Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новые планы!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='GolyjDeD' date='28.10.2004 - 09:51'][quote name='Aquarius' date='27.10.2004 - 12:00']
А "Обид в папуасами", "$5 и сын 3 месяца на связи" и "Австралияга салом" это больше раза смотреть нехоцца.[/quote]
Как таки возможно платить в робите 5 уе, и быть три месяца на связи? батарейку что-ли из телефона вынуть?

[/quote]
Что то вы перепутали, господин GoliyDed, за 5 у.е. 3 месяца на связи - это COSCOM - Real!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='GolyjDeD' date='28.10.2004 - 09:54'] [quote name='Dimych' date='27.10.2004 - 12:01'] [/QUOTE]
эхехехехе, кстати, я тоже сам лично не плачу за телефон. Это делает другой человек - вот потому-то я и не вижу их кислые рожи, и вечные очереди. :) [/QUOTE]
В зеркало когда последний раз смотрел ? [/QUOTE]
а что? я там должен увидеть кислую рожу сотрудника уздунробиты? [/quote]
Нет! Там ты увидишь реальную рожу! А у сотрудников уздунробиты ЛИЦА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimych' date='28.10.2004 - 12:39'] [quote name='GolyjDeD' date='28.10.2004 - 09:54'] [quote name='Dimych' date='27.10.2004 - 12:01'] [/QUOTE]
эхехехехе, кстати, я тоже сам лично не плачу за телефон. Это делает другой человек - вот потому-то я и не вижу их кислые рожи, и вечные очереди. :) [/QUOTE]
В зеркало когда последний раз смотрел ? [/QUOTE]
а что? я там должен увидеть кислую рожу сотрудника уздунробиты? [/QUOTE]
Нет! Там ты увидишь реальную рожу! А у сотрудников уздунробиты ЛИЦА. [/quote]
To mpderator: Предлагаю посадить Голого на месяц в ридонли... еще не хватало перепалок на Голом так сказать месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='28.10.2004 - 14:59'] [quote name='Dimych' date='28.10.2004 - 12:39'] [quote name='GolyjDeD' date='28.10.2004 - 09:54'] [quote name='Dimych' date='27.10.2004 - 12:01'] [/QUOTE]
эхехехехе, кстати, я тоже сам лично не плачу за телефон. Это делает другой человек - вот потому-то я и не вижу их кислые рожи, и вечные очереди. :) [/QUOTE]
В зеркало когда последний раз смотрел ? [/QUOTE]
а что? я там должен увидеть кислую рожу сотрудника уздунробиты? [/QUOTE]
Нет! Там ты увидишь реальную рожу! А у сотрудников уздунробиты ЛИЦА. [/QUOTE]
To mpderator: Предлагаю посадить Голого на месяц в ридонли... еще не хватало перепалок на Голом так сказать месте [/quote]
Я для себя считаю лицо сотрудника Робиты из лабзакского центра, который со мной поступил хамски, даже не кислой рожей, а хамской рожей.
Подымайте вопрос перед админом формума и с моим "затыканием".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='28.10.2004 - 15:12'] [quote name='a2kat' date='28.10.2004 - 14:59'] [quote name='Dimych' date='28.10.2004 - 12:39'] [quote name='GolyjDeD' date='28.10.2004 - 09:54'] [quote name='Dimych' date='27.10.2004 - 12:01'] [/QUOTE]
эхехехехе, кстати, я тоже сам лично не плачу за телефон. Это делает другой человек - вот потому-то я и не вижу их кислые рожи, и вечные очереди. :) [/QUOTE]
В зеркало когда последний раз смотрел ? [/QUOTE]
а что? я там должен увидеть кислую рожу сотрудника уздунробиты? [/QUOTE]
Нет! Там ты увидишь реальную рожу! А у сотрудников уздунробиты ЛИЦА. [/QUOTE]
To mpderator: Предлагаю посадить Голого на месяц в ридонли... еще не хватало перепалок на Голом так сказать месте [/QUOTE]
Я для себя считаю лицо сотрудника Робиты из лабзакского центра, который со мной поступил хамски, даже не кислой рожей, а хамской рожей.
Подымайте вопрос перед админом формума и с моим "затыканием". [/quote]
Хорошо! Намек ясен! Но согласись косить всех под "рожи" как-то не очень... Да и вобщем-то кроме негативной реакции ничего не вызывает. Давайте тогда создадим тему вроде "Факты неэтичного отношения к клиентам". И там эту тему обсуждать. ОК? Только чуть конкретнее "такого-то" числа там-то там-то случилось то-то. А то как решать проблему если неизвестны факты ее проявления ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что теперь если что то против робиты скажут - будете сажать на ридонли? Тогда давайте обзовем этот форум - Форум поклонения и воспевания Уздунробиты! Что за дела? ДА согласна, вы молодцы что создали этот форум, но открывая его вы предполагали что не все вас будут воспевать! Научитесь принимать критику или вы меня тоже на ридонли посадите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='28.10.2004 - 16:14']А что теперь если что то против робиты скажут - будете сажать на ридонли?[/quote]
Не стоит передёргивать. Речь шла о недопустимости некорректных высказываний в отношении всего персонала, только на том основании, что какой-то сотрудник тебе нахамил. Про критику в отношении компании, вообще речь не шла. Так что найди своему праведному гневу более достойное применение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimych' date='28.10.2004 - 15:45'][quote name='andrey' date='28.10.2004 - 15:12'] [quote name='a2kat' date='28.10.2004 - 14:59'] [quote name='Dimych' date='28.10.2004 - 12:39'] [quote name='GolyjDeD' date='28.10.2004 - 09:54'] [quote name='Dimych' date='27.10.2004 - 12:01'] [/QUOTE]
эхехехехе, кстати, я тоже сам лично не плачу за телефон. Это делает другой человек - вот потому-то я и не вижу их кислые рожи, и вечные очереди. :) [/QUOTE]
В зеркало когда последний раз смотрел ? [/QUOTE]
а что? я там должен увидеть кислую рожу сотрудника уздунробиты? [/QUOTE]
Нет! Там ты увидишь реальную рожу! А у сотрудников уздунробиты ЛИЦА. [/QUOTE]
To mpderator: Предлагаю посадить Голого на месяц в ридонли... еще не хватало перепалок на Голом так сказать месте [/QUOTE]
Я для себя считаю лицо сотрудника Робиты из лабзакского центра, который со мной поступил хамски, даже не кислой рожей, а хамской рожей.
Подымайте вопрос перед админом формума и с моим "затыканием". [/QUOTE]
Хорошо! Намек ясен! Но согласись косить всех под "рожи" как-то не очень... Да и вобщем-то кроме негативной реакции ничего не вызывает. Давайте тогда создадим тему вроде "Факты неэтичного отношения к клиентам". И там эту тему обсуждать. ОК? Только чуть конкретнее "такого-то" числа там-то там-то случилось то-то. А то как решать проблему если неизвестны факты ее проявления ?[/QUOTE]
Как я уже писал, отдел подключения больше болтает по своим соткам, чем работает с клиентами. Ни один раз замечено. Есть правда и нормальные операторы например Юля.
Ей выражается огромная благодарность за нормальное общение с клиентами и не отвлекание на личные разговоры по телефону и тем самым не создавая очередь. :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dimych[/b] [quote]Давайте тогда создадим тему вроде "Факты неэтичного отношения к клиентам". И там эту тему обсуждать. ОК? Только чуть конкретнее "такого-то" числа там-то там-то случилось то-то. А то как решать проблему если неизвестны факты ее проявления ?[/quote]

Полностью поддерживаю, но со стороны Робиты хотелось бы увидеть, что конкретные жалобе не остаються без рассмотрения.

Например:

[color="silver"] [b]GolyjDeD[/b] пишет, что такого-то числа в таком-то офисе такой-то сотрудник некорректно разговаривал с абонентом.

[b]Dimych[/b] или другой отвественный сотрудник Уздунробиты сообщает, что было проведено расследование, и вышеуказанный сотрудник получил предупреждение (штраф, выговор, увольнение) [/color]

А хамства в Лобзакском офисе со стороны сотрудников Робиты действительно хватает :angry: :angry: :angry:
В конце-концов, улучшите условия обслуживания абонентов, мы же приходим к Вам не просто так, а приносим свои кровные денежки!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='5.11.2004 - 08:47']А хамства в Лобзакском офисе со стороны сотрудников Робиты действительно хватает :angry: :angry: :angry:
В конце-концов, улучшите условия обслуживания абонентов, мы же приходим к Вам не просто так, а приносим свои кровные денежки!!!![/quote]
И вот что совсем интересно - в других пунктах обслуживания абонентов (различные отели и прочие места) с клиентами разговаривают нормально, и обслуживают нормально. Или они не сотрудники компании или их набирали через другой "кастинг".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='5.11.2004 - 11:06'][quote name='Pioneer' date='5.11.2004 - 08:47'] А хамства в Лобзакском офисе со стороны сотрудников Робиты действительно хватает  :angry:  :angry:  :angry: 
В конце-концов, улучшите условия обслуживания абонентов, мы же приходим к Вам не просто так, а приносим свои кровные денежки!!!![/quote]
И вот что совсем интересно - в других пунктах обслуживания абонентов (различные отели и прочие места) с клиентами разговаривают нормально, и обслуживают нормально. Или они не сотрудники компании или их набирали через другой "кастинг". [/quote]
Не в курсе, я вообще простой инженер, но на сколько я это дело понимаю, без конкретных фактов что запорол такой-то тогда-то, что-то искать практически невозможно, велик риск, что добросовестные люди залетят под глобальную "охоту на ведьм".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут нет оффициальных лиц! Если Вам что либо не понравилось, пишите в СЦ заявление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Se@-Wolf[/b]
[quote]Тут нет оффициальных лиц! Если Вам что либо не понравилось, пишите в СЦ заявление[/quote]
Ага, а копию сюда на форум, пусть страна знает своих "героев" :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...