Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Негативные явления в салонах Еврости в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

Поймите все правила не тут придуманы а в Москве..

[quote name='parus' post='47381' date='16.01.2007 - 17:53'][quote name='valdemar' post='47376' date='16.01.2007 - 17:27']
придет 1,2,3 покупатель уже 20 мин наберется?? Вам приятно купить тел и видеть что нему кто то трепался!

и вобще? что чтобы проверить качество свзяи надо обязательно кому то звонить? достаточно помоему в калл центр набрать!! и поговорить с оператором или просто...[/quote]


во-первых, евросеть как бы не навоийская ярмарка, и мне, например, в голову не пришло бы проверять счетчик, поскольку есть уверенность в том, что товар новый.

во-вторых, в чем разница между звонком другу и в кол-центр? во втором случае минуты что ли не считаются?
[/quote]

Тебе нет.. а другие проверяют....


Если не было соедин. с оператором минуты не считаются..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='valdemar' post='47383' date='16.01.2007 - 18:13']Если не было соедин. с оператором минуты не считаются..[/quote]

это для тарификации опсосом они не считаются, а счетчик в трубке различает такие моменты? а работоспособность микрофона в трубке как проверить в этом случае?!!

в общем такая практика чистой воды жлобство для такой крупной розничной сети, как евросеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще раз повторюсь все эти правила итд.. не тут придумали а в Москве.. поэтому особо возмущатся толку нет! полный менеджемент ведет центральный офис... тут никто велосипед не изобретает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не проще ли евросети тогда взять на пол-ставки сотовых дел мастера, который умеет счетчики отматывать? такие в таше есть. или менеджмент евросети не знает, что можно счетчик отматывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
memo.. ну больше им делать нечего такой ерундой заниматься...


И вобще давайте посуществу..! :)

Что еще негативного довелось ощутить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='47395' date='16.01.2007 - 19:38']memo.. ну больше им делать нечего такой ерундой заниматься...


И вобще давайте посуществу..! :)

Что еще негативного довелось ощутить?[/quote]

мне пока недовелось. Как не зайду консультанты всегда вежливо и с улыбкой отвечают на все мои вопросы. Мне не нравятся только цены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='47353' date='16.01.2007 - 13:34']ну если бы они были "реально" сертифицированны то уж наверно бы разъемы соответствовали разъемам принятым в стране... али нет? если правда у нас сертификация не криворожая[/quote]

чувак если хочеш расскжу тебе кто работает у нас в госстандарте и других подобных учреждениях.

[b]
[color="#FF0000"]удалено [/color] [/b]

офф топ. осторожнее с высказываниями... Изменено пользователем valdemar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо чувак! но как работает госстандарт я прекрасно знаю(я их обслуживал по некоторым вопросам...) поэтому и прикололся по этому вопросу.... :devil:
так что ЕГОсеть и какчество вопрос весьма риторический... для лохов и понтов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю полемику о нашей системе :) оставить при себе...

[quote]так что ЕГОсеть и какчество вопрос весьма риторический... для лохов и понтов![/quote]

Пусть каждый остается при своем мнение... Одно только скажу.. Такие положительные факторы как, уважительное отношение к клиенту, доброжелательность консультантов, бесплатное подключение, продажа карт по номиналу, грамотная консультация, все это в целом оказывается чаще важнее высокой цены.. важнее остутствия переходника.. итд! :) .

В итоге люди идут в Евросеть с удовольствием и приводят еще и кучу народу. Да еще обещают прийти вновь и вновь

Например в Москве цены на моб. на на одной улице в разных салонах могуть быть с разницой до 70$ А вот люди все равно пойдут в Евросеть... людям далеко уже наплевать что почем! :) что в Евросети дороже даже....

Ну а тем кто считает
[quote]так что ЕГОсеть и какчество вопрос весьма риторический... для лохов и понтов![/quote]


:) вперед на ярмарку Навои с тупыми консультантами которым на плевать на Вас и вы никак не дождетесь когда все таки вас обслужат, с левой гарантией, да еще и с левыми трубками разлоченными итд...

Кстати скоро ярмарку снесут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='47415' date='17.01.2007 - 01:20']Например в Москве цены на моб. на на одной улице в разных салонах могуть быть с разницой до 70$ А вот люди все равно пойдут в Евросеть... людям далеко уже наплевать что почем! :) что в Евросети дороже даже....[/quote]
Чушь, москвичи тоже умеют считать деньги. Они идут в "Связной".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='47415' date='17.01.2007 - 01:20']Кстати скоро ярмарку снесут![/quote]
В какой раз уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='47420' date='17.01.2007 - 08:58'][quote name='valdemar' post='47415' date='17.01.2007 - 01:20']
Например в Москве цены на моб. на на одной улице в разных салонах могуть быть с разницой до 70$ А вот люди все равно пойдут в Евросеть... людям далеко уже наплевать что почем! :) что в Евросети дороже даже....[/quote]
Чушь, москвичи тоже умеют считать деньги. Они идут в "Связной".
[/quote]

Шумбала дело говорит. Насколько я помню объем продаж у связного в 2006 году побольше чем у евросети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем прихода "связного", тогда будет еще более здоровая конкуренция, хотя меня пока устраивает евросеть, там однозначно лучше чем на ярмарке, и цены приемлемые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='47420' date='17.01.2007 - 08:58'][quote name='valdemar' post='47415' date='17.01.2007 - 01:20']
Например в Москве цены на моб. на на одной улице в разных салонах могуть быть с разницой до 70$ А вот люди все равно пойдут в Евросеть... людям далеко уже наплевать что почем! :) что в Евросети дороже даже....[/quote]
Чушь, москвичи тоже умеют считать деньги. Они идут в "Связной".
[/quote]

И немосквичи тоже. :) Бывая в Москве, тоже предпочитаю покупать в Связном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...