Перейти к содержанию
Mobile.UZ

вопрос МТСовцам


Рекомендуемые сообщения

:devil: вопрос сотрудрудникам МТС . Будет ли у МТС тарифные планы с о сниженными ценами на gprs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если будет, то когда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Ну вы же прекрасно понимаете, что на подобного рода вопросы ОСС отвечать не будут, так как эта информация является Коммерческой тайной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alex2006' post='43960' date='11.11.2006 - 19:29']:devil: вопрос сотрудрудникам МТС . Будет ли у МТС тарифные планы с о сниженными ценами на gprs[/quote]

Хотя бы просто абон. плату убрать для начала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть намекнуть можно будут ли такие планы в следующем году
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
это очень волнующий вопрос,думаю ,многих,использующих технологию gprs.я вот 3 года пользовался Уздунробитой.но пришло время,когда захотелось использовать все современные возможности.изза дорогих тарифов(абон.плата)и неуверенности в 100%й работе всех услуг gprs включал эту услугу только на один день при помощи БОСС.чего не хватало нормально настроить интернет-gprs.с нового года перешел на Билайн(абон.плата 3 цента в день), и там как по волшебной палочке все заработало в 1й же день.думаю компания МТС сама тормозит разширение использования этой услуги в своей сети,и даже теряет абонентов.если бы сделать эту услугу без абон.платы,и подключить ее каждому по умолчанию,то любой грамотный абонент хоть раз да заглянет-а что такое wap,mms,и та абонентская плата,которую бы они не брали,окупилась бы не раз.ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Крис' post='53504' date='4.03.2007 - 11:52']gprs включал эту услугу только на один день при помощи БОСС.чего не хватало нормально настроить интернет-gprs.[/quote]
а сколько должно хватить для нормальной настройки? я например это дело максимум за 5 мин настраиваю. если модель незнакомая то 15-20 от силы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в билайне я тоже все настроил за 5мин.а в МТС(и в Уздунробите) сколько не сидел(дневные попытки) кроме ВАП ничего не выходило.но суть не в этом.а суть в том-когда я (и другие)смогут пользоваться gprs-ом в МТС(мое мнение-отличном провайдере) пускай по тем же тарифам но с хоть как нибудь измененной абонентской платой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]думаю компания МТС сама тормозит разширение использования этой услуги в своей сети,и даже теряет абонентов.если бы сделать эту услугу без абон.платы,и подключить ее каждому по умолчанию,то любой грамотный абонент хоть раз да заглянет-а что такое wap,mms,и та абонентская плата,которую бы они не брали,окупилась бы не раз.ИМХО[/quote]
Сотрудники МТС пока молчат .. то-ли нудобно то-ли надоело отвечать.. отвечу пока я.

Тут на форуме это уже обсуждалось (ищи в поиске для деталей) вкратце по памяти причины следущие:
1) МТС не имеет то-ли нужного количества "GPRS-железа" , то-ли лицензии на поддержку N-го количества абонентов для подключения к этой услуге , поэтому вводится барьер в виде абон. платы для ограничения таковых.
2) МТС не видит пока смысла расширятся в этом напрвлении , из-за малого количества таких пользователей или малого обьема доходов(потребления услуг) такими пользователями.. нерентабельно считают расширяться. Кому надо типа и эти деньги заплатят.
Тут еще вроде говорилось о некой альтернативе GPRS для массового пользователя , но че- то тихо пока..

PS. Если некорректно вспомнил поправляйте.
Крис этот же вопрос в другой ветке сотри... не надо спрашивать одно и тоже в разных ветках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...