Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Андрей, совершенно верно. Это сделанно для удобства абонентов, чтобы не запоминать номера отправки на вкл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 137
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

и чёб не мучатся с проверкой, вкл. или выкл. всё сразу видно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
вот безобразие... почему в PLUS из "Информации" убрали "Афишу"? вещь очень нужная... и было бы хорошо туды добавить кроме К/т, ещё и репертуар театров, к примеру "Рус. драм", "Алладин" ну и хотяб "Зарафшан"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Первое.
На сайте [url="http://www.mts.uz/abonents/service/plus.htm"]http://www.mts.uz/abonents/service/plus.htm[/url] осталась старая инфа по тарификации:

Тарификация:
Абонентская плата – $0
Активирование (разблокировка) - $0,03
1 управляющее сообщение - $0,03

Надо бы поправить.

Второе.
А как обновить список опций меню в PLUS-е?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно через плюсовскую симку включить МСА когда нажимаешь услуги просит пук код а я его не знаю тоесть девушка моя скелетик от карты потеряла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='64103' date='23.09.2007 - 18:02']как можно через плюсовскую симку включить МСА когда нажимаешь услуги просит пук код а я его не знаю тоесть девушка моя скелетик от карты потеряла[/quote]

Пусть она позвонить в Call-центр 0890. Оператор спросит паспортные данные и скажет PIN и PUK коды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='64099' date='23.09.2007 - 09:48']А как обновить список опций меню в PLUS-е?[/quote]

если у тебя sim Uzdunrobita PLUS то это делается так: заходиш в главное меню PLUS, нажимаешь "назад" поевляется "Home Page", "Обновить" и "Выход" жмёш на "Обнавить" и ждеш, идёт соединение, потом новое меню грузится... вот и фсё...
а вот если у тебя sim МТС то её тока перепрошивать надо, насколько я знаю, по другому помоему не обнавляется оно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='64170' date='24.09.2007 - 21:49'][quote name='andrey' post='64099' date='23.09.2007 - 09:48']А как обновить список опций меню в PLUS-е?[/quote]

если у тебя sim Uzdunrobita PLUS то это делается так: заходиш в главное меню PLUS, нажимаешь "назад" поевляется "Home Page", "Обновить" и "Выход" жмёш на "Обнавить" и ждеш, идёт соединение, потом новое меню грузится... вот и фсё...
а вот если у тебя sim МТС то её тока перепрошивать надо, насколько я знаю, по другому помоему не обнавляется оно...
[/quote]

Второе :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пусть она позвонить в Call-центр 0890. Оператор спросит паспортные данные и скажет PIN и PUK коды.[/quote]

это отменяеться потому что калл центр не работает уже каторый день я активировал через плюс ввел 8 цифр и все мне пришло соглашение после этого я могу управлять боссом =)))) попробуйте может и у вас получиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
у меня вопрос: будет ли в меню sim Uzdunrobita PLUS в услугах добавлен раздел для смены ТП? было бы вообще супер! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='64807' date='10.10.2007 - 12:42']у меня вопрос: будет ли в меню sim Uzdunrobita PLUS в услугах добавлен раздел для смены ТП? было бы вообще супер! :rolleyes:[/quote]

А посредством ussd не легче менять тариф?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='64807' date='10.10.2007 - 12:42']у меня вопрос: будет ли в меню sim Uzdunrobita PLUS в услугах добавлен раздел для смены ТП? было бы вообще супер! :rolleyes:[/quote]
Не планируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='64820' date='10.10.2007 - 20:51'][quote name='Iwan' post='64807' date='10.10.2007 - 12:42']у меня вопрос: будет ли в меню sim Uzdunrobita PLUS в услугах добавлен раздел для смены ТП? было бы вообще супер! :rolleyes:[/quote]

А посредством ussd не легче менять тариф?
[/quote]

ну как будет USSD портал, тогда да, а так запоминать кода, не интересно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='snake' post='64839' date='11.10.2007 - 09:40'][quote name='Iwan' post='64807' date='10.10.2007 - 12:42']у меня вопрос: будет ли в меню sim Uzdunrobita PLUS в услугах добавлен раздел для смены ТП? было бы вообще супер! :rolleyes:[/quote]
Не планируется.
[/quote]

а жаль, было бы очень удобно, пока нет USSD портала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='64843' date='11.10.2007 - 12:19'][quote name='Хохол' post='64820' date='10.10.2007 - 20:51'][quote name='Iwan' post='64807' date='10.10.2007 - 12:42']у меня вопрос: будет ли в меню sim Uzdunrobita PLUS в услугах добавлен раздел для смены ТП? было бы вообще супер! :rolleyes:[/quote]

А посредством ussd не легче менять тариф?
[/quote]

ну как будет USSD портал, тогда да, а так запоминать кода, не интересно...
[/quote]

А что там запоминать то? Если меняешь план раз в полгода, то можно и посмотреть на сайте МТС. А если увлекаешься этим часто ;) то как с командами "активация карточки", "проверка баланса", "позвони мне" - в голове запоминается без особых затруднений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...