Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Скайтел (небо с овчинку)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='QWERTY' date='12.10.2004 - 20:11'][quote name='abstek']Нет, не так. Самаркандский рекорд ~350 в день, Ташкентский - в два раза больше.[/quote]
Саш, при всем уважение к тебе и к твоей компании, я тебе не верю [/quote]
А-а-а... Нет, только не это... Я этого не переживу... :(

[quote]я знаю точно (сегодня узнавал), что ваш самаркандский рекорд еще никем не побит и это толи 293 толи 297 подключений... И то что ваши вопрошали: "А как это вам удается?" - тоже знаю...  :D[/quote]

Х.З. у кого ты там чего спрашивал, а SELECT COUNT(*) ... GROUP BY date_sell, я думаю, говорит точнее, чем агенство ОБС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='QWERTY' date='12.10.2004 - 20:11'][quote name='abstek']Нет, не так. Самаркандский рекорд ~350 в день, Ташкентский - в два раза больше.[/quote]
Саш, при всем уважение к тебе и к твоей компании, я тебе не верю т.к. я знаю точно (сегодня узнавал), что ваш самаркандский рекорд еще никем не побит и это толи 293 толи 297 подключений... И то что ваши вопрошали: "А как это вам удается?" - тоже знаю... :D [/quote]
:D Это называется слышал звон да не знаешь где он... Вопрос такой был:"Как вам удается..." но задавался он не с позиции просто количества заключенных контрактов... а с позиции как вам удается 4-мю операторами столько подключать ;) Разницу уловил? :D

p.s. Ташкентский рекорд был гораздо выше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2[b]abstek[/b]
2[b]a2kat[/b]

Дело в том, что я имеею ввиду работу одного филиала за один день, а не кучи филиалов в Ташкенте! Вообщем ладно, спор безполезен... ставьте себе свои рекорды, все равно круче вас только яйца! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='13.10.2004 - 10:53']все равно круче вас только яйца! :D :D :D[/quote]
Кто бы спорил ... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='15.10.2004 - 00:01']Ну что брат, есть что сказать? ;)[/quote]
Это лучше ты расскажи какой и у кого долг за то самое оборудование :) как весь Узбектелеком на вас работает по всем регионам, как удивительно волшебно лицензии получали благодаря все той же "пахоте" всем миром. Как каналы и точки подключения фактически бесплатно с неба падают. :) Конечно я предполагал, что Скайтел будет САМ развиваться, а не ЕГО развивать чудесным образом и всем Узбектелекомовским миром. Так что имея таких толкачей могли бы и больших успехов достичь если честно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='15.10.2004 - 09:46'][quote name='QWERTY' date='15.10.2004 - 00:01'] Ну что брат, есть что сказать?  ;)[/quote]
Это лучше ты расскажи какой и у кого долг за то самое оборудование :) как весь Узбектелеком на вас работает по всем регионам [/quote]
ну а почему бы нет...
у нас один бизнес, на то мы и есть СП с Узбектелекомом ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='isamimao' date='20.10.2004 - 10:19'][quote name='a2kat' date='15.10.2004 - 09:46'] [quote name='QWERTY' date='15.10.2004 - 00:01'] Ну что брат, есть что сказать?   ;)[/quote]
Это лучше ты расскажи какой и у кого долг за то самое оборудование :) как весь Узбектелеком на вас работает по всем регионам, как удивительно волшебно лицензии получали благодаря все той же "пахоте" всем миром. Как каналы и точки подключения фактически бесплатно с неба падают. :) Конечно я предполагал, что Скайтел будет САМ развиваться, а не ЕГО развивать чудесным образом и всем Узбектелекомовским миром. Так что имея таких толкачей могли бы и больших успехов достичь если честно... [/quote]
Глядя на действительно "волшебный" рост скайтел, я подозревал нечто подобное, но чтобы так откровенно.... м-дя, o tempora блин, o mores на фиг... [/quote]
Кажется QWERTY говорил мне, что у нас может быть свободная конкуренция и "не факт, что победит самый богатый и сильнейший". За кем сила, то и на коне. Если не "налетят" на другую силу. А жизнь как зебра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lorn' date='20.10.2004 - 17:30'][quote name='a2kat' date='15.10.2004 - 09:46'] [quote name='QWERTY' date='15.10.2004 - 00:01'] Ну что брат, есть что сказать?   ;)[/quote]
Это лучше ты расскажи какой и у кого долг за то самое оборудование :) как весь Узбектелеком на вас работает по всем регионам [/quote]
ну а почему бы нет...
у нас один бизнес, на то мы и есть СП с Узбектелекомом ;) [/quote]
при таких слагаемых наверное надо быть немного поскромнее и перестать колотить себя пяткой в грудь и не кричать "да мы, да вас". Получается что-то вроде старого анекдота у меня есть пистолет и поэтому я осмелился дать вам пощечину (почти цитата)
Кстати все это ИМХО (стандартное) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat']Это лучше ты расскажи какой и у кого долг за то самое оборудование  как весь Узбектелеком на вас работает по всем регионам, как удивительно волшебно лицензии получали благодаря все той же "пахоте" всем миром. Как каналы и точки подключения фактически бесплатно с неба падают.  Конечно я предполагал, что Скайтел будет САМ развиваться, а не ЕГО развивать чудесным образом и всем Узбектелекомовским миром. Так что имея таких толкачей могли бы и больших успехов достичь если честно...[/quote]
Вообще-то я про то что ты говорил "HОВОСТИ В ОБЕД ЗАВТРА БУДЕТ 100 ЛЕТ " в начале года :bubba:

Братан, у тебя факты есть? Назвать наименование компании/предприятия или фамилии и имена кому мы должны сможешь? :bubba:

Уважаемый, у нас уже был с тобой разговор, но повтороюсь, если бы "каналы и точки подключения фактически бесплатно с неба падали", то Скайтел Узбекистан уже давным давно покрыл бы, точнее уже в сентябре...

Я тоже много чего могу сказать про одну известную компанию, но этого не делаю т.к. не обладаю фактами... Да и не нужно мне это.
Хотя факты в вашем случае и не нужны т.к. это и так очевидно и все знают как там решаются ваши дела... точнее решались до не давних пор, пока МТС.. а хотя кто вас знает?... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pioneer[/b] гововь рубрику, скоро начнется война компроматов :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname']Скайтел = Узбектелеком + NCI Project (Найтов).
Насколько я был информирован, сто изначально эта была Узбектелекомовская задумка, и грант под неё они не маленький полчили.[/quote]
Задумка? :) М-даа.. услышал звон... про "не маленький грант" вообще сказка... :D

О задумке. В Джизакской области были установлены 4 БТС и коммутатор на 1000 абонентов в г.Самарканде... Это был пилотный проект и обошелся он Узбектелекому ровно 200 тыс $. (писали в прессе)

Это стандартная мировая практика, производитель всегда почти безплатно или полностью безплатно поставляет оборудование для таких пилотных проектов с расчетом на долгосрочное сотрудничество.

[quote]Проект назывался типа обеспечение связью и передачей данных в регионах где свуязи нет и экономически не выгодно тянуть кабель.[/quote]
Это совсем другой проект Узбектелекома.

[quote]Ну а теперь почему бы Узбектелекому не помогать NCI Project ???
Точнее не помогать себе?![/quote]
Это тож самое что МТС купила Уздунробиту и бросила на произвол судьбы :D

Ведь Скайтел и любой другой ОпСоС дело же делает и это приносит пользу экономике и инвестору.... А нееет блин, всем нужно знать (ососбенно ОПСОСАМ), кто и как кому помогает и зачем помогает... и слово "помогать" обязательно трактуют по своему... :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал самый первый пост от a2katа на первой страничке, ужаснулся и решил поделится своими мыслями.
1. Начнем с того что Уздунробита и имеет около 300 тысяч абонентов, то динамику их разговоров вы не публикуете, 65% я бы назвал нулевыми клиентами, т.е. приносящимим 5 тысяч сум/месяц. По городу видно как народ разговаривает:
Алло, ____, привет, вешает трубку, перезванивает, ты сегодня придешь ?, кладет трубку, перезванивает,.........................,
2. За день в Скайтеле - Ташкент не происходит много подключений, т.к. никто не знает качества связи, как только пойдут разговоры что здесь связь лучше, все начнут подключаться.
3. Тарифы Скайтел значительно ниже и мо поминутке ( в Скайтеле по десятисекундке) и по VIPу, а качество значительно, значительно ВЫШЕ( сам пробовал, т.к. был подключен ко всем ОпССам и очень долгое время пользовался Уздунробитой, переключившись на Скайтел ни чуть не проиграл, а только выиграл и в цене и в качестве.
Так что желаю оставаться конкурентоспособными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='isamimao' date='20.10.2004 - 17:43']при таких слагаемых наверное надо быть немного поскромнее и перестать колотить себя пяткой в грудь и не кричать "да мы, да вас".[/quote]
к вашему сведению и к вашему ИМХО фраза "да мы, да вас" как раз таки и не звучала ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='20.10.2004 - 19:34'][quote name='noname']Скайтел = Узбектелеком + NCI Project (Найтов).
Насколько я был информирован, сто изначально эта была Узбектелекомовская задумка, и грант под неё они не маленький полчили.[/quote]
Задумка? :) М-даа.. услышал звон... про "не маленький грант" вообще сказка... :D

[/quote]
Ну все, пошла писать (ударение в этом слове ставиться произвольно :) )губерния. Тперь черед оправдываться скайтелу ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...