Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[b]a2kat[/b]
Я даже в этом не сомневаюсь, чтьо плюсовые дороже.
[b]НО[/b]
с учетом развития контента услуг, кправление BOSS, запрос погоды, курса валют, ICQ, да валом всего.... Вы думаете народ помнит все эти цифры и коды наизусть???
В конце концов, просто лазить по этому меню порой бывает не бесплатно, так что Ваша компания недополучает возможную прибыль.

А Вы на каких-то маленьких 2х баксах хотите стоимость карточек оправдать...

ЗЫ: Рынок услуг, интересная весчь... Кстати насколько мне известно(на 100% не уверен), у юнител, ака билайн, уже помоему год выдаются при подключении карточки с дополнительным меню... без 2х баксов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 137
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='noname' date='3.03.2006 - 09:37']А Вы на каких-то маленьких 2х баксах хотите стоимость карточек оправдать...[/quote]
эти маленькие 2 бакса, это ты хорошо сказал :)
кому нужны эти услуги те самые мальнькие 2 может заплатить :)

а всем дарить по 2, ежемесячно выльется в среднем около 200 000 :) в год больше чем в 2 лимона :) на эти деньги знаешь сколько БС можно поставить? :) вот такие маленькие 2 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]a2kat[/b]
а сколько можно с них получить??? это будет больше чем 200 000 и больше 2 лисона в год...

Просмотрите статистику абонентов с плюсовыми карточками, сколько они тратят на доп.услуги через смс и сравните с теми у кого нет PLUS...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='3.03.2006 - 09:53'][b]a2kat[/b]
а сколько можно с них получить??? это будет больше чем 200 000 и больше 2 лисона в год...

Просмотрите статистику абонентов с плюсовыми карточками, сколько они тратят на доп.услуги через смс и сравните с теми у кого нет PLUS...[/quote]
:) на мой взгляд такая статистиика скажет лишь о том что именно те кому нужен был плюс и простой доступ к доп услугам его взяли, но это вовсе не означает что остальные 95% абонентов будут столько же пользоваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати о птичках ;)

у меня плюсовая карта, но я не помню чтобы хоть раз плюсами пользовался...:)
может быть один, два раза за всю мою мобилную историю...
почему покупал плюс? да хрень уже помню, может быть была такая мысль "плюс это круто..." или "плюс математический лучше чем минус оный..." :)

ЗЫ. Сейчас наверняка обычная карта имеет больше оперативки чем моя плюска...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='3.03.2006 - 09:37'][b]a2kat[/b]
Я даже в этом не сомневаюсь, чтьо плюсовые дороже.
[b]НО[/b]
с учетом развития контента услуг, кправление BOSS, запрос погоды, курса валют, ICQ, да валом всего.... Вы думаете народ помнит все эти цифры и коды наизусть???
В конце концов, просто лазить по этому меню порой бывает не бесплатно, так что Ваша компания недополучает возможную прибыль.

А Вы на каких-то маленьких 2х баксах хотите стоимость карточек оправдать...

ЗЫ: Рынок услуг, интересная весчь... Кстати насколько мне известно(на 100% не уверен), у юнител, ака билайн, уже помоему год выдаются при подключении карточки с дополнительным меню... без 2х баксов...[/quote]
Новое решение готово, и вот-вот пойдет в массы. Реально - я думаю, где-то в начале -середине апреля. Пока тесты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]a2kat[/b]
я не имею 100% от всех плюсовых...
однако ИМХО прибыль с этих карточек в % соотношении больше, нежели с обычных...

[b]AZIZRAKHIMOV[/b]
про новое решение уже упоминалось... ждемс....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AZIZRAKHIMOV[/b]
Вы что решили PLUS в массы внедрять, так же как все остальные, или меню PLUS расширить и пополнить??? А может и то и другое??? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ну вот уже третий день как проблемы с плюсом (интересно у меня одного или еще есть у когото), короче на любой запрос (Error#702):Sorry,Service TurnedOff usluga Zapreshena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Серж[/b]
у меня тоже не работает, говорят какой то ремонт сейчас идет, скоро устранят... так что ждемс... 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' date='28.04.2006 - 22:42'][b]Серж[/b]
у меня тоже не работает, говорят какой то ремонт сейчас идет, скоро устранят... так что ждемс... 8-)[/quote]
в общем относимся с пониманием!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
с 3.05.2006 меню PLUS снова работает...
4.05.2006 ввели новое меню X-press, стало немного удобнее... минусы этого меню: 1) текст в латинеце(если можно перевидите в кирилицу); 2) ответ приходит не в режиме PLUS, а в SMS...(если можно, сделайте чтобы ответ был там же, в PLUS)
а как на счет того, чтобы добавить меню Планы обслуживания?

ещё одно предложение: в меню Услуги, всё в латинице, а перевести в кирилицу можно???

меню Рубаи, как то не туда, не сюда сейчас, может его в информацию запихнуть???


вообщем спасибо, зарание!!! 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' date='9.05.2006 - 22:31']с 3.05.2006 меню PLUS снова работает...
4.05.2006 ввели новое меню X-press, стало немного удобнее... минусы этого меню: 1) текст в латинеце(если можно перевидите в кирилицу); 2) ответ приходит не в режиме PLUS, а в SMS...(если можно, сделайте чтобы ответ был там же, в PLUS)
а как на счет того, чтобы добавить меню Планы обслуживания?

ещё одно предложение: в меню Услуги, всё в латинице, а перевести в кирилицу можно???

меню Рубаи, как то не туда, не сюда сейчас, может его в информацию запихнуть???


вообщем спасибо, зарание!!! 8-)[/quote]
Спасибо за пожелания, но пока останется все по-прежнему:
1) как выяснилось в процессе тестирования X-Press с Плюса, на некоторых карточках не корректно отрабатывается подпрограмма отправки SMS средствами SIM-браузера в юникодовой кодировке. Это в будущем может будет пропатчено.
2) в Услугах латиница сделана для того, чтобы работала бегущая строка в случае длинного названия услуги. В кириллице эта фича не работает.
3) ответ на отправленную с sim-браузера SMS на номер 900 будет приходить в виде обычной SMS-ки. Это единый сервис и ничего здесь меняться не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё очень красиво и вкусно, но где же взять-то это Плюсовую СИМку?! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' date='10.05.2006 - 16:03']Это всё очень красиво и вкусно, но где же взять-то это Плюсовую СИМку?! :ph34r:[/quote]
Это большой секрет. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...