Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='noname' post='54311' date='17.03.2007 - 20:31']наверно... 8-) (Хотя в вашемп списке присутствуют вполне и мужские гаджеты) :rolleyes:[/quote]
сапожки уже не актуально, я себе кое что другое присмотрела... 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='milaNa' post='54267' date='17.03.2007 - 16:55']Я [color="#FF0000"]каталась[/color] и ничего сверхестественного в этом не нашла, не вижу повода для столь бурного восторга.[/quote]

Ни за что в это не поверю! Хотя бы потому что вы "катались", а не ездили. Cверхестественное в данном случае для девушки заключаеться не в том что машина супер комфортабельная, с отличным мотором, и обалденной ходовой, а в том что она едет в такой "упаковке". А вот "Неандертальцы" ценят не "упаковку", а несколько иные качаства машины. 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Techno' post='54350' date='19.03.2007 - 07:43']девушки заключаеться не в том что машина супер комфортабельная, с отличным мотором, и обалденной ходовой, а в том что она едет в такой "упаковке". А вот "Неандертальцы" ценят не "упаковку", а несколько иные качаства машины. 8-)[/quote]
Tehno верить или не верить личное дело каждого человека, моя "упаковка" мне нравится ни чуть не меньше 8-) (как нибудь выложу фото) чем этот мерседес. И для меня это совсем не делает чести ехать как вы выразились в такой "упаковке", наши взгляды на мир и ценности сильно отличаются....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='54406' date='19.03.2007 - 17:17']Tehno верить или не верить личное дело каждого человека, моя "упаковка" мне нравится ни чуть не меньше 8-) (как нибудь выложу фото) чем этот мерседес. И для меня это совсем не делает чести ехать как вы выразились в такой "упаковке", наши взгляды на мир и ценности сильно отличаются....[/quote]

Я конечно понимаю что кто-то мечтает, а кто-то уже эту мечту имеет (и даже привык к ней как к повседневности), но это не даёт Вам права таких как мы называть "Неандертальцами".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='54313' date='18.03.2007 - 01:57']сапожки уже не актуально, я себе кое что другое присмотрела... 8-)[/quote]
Я смотрю Ваши туфельки имеют успех... 8-) 8 скачиваний! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='54411' date='19.03.2007 - 17:40']Я смотрю Ваши туфельки имеют успех... 8-) 8 скачиваний! :lol:[/quote]

Да, нет просто у многих была надежда что в них окажутся ноги, а их там нэма! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хихихи :rolleyes: аа!!! ножек моих захотелось!!! хитренькие!!
а на счет "неандертальцев" вы не обижайтесь, просто вы не адекватно отреагировали как мне показалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='54418' date='19.03.2007 - 19:22']а на счет "неандертальцев" вы не обижайтесь, просто вы не адекватно отреагировали как мне показалось.[/quote]

Почитаешь твои посты и начинаешь сомневаться - уж не Шумахера ли младшего подруга тут на форуме развлекается? Какую машину не упомянут - ты на ней уже оказца каталась :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='54418' date='19.03.2007 - 18:22']хихихи :rolleyes: аа!!! ножек моих захотелось!!! хитренькие!![/quote]

Да, ладно не стесняйтесь выкладывайте. Мы же не из соображений полюбоваться вашими ногами (а то оффтоп получиться), а так для обсуждения типа "пидали какой машины лучше всего подходят под данные ножки!". :rolleyes:

А чтобы Вам было не обидно я даже выложу свой левый (мотоциклетный) кроссовок!!! :lol:
Кстати, обратите внимание в кроссовке даже нога есть, и как это не удивительно тоже левая! :lol:
Вот это нога, такой ногой можно переключать скорости практически любого мотоцикла! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='54421' date='19.03.2007 - 20:47'][quote name='milaNa' post='54418' date='19.03.2007 - 19:22']а на счет "неандертальцев" вы не обижайтесь, просто вы не адекватно отреагировали как мне показалось.[/quote]

Почитаешь твои посты и начинаешь сомневаться - уж не Шумахера ли младшего подруга тут на форуме развлекается? Какую машину не упомянут - ты на ней уже оказца каталась :)
[/quote]

+1

Респект Милане, человек который не удивляется SLR, особенно SLR в таше, точно олигарх или Кора Шумахер. :)

Кстати, я на них тоже на всех ездил в NFS, макларен фуфло, по сравнению с кайманом :) скажи такое, где-нить на специальном форуме и тебя приедут и убьют :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker, бери выше! 8-)

[quote name='Techno' post='54444' date='20.03.2007 - 07:09']Кстати, обратите внимание в кроссовке даже нога есть, и как это не удивительно тоже левая! :lol:
Вот это нога, такой ногой можно переключать скорости практически любого мотоцикла! :lol:[/quote]

отличная нога! с такой ногой хоть куда - и в огонь и в воду и даже переключать скорости на мотоцикле!
к сожалению моя нога не такая ногистая как ваша нога...
но всеже я ее выкладываю (сколько мне это усилий стоило...)
и чтобы не было офтопа как вы говорите, скажите сударь, какие же мне педали лучше пинать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='54452' date='20.03.2007 - 10:55']к сожалению моя нога не такая ногистая как ваша нога...
но всеже я ее выкладываю (сколько мне это усилий стоило...)
и чтобы не было офтопа как вы говорите, скажите сударь, какие же мне педали лучше пинать?[/quote]

Такие ноги беречь надо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='54452' date='20.03.2007 - 10:55']но всеже я ее выкладываю (сколько мне это усилий стоило...)
и чтобы не было офтопа как вы говорите, скажите сударь, какие же мне педали лучше пинать?[/quote]

Ой-й , ай-й, вах-х-х. Такой хороший машин ещё нэ появился!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Такими ногами по подиуму ходить надо, а вы пидали "пинаете". За что вы так с ними? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='54452' date='20.03.2007 - 10:55']но всеже я ее выкладываю (сколько мне это усилий стоило...)
и чтобы не было офтопа как вы говорите, скажите сударь, какие же мне педали лучше пинать?[/quote]
Нога как нога, ни больше ни меньше...я уже видел/гладил таких ножек, были даже лучше :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Techno' post='54454' date='20.03.2007 - 08:07']Ой-й , ай-й, вах-х-х. Такой хороший машин ещё нэ появился!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Такими ногами по подиуму ходить надо, а вы пидали "пинаете". За что вы так с ними? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:[/quote]

Нет нет нет :lol: :lol: по подиуму серьезные девушки вроде меня не ходят 8-) 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...