Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Снижение предоплаты


Рекомендуемые сообщения

[quote name='VHS' date='21.10.2004 - 20:20'][quote]И государство не хочет уходить с первого места в мире по продолжительности жизни. Но к теме "снижение предоплаты" это уже не имеет отношения.[/quote]

И напопятную...
Вот мне даже стало интересно, каким образом и как проявляется:

[quote]А вот умное японское правительство почему-то (непонятное многим из нас) бьет тревогу![/quote]

Вы немогли бы привести ссылки на статьи или тому подобные материалы, на которых основано ваше высказывание? [/quote]
Я не собираю старые газетные вырезки. И значит это мое личное высказывание с пометкой "по непроверенным данным".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]Я не собираю старые газетные вырезки. И значит это мое личное высказывание с пометкой "по непроверенным данным".[/quote]

:D По непроверенным данным, все японское правительство - инопланетяне :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VHS' date='22.10.2004 - 20:17'][quote]Я не собираю старые газетные вырезки. И значит это мое личное высказывание с пометкой "по непроверенным данным".[/quote]

:D По непроверенным данным, все японское правительство - инопланетяне :D [/quote]
Чтож, и с этим можно согласиться или нет. На то и форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Чтож, и с этим можно согласиться или нет. На то и форум.[/quote]

Это уже не форум получится, а балаболня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VHS' date='23.10.2004 - 12:23'][quote]Чтож, и с этим можно согласиться или нет. На то и форум.[/quote]

Это уже не форум получится, а балаболня... [/quote]
Раз считаешь что я балоболю, пусть так и будет. Мне больше интересно мнение других участников форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 VHS&andrey

Уважаемые господа! Давайте не отходить от основной темы. Так на чем мы остановились? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...