Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Флейм


Рекомендуемые сообщения

[quote]на самом деле выставка как выставка.
в последнее время интернет заменяет много чего и в том числе и выставки
но если хочется посмотреть в живую то почему бы и не сходит? там и можно знакомства завести, бывает хорошенькие девушки сидят... [/quote]
Да дело не в выставке, просто выставка это повод чтоб собратся и пошуметь с пивом :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

хммм...вот блин теперь пивка попит и то повод требуется? ;)
да просто так соберитесь :)
хотя вон судя по теме мобайлузовка просто так у вас не получается :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хммм...вот блин теперь пивка попит и то повод требуется?[/quote]
Попить то получается, но вот шумно с новыми знакомыми другое дело :D

[quote]хотя вон судя по теме мобайлузовка просто так у вас не получается[/quote]
У вас? Я в Самарканде живу :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='14.08.2004 - 23:35'][quote]хммм...вот блин теперь пивка попит и то повод требуется?[/quote]
Попить то получается, но вот шумно с новыми знакомыми другое дело :D

[quote]хотя вон судя по теме мобайлузовка просто так у вас не получается[/quote]
У вас? Я в Самарканде живу :D [/quote]
Я имел ввиду вас - любителей пива. Ну или любителей шумно встретиться :)
Да и какая разница где ты живешь, главное чтобь желание было :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='14.08.2004 - 17:56']но если хочется посмотреть в живую то почему бы и не сходит? там и можно знакомства завести, бывает хорошенькие девушки сидят... :)[/quote]
Да! у рекламых агентсв работы поприбавится:)
Самых дорогих девчёнок уже заказали наверное! в прошлом году "Навигатор" блистал девчонками с обложек:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
QWERTY,
тебе не кажется что последнее время раздел SkyTel сильно сдал позиции...Относительно мало новостей, обещаний что завтра-послезавтра офис откроется, доказательства в виде картинок преымуществ 450МГц ну и т.д. и т.п. :)

Вместо этого ты флеймишь в других разделах :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]QWERTY,
тебе не кажется что последнее время раздел SkyTel сильно сдал позиции...Относительно мало новостей, обещаний что завтра-послезавтра офис откроется, доказательства в виде картинок преымуществ 450МГц ну и т.д. и т.п. [/quote]
Подождите, все только начинается! B)

Кстати новость, город Ташкент покрыт сетью полностью еще вот поставили BTS-ку между городами Ангрен и Алмалык, скоро поставят в Чирчике и так далее B)

[quote]Вместо этого ты флеймишь в других разделах [/quote]
Ну нравится мне флеймить в других разделах, что уж тут поделаешь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='13.08.2004 - 20:52']Кстати уважаемые, 21 сентября по 23 сентября 2004 года пройдет выставка InfoComExpo 2004 - 5-я Юбилейная Узбекская Международная Выставка "Телекоммуникации и Компьютерные Технологии"

Может быть во время проведения выставки и устроить крупную мобайзуловку/поинтовку/сисопку с участием всех мобилизаторов, компьютерщиков и фидошников? :rolleyes:

ЗЫ я никогда не был на этой выставке, кто был расскажите что да как и свободен ли вход в эту выставку?[/quote]
желательно выглядеть посалидней, при себе иметь удостоверение фирмы, ну накрайняк визитку, ато погонят в шею, как "паршивого студента"! И за что только так студентов все боятся??? Я как то испытал на себе: пирходите вчера, мы студентов не пускаем!!!! - Уроды!

так обычно бывает много интересного! и атцтойной назвать выставку никак нельзя. Эта выставка обещает быть куда лучше предыдущей! Так, что советую Вам почтить её своим присутствием! Можно по этому поводу и с Самарканда прикатить и свой бренд лично там продвинуть...

Короче увидимся на выставке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Короче увидимся на выставке![/quote]
Приходить с студенческим билетом? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='14.09.2004 - 10:36'][quote]Короче увидимся на выставке![/quote]
Приходить с студенческим билетом? :D [/quote]
можно и с ним, если не хотите попасть вовнутрь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю [b][url="http://forum.mobile.uz/index.php?showuser=39"][color="blue"]F_F[/color][/url][/b] с днем варения!
Желаю крепкого здоровья и всего наилучшего! :)


2[b]F_F[/b]: денег думаю ты заработаешь сам ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='17.09.2004 - 00:28']Поздравляю [b]<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showuser=39"][color="blue"]F_F[/color][/url][/b] с днем варения!
Желаю крепкого здоровья и всего наилучшего! :) </span>

2[b]F_F[/b]: денег думаю ты заработаешь сам ;)[/quote]
:o ты шо так рано или поздно на работе али как???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QWERTY ждал наступления сегодня чтобы поздравить ф_ф B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='17.09.2004 - 00:28']Поздравляю [b]<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showuser=39"][color="blue"]F_F[/color][/url][/b] с днем варения!
Желаю крепкого здоровья и всего наилучшего! :) </span>

2[b]F_F[/b]: денег думаю ты заработаешь сам ;)[/quote]
Благодарю за поздравления!Весьма признателен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...