наверняка хоть отбавляй, в чём проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' date='5.10.2006 - 15:43'][quote name='5652.ru' date='5.10.2006 - 13:04'] Ну не все через почту надо отправлять, есть вещи которые можно отправить и через интернет ;)

В России почта не лучше <_<[/quote]
К моему большому сожалению, большую часть того что я хотел бы заказать, по инету не перешлёшь, хотя и есть часть того что можно послать и по инету.
А на счёт российской почты, не знаю лучше или нет, по крайней мере ей доверяют и большинство фирм принимающих заказы по инту могут выслать именно российской стандартной почтой.
У них сейчас даже система пересылки посылок по наложенному платежу возродились.
Для 5652.
Почему вы не попробуете организовать инет магазин, сайт есть, технари тоже, идей наверняка хоть отбавляй, в чём проблема? [/quote]
У нас пока и так работы хватает ;)
Как только будет немного полегче начнем :rolleyes:
А насчет идей если они у Вас есть пишите, воплатим в реальность 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...