Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Выбор телефона для качественной связи


Рекомендуемые сообщения

Кто бывает на Навоинской ярмарке (самому ехать в лом), поделитесь анансом продающихся телефонов, желательно с ценами. Я хочу хочу купить Philips есть ли там таковые?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Возьми прайс евросети и дели примерно пополам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='321' post='43182' date='31.10.2006 - 16:44']:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ТА-57 (кто служил знает)[/quote]

;) отличный аппарат: простой неприхотливый и главное мобильный, повесил на плечо, взял в руку бабину провода и гуляй. Вот только батарейки для него найти сейчас трудно :(

На Навоиской только GSM, а CDMA есть только магазинах возле абонетских пунктах и в самом ЦО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='43180' date='31.10.2006 - 15:52']Еще раз позволю себе напомнить, что от фирмы производителя не зависит. Влияет в основном время эксплуатации телефона, так как телефон могли ронять топить и т.д. потом влияет на то что телефон перешивался и разблокировался. так как в ряде случаев это связанно с перепрошивкой еепрома от другого телефона. а в нем то как раз и зашиты настройки радиоблокаи калибровки баттареи. В связи с этим телефон может после подобного рода вмешательств в его прошивку перестать ловить сеть и меньше работать от той же баттареи. вот так вот.[/quote]
от производителя телефона зависит качество радиоблока,а от него качество приема и передачи. у меня нокия (брал в банкоке) ловит и в горах и в подвале.у кореша моторола е1000 также а у другого сонька е750 рядом с нами стоит а связи нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО субъективное мнение! Все аппараты когда они новые, с завода, не серые работают примерно одинаково. потом в силу неудачной конструкции или сборки или рук абонента возможны уже ухудшения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупай недорогую нокию в пределах 50-70 тыс. уронить не жалко и потерять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дальше думать о радиоблоке аппарата, то принимающая способность его, конечно же, зависит от принципиальной схемы входного блока(фильтров, усилителей и пр.), передающая часть так же зависит от этого, но есть ограничение по максимальной излучаемой мощности сигнала, который ограничен стандартами и санитарными нормами.А расстояние связи и "проникаемая способность"(т.е. связь в парках или в подвале) зависит от мощности и частоты сигнала. Сейчас это милиВатты, а в эпоху динозавров Ватты. Поэтому с уменьшением мощности уменьшилось и расстояние, но зато увиличилось количестов базовых станций по городу.
А от качеста исполнения радиоблока связь не зависит, так как сейчас всю микроэлектронику собирают роботы и проходят компьтерную настройку и диагносту. И человек с паяльником рядом не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Не стал создавать тему так как в принципе тоже ищу телефон.

Нужен телефон с сенсорным дисплеем. Главное для меня поддержка скоростного интернета 3,5G

Вчера с другом был на софийской и там он купил себе Corby 2 но судя по описанию он помоему не поддерживает

HSDPA поддержки нет. Нужен телефон с поддержкой этого стандарта. Посоветуйте плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть ценовой диапазон обазначил. а так советую HTC sensation прикольный аппарат шустрый есть один минус, батарею жрет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена до 450 000 хлопчатобумажных если новый брать

Примерно определилcя с моделью Nokia c5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена до 450 000 хлопчатобумажных если новый брать

Примерно определилcя с моделью Nokia c5

Вот что-то а С5 вообще не советую, мало того что телефон очень сильно боиться удара(плата очень хлипкая), так ещё и постоянные проблеммы по железу у него(отвал CPU+FLASH).

Ну а что посоветовать даже незнаю......

 

ПыСы: Мой нокия 6100 лучше фсех )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много телепонов юзал мое имхо 6303 сколько раз ронял неубиваемыцй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если телефон хлипкий посоветуйте модель с поддержкой 3G Интернета (Чтоб можно было юзать как 3G модем)

 

ПыСы: Мой нокия 6100 лучше фсех )))))

 

Непраффда. Мой Simens a55 круче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если телефон хлипкий посоветуйте модель с поддержкой 3G Интернета (Чтоб можно было юзать как 3G модем)

а сам 3g модем не вариант ? всего 50 местных тугриков.

Изменено пользователем zyxel_sergei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не вариант. Я часто сижу в Интернете посредством сотового. Обычный мой сотовый медленно работает с Интернетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...