Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Выбор телефона для качественной связи


Рекомендуемые сообщения

Камера хорошая у 4s, хотя и у Галакси 2 замечательная, а вот цена на Яблоко уж действительно фантастическая!

Боже упаси, не владелец яблофона и покупать его не собираюсь.

Вы сравнивали оба аппарата визуально держа в руках и пробуя снимки?! Я держал. И пишу что знаю. Камера на 4s будет покруче чем у SGS2

По поводу цены, тема помоему не ограничивает вариант по цене.

Идеального апарата нет, некоторые мелочи у другого апарата будут все равно лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

почти уболтали на андроида :devil:

правда Хперии минипро уже нет(была залетная), приглянул Хперию РЭЙ , клавы нет(ну и пусть) зато камера получшее - 8 мег, и даже заманивают наличием улучшайзера при недостаточной освещености(правда понятно по отзывам что больше маркетинг, чем реальная фича ^_^ ), в остальном вроде ниче, и главное не намного больше миньки(во всяком случае не саперная лопатка ;) ), ну ещё почитаю форумы, мобыть где есть наметки про разработки автоответчика и диктафона на андроида 4(надеюсь это не зарезанно на корню аппаратно :huh: )

зы, а если по названию темки - для КАЧЕСТВЕННОЙ связи, то классный аппарат мне Галыч(спасибо ему) помог приобрести - GSM стационарный - вот где дальнобойность и цепкость, ну и недорого... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот параметры: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900;HSDPA 850 / 1700 / 1900 /2100,просто друг со штатов говорит у них там он поддержаный в хор.состоянии можно за 200дол. взять плюс пересылка 40дол. вот думаю стоит ли? никто незнает сколько у нас здесь разлочка и прошивка этого аппарата может стоить?

Цену за разлочку можно на торге посмотреть и прикинуть. Потому что почему то за Нокии корейские какие то, ну очень много лупят. Но за Андроид по моему вроде от 20 до 40 баксов. Хотя вы всё же поинтересуйтесь. Если всё суммировать, то экономия вроде неплохая получается. Ещё один момент - вы точно узнайте какое название у этой модели - для США всё же выпускаются как их называют Самсунг 2, но у них есть вроде свои названия Инфузи, Геркулес - что то вроде этого.У них даже экран поболее размером немного. И у мастеров надо спрашивать именно свою модель, т.к. разлочки на разные модели естественно тоже абсолютно разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сравнивали оба аппарата визуально держа в руках и пробуя снимки?! Я держал. И пишу что знаю. Камера на 4s будет покруче чем у SGS2

И держал и снимал, и специально сравнивал. Хотя все сравнения - это конечно вкусовщина. Поэтому я не буду заявлять, что " камера на 4s будет покруче чем у SGS2" , мне например больше нравятся снимки на Самсунге. Правда смотрел я их на большом мониторе, без какой либо обработки - так вот, лично на мой взгляд снимки на Самсе получше, естественней цвета, хотя Самс как и Яблоко , любит раскрашивать картинку. И резкость, для меня опять же, тоже получше - снимал с упора, что бы дрожание исключить. Всю эту движуху решил сделать начитавшись отзывов о невероятной камере Айфона, ну и подвернулась такая возможность. Взял у друзей аппараты и поснимал одинаковые планы. Если брать вообщем, то камеры зачётные у обоих! Правда повторюсь, выводы - это мои личные. Глаза у всех разные. Кому то света на хватает, а у меня на телефоне мой СуперАмолед стоит на минимуме почти и мне нормально всё видно. Так что сколько людей, столько и мнений!

Всем удачных покупок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кпк.уз купил эксперия про.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будешь в Навои или Восход дачах - не забудь похвастаться, я тоже в раздумьях..."ехать - не ехать" :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

на кпк.уз купил эксперия про.

и как вам апарат??? уменя xperia live wt19 почемуто там мини про дароже чем мой хотя на рынке наоборот будете брать телефон смотрите чтобы флешка была минимум на 6-8 скорости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sticker-lp пока не жалуюсь, пашет норм, предыдущая модель нокиа с7 сравнение в пользу эксперии про.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот уже почти с месяц пользуюсь китайцем - XIAOMI Mi-One Plus

аппарат супер!!! Вот тут его обзор. В руках сидит отлично. Пользоваться удобно.

Ну и скриншот о телефоне:

http://dl.dropbox.com/u/76985425/miui.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как брали? На них же предзаказ бешенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот уже почти с месяц пользуюсь китайцем - XIAOMI Mi-One Plus

аппарат супер!!! Вот тут его обзор. В руках сидит отлично. Пользоваться удобно.

Ну и скриншот о телефоне:

ничё так опарат.... но не внушаюше=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За те деньги (в районе 300$), что продается, с такой начинкой, очень внушающе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За те деньги (в районе 300$), что продается, с такой начинкой, очень внушающе!

лудше помойму htc взять за такие деньги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как брали? На них же предзаказ бешенный.

помогли друзья в Китае, купили без предзаказа на рынке за 2320Y примерно $360

+ я дозаказал дополнительную батарейку с чарджером + ковер + 16Gb карту + чехол + уши все вместе $435. Привезли с собой поэтому стоимости за доставку не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничё так опарат.... но не внушаюше=))

есть ли конкуренты за 360$ с 2х ядерными 1,5ГГц и 1Gb RAM? Понятно что SGSII покруче - но сколько стоит!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...