Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Пополнение баланса через Paynet


Рекомендуемые сообщения

[url="http://paynet.uz/news/detailed/?id=60"]http://paynet.uz/news/detailed/?id=60[/url]
Цитата с сайта:
[quote]Мы объявляем о переходе на новый этап предоставления услуг. Теперь в пунктах приема платежей PAYNET появляется возможность оплаты за сотовую связь.

С 20 декабря 2006 года начинается прием платежей от абонентов МТС, [b]зарегистрированных в городе Ташкент[/b] и пользующихся услугами сотовой связи в стандарте GSM, за исключением абонентов "TIME". Договор о сотрудничестве между Компаниями PAYNET и МТС–Узбекистан был заключен в ноябре текущего года.

В пунктах приема платежей PAYNET можно производить платежи без фиксированных номиналов т.е. любую сумму.[/quote]

На деле это [b]уже[/b] работает так: приходите в любую точку Paynet, оформляете заявку на оплату - просто на бумажке отмечаете галочкой МТС и отдаете ее агенту с любым колличеством денег от 500 сум до 100 000 сум, говорите свой номер и агент пробивает через аппарат вам чек. Если все в порядке, то деньги сразу поподают вам на счет и вам приходит смс-уведомление. Если есть какие-то проблемы, то аппарат чека не выдает и вам возвращаются все деньги.
[b]Приемущество перед карточками: не нужно переплачивать как за карточку, на счет попадает вся сумма, оплаченная вами агенту + можно заплатить любую сумму начиная с 500 сум.[/b]

P.S. Ограничения существующие на данный момент:
[b]1) пополняется счет только Ташкентской нумерации
2) нельзя пополнить счет припейдной системы "Тайм"
3) возможен не прием платежа оборудованием если сам человек ([s]не прописан в Ташкенте[/s]) ПОДКЛЮЧАЛСЯ НЕ В ТАШКЕНТЕ, НО НУМЕРАЦИЯ ТАШКЕТСКАЯ. [/b] Изменено пользователем yespeace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='yespeace' post='45427' date='17.12.2006 - 23:54'][b]Приемущество перед карточками: не нужно переплачивать как за карточку, на счет попадает вся сумма, оплаченная вами агенту + можно заплатить любую сумму начиная с 500 сум.[/b][/quote]

Судя по их чекам они таки 2% снимают с плательщика за перевод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='45434' date='18.12.2006 - 09:19'][quote name='yespeace' post='45427' date='17.12.2006 - 23:54']
[b]Приемущество перед карточками: не нужно переплачивать как за карточку, на счет попадает вся сумма, оплаченная вами агенту + можно заплатить любую сумму начиная с 500 сум.[/b][/quote]

Судя по их чекам они таки 2% снимают с плательщика за перевод.
[/quote]

2% много, с 20т получается 400с, карточки по 20т я покупал без какой-либо накрутки. Теперь покупаю по 10т две - тоже без накрутки.
Или yespeace платить без комиссионных или не увидел чека? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читали еще 12 ноября на мобайлузе в другой ветке
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=2369"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=2369[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='45427' date='17.12.2006 - 23:54']3) возможен не прием платежа оборудованием если сам человек не прописан в Ташкенте. Это вообще не вяжется ни счем, но уже столкнулись с этим.[/quote]

Дело не в прописке. Дело в том, абонентом какого филиала является клиент. Скажем абонент Янгиюльского филиала, в настоящий момент, оплатить через PayNet не сможет, хотя бы у него и номер из "ташкентской нумерации"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][quote]
3) возможен не прием платежа оборудованием если сам человек не прописан в Ташкенте. Это вообще не вяжется ни счем, но уже столкнулись с этим.[/quote]

Дело не в прописке. Дело в том, абонентом какого филиала является клиент. Скажем абонент Янгиюльского филиала, в настоящий момент, оплатить через PayNet не сможет, хотя бы у него и номер из "ташкентской нумерации"
[/quote]

Я говорю только то, что мне рассказали. Мой друг работает в точке платежей и подключение Коском и у них попутно Пайнет есть, так пришел один парень, хотел заплатить, номер ташкентской нумерации, значит проблем не должно было быть, но оплата проходить не стала. Позвонили куда надо, там спросили где он прописан (а не где он подключался) и сказали не ташкенским платить нельзя. Я тоже подумал, какая разница серверу где ты прописан, бред какой-то, а то что есть разница где подключался, это уже другое дело.

[quote]2% много, с 20т получается 400с, карточки по 20т я покупал без какой-либо накрутки. Теперь покупаю по 10т две - тоже без накрутки. Или yespeace платить без комиссионных или не увидел чека?[/quote]
1) Я пользуюсь Коскомом. Инфой меня информируют первоисточники.
2) Проценты берет Пайнет по договору с МТС. Всего-то [b]400 сум с 20 000[/b] или лучше перекупщикам платить [b]300 сум с 5 000[/b] карточки ???? Это в 4 раза больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='45535' date='19.12.2006 - 22:52'][quote][quote]
3) возможен не прием платежа оборудованием если сам человек не прописан в Ташкенте. Это вообще не вяжется ни счем, но уже столкнулись с этим.[/quote]

Дело не в прописке. Дело в том, абонентом какого филиала является клиент. Скажем абонент Янгиюльского филиала, в настоящий момент, оплатить через PayNet не сможет, хотя бы у него и номер из "ташкентской нумерации"
[/quote]

Я говорю только то, что мне рассказали. Мой друг работает в точке платежей и подключение Коском и у них попутно Пайнет есть, так пришел один парень, хотел заплатить, номер ташкентской нумерации, значит проблем не должно было быть,
[/quote]


Объясняю ещё раз. "Ташкентская нумерация" и "прописка" в данном случае ничего не значит. Определяющий момент - абонент какого филиала. Сейчас обслуживаются только абоненты, подключенные в Ташкенте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем сделали из ташкентцев ВИП клиентов, хочешь налом плати, хочешь карточкой банковской, хочешь экспресс-карты покупай. А выехал с Ташкента, так будь счастлив, что хоть карты везде продаются по Узбекистану и то с большой накруткой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что характерно - пайнет тоже не хочет работать за 1.5% робитовских комиссионых и добавляет
к ним свои 2%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' post='45545' date='20.12.2006 - 08:56']Что характерно - пайнет тоже не хочет работать за 1.5% робитовских комиссионых и добавляет
к ним свои 2%.[/quote]
А откуда такие данные про 1,5 процента? Я думал они больше им платят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера заценил пэйнет. Удобно и быстро. У нас барыги 5000 за 5500 продают. Так что мне выгоднее пэйнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='45427' date='17.12.2006 - 23:54']P.S. Ограничения существующие на данный момент:
[b]1) пополняется счет только Ташкентской нумерации
2) нельзя пополнить счет припейдной системы "Тайм"
3) возможен не прием платежа оборудованием если сам человек ([s]не прописан в Ташкенте[/s]) ПОДКЛЮЧАЛСЯ НЕ В ТАШКЕНТЕ, НО НУМЕРАЦИЯ ТАШКЕТСКАЯ. [/b][/quote]

только наличными
Примечание: Услуга не доступна для юридических лиц, а также для абонентов стандарта DAMPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='321' post='45635' date='21.12.2006 - 09:45'][quote name='memo' post='45545' date='20.12.2006 - 08:56']
Что характерно - пайнет тоже не хочет работать за 1.5% робитовских комиссионых и добавляет
к ним свои 2%.[/quote]
А откуда такие данные про 1,5 процента? Я думал они больше им платят.
[/quote]
Они-с считают "И если уж 1,5% вознаграждения диллерам не хватает (во всем мире хватает а у нас не хватает) то это прежде всего пресловутая жадность со стороны диллеров"


[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=1351&st=45#"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=1351&st=45#[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незабываем, что процент берет не только система Пайнет, но и ее проводники на местах, то есть те, кто сидят в точках, а это уже другие люди. Но все равно так выгоднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил оплатить через Paynet на рядах магазинов на Горьком. Оплатил по 5000 на два номера. Заплатил 10200. Потом проверяю через кабинет на счет поступило по 4900 сумов. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...