Перейти к содержанию
Mobile.UZ

НАКОПИЛОСЬ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

мои впечатления о пользовании Би...
сервис у диллеров желает лучьшего, то манька есть ваньки нет, то ванька есть маньки нет...
качество связи тоже местами, дозвон иногда с 2 или 3 раза...
доп.услуги - чтоб их подключить это целая проблемма, в офис ехать надо, там очередь, через 0611 пока дозвонишься до оператора забываешь зачем звонил, да и не всегда у них там чё-то работает... GPRS так и не смогли мне подключить... а так было надо...
"будь в курсе" услуга хорошая, типа бесплатная, но вот за переадресацию будьте любезны 0,02$...
за недоставленные SMS тоже деньги не возращают...


вообщем такие вот у меня очучуния, от пользования Би...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='46394' date='2.01.2007 - 12:06']"будь в курсе" услуга хорошая, типа бесплатная, но вот за переадресацию будьте любезны 0,02$...[/quote]
А ты не путаешь? Действительно услуга «Будь в курсе» активируется с помощью установки переадресации на номер +998901850096. На сайте Билайна написано, что услуга "Будь в курсе" [b]подключается[/b] и [b]предоставляется[/b] бесплатно. С чего ты взял, что со счета снимается 2 цента за переадресацию звонка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='46394' date='2.01.2007 - 12:06']мои впечатления о пользовании Би...
сервис у диллеров желает лучьшего, то манька есть ваньки нет, то ванька есть маньки нет...[/quote]
Об этом я уже писал:
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?s=&showtopic=2659&view=findpost&p=46410"]http://forum.mobile.uz/index.php?s=&showto...indpost&p=46410[/url]
[quote name='Iwan' post='46394' date='2.01.2007 - 12:06']качество связи тоже местами, дозвон иногда с 2 или 3 раза...
доп.услуги - чтоб их подключить это целая проблемма, в офис ехать надо, там очередь, через 0611 пока дозвонишься до оператора забываешь зачем звонил, да и не всегда у них там чё-то работает... GPRS так и не смогли мне подключить... а так было надо...[/quote]
Ну никто не виноват что ты попал на момент миграции абонентов, когда неделю были проблемы, но сейчас их как не бывало, связь на высоте.
Ну а если сильно надо было, то можно дозвонится и до 0611 а если с памятью проблемы, записывать на бумажке даже можно и в никакой офис ехать не придётся.
[quote name='Iwan' post='46394' date='2.01.2007 - 12:06']"будь в курсе" услуга хорошая, типа бесплатная, но вот за переадресацию будьте любезны 0,02$...
за недоставленные SMS тоже деньги не возращают...[/quote]
Не фига подобного, всё это не верно
[quote name='Iwan' post='46394' date='2.01.2007 - 12:06']вообщем такие вот у меня очучуния, от пользования Би...[/quote]
Не сомненно каждому своё конечно и то что я писал, это собственно IMHO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не фига подобного, всё это не верно[/quote]

у меня тоже така я же фигня перед отправкой смс проверил баланс отправил смс сходу сняли 2 цента а смс так и не дошел =((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='46142' date='28.12.2006 - 10:37'][quote]Как раз и интересует, настройка смс email технически принципиально невозможна? когда очередной апгред имеющейся конфигурации запланирован?[/quote]
Sms-email "технически-принципиально" возможен , так же как и чат, другое дело решат ли это делать или нет. Они вон похоже со сроками миграции (упоминание о Юнителе должно уйти в лету к новому году) несколько облажались.. во всяком случае я еще по их "классификации" являюсь "абонентом Юнител"... правда у них еще есть три дня :)
[/quote]

3 дня прошли )
Билайн запорол с миграцией и апргейдом?
о сроках касательно смс-мыло и чат - молчок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]3 дня прошли )
Билайн запорол с миграцией и апргейдом?[/quote]
Все относительно... с точки зрения большинства абонентов (особенно новых) все нормально...тем более есть хитовый тариф от Билайна, с точки зрения очень немногих (и меня в том числе) Билайн запорол вообще свой выход на сцену... нет мощной поступательной динамики... типа 12 сентября Билайн появился ... 13 сентября все на новой платформе ... 12 октября новые вкусности ,сервисы ,планы итд.. а сейчас все со скрипом с тех. провалами и полной нгеизвестностью о планах и каких сюрпризов в том числе и в кавычках ждать дальше .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='46415' date='2.01.2007 - 22:03'][quote]Не фига подобного, всё это не верно[/quote]

у меня тоже така я же фигня перед отправкой смс проверил баланс отправил смс сходу сняли 2 цента а смс так и не дошел =((
[/quote]
На форуме уже было объяснение, что это заморочка хотбиллинга. Т.е. Может получиться так что СМС дойдет через пару часов а на счету уже будет 0, а препейд не может уводить в минус.
МТС на постпэйде рулит! Они позволяют немного уйти в минус ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sys@dmin' post='46512' date='4.01.2007 - 09:01']На форуме уже было объяснение, что это заморочка хотбиллинга. Т.е. Может получиться так что СМС дойдет через пару часов а на счету уже будет 0, а препейд не может уводить в минус.
МТС на постпэйде рулит! Они позволяют немного уйти в минус ;)[/quote]

Нет, тут как раз таки Билайн рулит !!! :lol:
В соответствии с услугой "Живой ноль" даже при нулевом баллансе СМС-ки доходят.
Даже в минус уходить не надо ... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pycckuu`' post='46683' date='5.01.2007 - 14:02'][quote name='sys@dmin' post='46512' date='4.01.2007 - 09:01']

На форуме уже было объяснение, что это заморочка хотбиллинга. Т.е. Может получиться так что СМС дойдет через пару часов а на счету уже будет 0, а препейд не может уводить в минус.
МТС на постпэйде рулит! Они позволяют немного уйти в минус ;)[/quote]

Нет, тут как раз таки Билайн рулит !!! :lol:
В соответствии с услугой "Живой ноль" даже при нулевом баллансе СМС-ки доходят.
Даже в минус уходить не надо ... :P
[/quote]
+1 Билайн рулит!

[b] ! [/b]
[b][color=red]Предупреждение:[/color][/b]

Флуд! наказание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живой ноль и снятие бабок за "мертвые" смски... полутрупное состояние какое-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AHT' post='46406' date='2.01.2007 - 16:43'][quote name='Iwan' post='46394' date='2.01.2007 - 12:06']
"будь в курсе" услуга хорошая, типа бесплатная, но вот за переадресацию будьте любезны 0,02$...[/quote]
А ты не путаешь? Действительно услуга «Будь в курсе» активируется с помощью установки переадресации на номер +998901850096. На сайте Билайна написано, что услуга "Будь в курсе" [b]подключается[/b] и [b]предоставляется[/b] бесплатно. С чего ты взял, что со счета снимается 2 цента за переадресацию звонка?
[/quote]

услуга на самом деле, подключается и предоставляется бесплатно, но за переадресацию на номер +998901850096 снимают 0,02$... можете сами проверить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='46815' date='7.01.2007 - 21:39'][quote name='AHT' post='46406' date='2.01.2007 - 16:43']
[quote name='Iwan' post='46394' date='2.01.2007 - 12:06']
"будь в курсе" услуга хорошая, типа бесплатная, но вот за переадресацию будьте любезны 0,02$...[/quote]
А ты не путаешь? Действительно услуга «Будь в курсе» активируется с помощью установки переадресации на номер +998901850096. На сайте Билайна написано, что услуга "Будь в курсе" [b]подключается[/b] и [b]предоставляется[/b] бесплатно. С чего ты взял, что со счета снимается 2 цента за переадресацию звонка?
[/quote]

услуга на самом деле, подключается и предоставляется бесплатно, но за переадресацию на номер +998901850096 снимают 0,02$... можете сами проверить...
[/quote]
Проверил, ничего не сняли, только смс не всегда приходят. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...