Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Близнец Тайм-Лайта


Рекомендуемые сообщения

[b]Другой пример:

сделав 100 звонков по две с половиной минуты (150 секунд) на Супере платишь за 250 минут 100х12центов+$2.1= $14,1, а на Секунде за 250 минут 100х10цент + 2,1 = $12.1
Разница не один бакс, а в 2раза больше! РАЗНИЦА - ДВА ДОЛЛАРА!
Согласен с этим?

Да хоть по 59 секунд разговаривай, все равно Секунда выгодней Супера
Согласен??? :D [/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну и испоганили вы тут ветку, ребята, пока меня не было! О чём спор-то? Чё, неужели не понятно, что ПЛЮС расчитан на абонентов, разговаривающих в месяц не более 100 минут + разговаривают, как правило, кратко и не любят переплачивать за "несъеденную самсу". Поэтому было бы корректно сравнивать ПЛЮС с ЖИВИ ЛЕГКО и ТАЙМ ЛАЙТом. Реалии тарифной войны. Нет, чтобы мирно кушать каждый свой кусок пиццы, а всё логтями, логтями друг друга. Такое ощущение, что ОпСоСы так увлеклись сегментом студентов, колхозников (извините, если кого обидел), пенсионеров и домохозяек, что только сейчас поняли, в какой ценовой ж**е оказались. И кому от этого лучше?
Променяли жирную , породистую, много-молока-дающую корову на облезлых бесплодых курей... :(
Кстати, кто помнит, кто первым начал демпинг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='43604' date='6.11.2006 - 18:00']Разница не один бакс, а в 2раза больше! РАЗНИЦА - ДВА ДОЛЛАРА!
Согласен с этим?[/quote]

Короче, изрядно поднадоели молодой человек!
Предоставляйте телефончик бесплатно, и мы подключим Перфектум как второй номер,
эдак, потестировать :D, а если нет, то на нет и суда нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alish' post='43619' date='6.11.2006 - 20:09'][quote name='Кредитор' post='43604' date='6.11.2006 - 18:00']
Разница не один бакс, а в 2раза больше! РАЗНИЦА - ДВА ДОЛЛАРА!
Согласен с этим?[/quote]

Короче, изрядно поднадоели молодой человек!
Предоставляйте телефончик бесплатно, и мы подключим Перфектум как второй номер,
эдак, потестировать :D, а если нет, то на нет и суда нет...
[/quote]

Это из области авто солярка дешевле бензина, вот только дизель дороже бензинового движка + еще большая куча проблем в придачу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='5652.ru' post='43623' date='7.11.2006 - 00:37'][quote name='Alish' post='43619' date='6.11.2006 - 20:09']
[quote name='Кредитор' post='43604' date='6.11.2006 - 18:00']
Разница не один бакс, а в 2раза больше! РАЗНИЦА - ДВА ДОЛЛАРА!
Согласен с этим?[/quote]

Короче, изрядно поднадоели молодой человек!
Предоставляйте телефончик бесплатно, и мы подключим Перфектум как второй номер,
эдак, потестировать :D, а если нет, то на нет и суда нет...
[/quote]

Это из области авто солярка дешевле бензина, вот только дизель дороже бензинового движка + еще большая куча проблем в придачу :)
[/quote]

Сравнение очень даже в тему :D
Так что [b]Кредитор[/b], с Вас партия телефонов :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alish' post='43631' date='7.11.2006 - 06:36']Так что [b]Кредитор[/b], с Вас партия телефонов :lol:[/quote]
ХА.... присоединяюсь, еси ПМ даст тилипончик бесплатно, пофиг какой, пусть самый простой, только такой который со шнуром и через него можно будет иметь доступ в сеть с компа, то оплачивать буду уж сам. А то что то тратить денег на еще один аппарат желания у меня нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='43633' date='7.11.2006 - 08:55'][quote name='Alish' post='43631' date='7.11.2006 - 06:36']
Так что [b]Кредитор[/b], с Вас партия телефонов :lol:[/quote]
ХА.... присоединяюсь, еси ПМ даст тилипончик бесплатно, пофиг какой, пусть самый простой, только такой который со шнуром и через него можно будет иметь доступ в сеть с компа, то оплачивать буду уж сам. А то что то тратить денег на еще один аппарат желания у меня нету.
[/quote]

С кем приходится иметь дело :D Даже на сотку не заработали, спонсоров ищете
Халявщики вы что ли с Alish на пару? :D

Да еще принародно своему любимому стандарту ГСМ изменяете? !

ПЛЮС действительно рассчитан на абонентов, разговаривающих в месяц не более 100 минут, и для таких абонентов это самый выгодный тариф, согласные или будете считать? :D
И при этом, Тайм как минимум в полтора раза дороже Плюса , и [b]в этом главная проблема системы Тайм , не считая кривых номеров, платы 5000сум за подключение, абонплаты на ТаймЛайте $1.2 и округления до минуты на ТаймБэйсике[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='43637' date='7.11.2006 - 09:25']С кем приходится иметь дело :D Даже на сотку не заработали, спонсоров ищете
Халявщики вы что ли с Alish на пару? :D[/quote]
Ну вопервых денег у меня вполне достаточно, и купить вполне в сосстоянии, просто оно мне надо? А кольуж ПМ такой лояльный к абонентам, акции там всякие, стоимость разговоров дешевая, так пусть подарит аппарат, самый дешевый, пусть б/у, СЛАБО?

А с чего ты взял что я изменяю ГСМу, я несказал что перейду на ПМ, МТС-кий номер у меня как был основным, так им и останется. У меня, к твоему сведению, еще есть Билайновская СИМка и Реаловская, и обе живые, но основной номер который знают все люди с которыми я работаю или общаюсь именно МТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' date='7.11.2006 - 09:40' post='43639']
[quote name='Кредитор' post='43637' date='7.11.2006 - 09:25']
С кем приходится иметь дело :D Даже на сотку не заработали, спонсоров ищете
Халявщики вы что ли с Alish на пару? :D
[/quote]
Ну вопервых денег у меня вполне достаточно, и купить вполне в сосстоянии, просто оно мне надо? А кольуж ПМ такой лояльный к абонентам, акции там всякие, стоимость разговоров дешевая, так пусть подарит аппарат, самый дешевый, пусть б/у, СЛАБО?

Как раз ПМ и только ПМ годами раздавал бесплатно телефоны и далеко не самые дешевые, и не только раздавал, если помнишь, а и все деньги, затраченные при подключении+стоимость телефона возвращал через несколько месяцев. А МТСу СЛАБО так ??? :D

А насчет измены - это шутка не стоит оправдываться НЕ ГРУЗИСЬ ТАК :D

Интересно, есть прогноз о сроках внедрения нового тарифа с посекундкой от МТС ?
Имхо не раньше Нового года
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, спорщики поняли, что проиграли :)

"Близнец" оказался "краше своих кАллег: ТаймЛайта , ТаймБизнеса, ХочуГрить , ЖивиЛегким
(как грица , в семье не без кАллег :)

Интересный ролик гоняют на тиви , прямо в Ахбороте в полвосьмого ( в понедельник смотрели премьеру? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='43684' date='7.11.2006 - 16:11']Кажется, спорщики поняли, что проиграли :)[/quote]
Знаешь, извини, но мне надо бежать.
Дела, пойми, дела, дела.
Знаешь, извини, у меня самолёт.
Ташкент-Карши.....

ЗЫ. со следуюей недели и до конца месяца, вообще дел будет по горло, так что встречать ся будем редко. Отгулы кончились понимаешь, пора и поработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж , бум считать, проиграли красива, или даже, что как всегда победила дружба Счастливой поездки, удачных свершений, множественных результатов со знаками Плюс! (это не очередная реклама нового тарифа от ПМ без абонплаты, который бьет своих Тайм-близняшек :D , см. ниже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='43889' date='10.11.2006 - 14:15']Ну что ж , бум считать, проиграли красива, или даже, что как всегда победила дружба Счастливой поездки, удачных свершений, множественных результатов со знаками Плюс! (это не очередная реклама нового тарифа от ПМ без абонплаты, который бьет своих Тайм-близняшек :D , см. ниже[/quote]
Проигравшим себя не считаю, так как СУПЕР меня устраивает выше крыши, МТС как компания тоже вполне удовлетворяет по качеству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='43899' date='10.11.2006 - 15:48'][quote name='Кредитор' post='43889' date='10.11.2006 - 14:15']
Ну что ж , бум считать, проиграли красива, или даже, что как всегда победила дружба Счастливой поездки, удачных свершений, множественных результатов со знаками Плюс! (это не очередная реклама нового тарифа от ПМ без абонплаты, который бьет своих Тайм-близняшек :D , см. ниже[/quote]
Проигравшим себя не считаю, так как СУПЕР меня устраивает выше крыши, МТС как компания тоже вполне удовлетворяет по качеству.
[/quote]

Серж, зачем офтопить! с самого начала речь идет о сравнении Тайм и Плюс, похожих друг на друга многими чертами и отличающимися лишь повышенными ценами, неполноценной посекундкой, абонплатой и кривым номером на Тайме в отличие от Плюса :D
Если Тайм проигрывает Плюсу, и ты это признаешь, то этого довольно. Необязательно, признавыать, что и Супер проигрывает в пух и прах Секунде (причем, изначально, когда там не было 22 секунды = 1 цент :D

Тем не менее, Серж, вместе с Алишем предложили кинуть "УДОВЛЕТВОРЯЮЩУЮ" вас компанию , если подарить вам по телефону. Значит , победила "дружба"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='43901' date='10.11.2006 - 16:41']Тем не менее, Серж, вместе с Алишем предложили кинуть "УДОВЛЕТВОРЯЮЩУЮ" вас компанию , если подарить вам по телефону. Значит , победила "дружба"[/quote]
Насчет победы дружбы, договорились, а вот даже если бы ПМ мне подарили тилипончик, то это неозначает, что я бы полностью использовал только ПМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...