Перейти к содержанию
Mobile.UZ

срочно нужен донор со 2-ой отрицательной


Рекомендуемые сообщения

возможно, кто-то сможет помочь, или среди друзей-знакомых найдется человек с подходящей группой крови...

[url="http://mushuk.livejournal.com/82230.html"] Недавно всем рассылали сообщения о том, что требуется кровь второй группы с отрицательным резусом для семнадцатилетней девочки с лейкозом. Ее зовут Оля Каспарова, она лежит в Чиланзарском центре переливания крови. Оле стало немного лучше, а сегодня у нее опять кровотечение. Доноры требуются срочно! Кровь можно сдать по адресу Шота Руставели, Самаркандский автовокзал, Центр переливания крови. Контактное лицо - Лера (сестра Ольги), 1872934 . Если есть возможность, пожалуйста, передайте сообщение дальше. Ольга и ее семья очень нуждаются в помощи.

Для особо подозрительных сообщаю, что лично с утра разговаривала с зав. отделением, где лежит Ольга (тел. 2782369), и она очень просила найти еще доноров. А двадцать минут назад я говорила с сестрой Ольги. Она очень просит помочь. Деньги им не нужны - им нужна вторая отрицательная. Телефон Леры - 1872934.
[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='47629' date='19.01.2007 - 14:51']Жаль. У меня 3+[/quote]

да, к сожалению, нужна редкая группа крови
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, но у меня 4-я, резус отрицательный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я все понимаю, но ни надо флудить!
Человек ждет реального ответа.
А получается, что ответ один - у меня другая группа и резус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получая такие ответы, автор видит и понимает, что люди обращают внимание на его сообщение, а не пропускают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' post='47631' date='19.01.2007 - 15:04'][quote name='Saphire' post='47629' date='19.01.2007 - 14:51']
Жаль. У меня 3+[/quote]

да, к сожалению, нужна редкая группа крови
[/quote]

А разве первая отрицательная не пойдет?
Первая группа вроде как может приниматься любой другой группой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dil' post='47692' date='21.01.2007 - 01:26'][quote name='parus' post='47631' date='19.01.2007 - 15:04']
[quote name='Saphire' post='47629' date='19.01.2007 - 14:51']
Жаль. У меня 3+[/quote]

да, к сожалению, нужна редкая группа крови
[/quote]

А разве первая отрицательная не пойдет?
Первая группа вроде как может приниматься любой другой группой!
[/quote]

это положительная приниматься может
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У меня вторая отрицательная A (II) Rh-
Сам медик
Но я не знаю, можно ли мне сдавать кровь, так как у меня гипостеническое телосложение (худой проще говоря)
Если ещё требуется, и подхожу для донора, то я готов помочь совершенно безвозмездно.
P.S. Если еще найдутся желающие сдать кровь, то её необходимо проверить перед переливанием на:
RW (сифилис)
ВИЧ (СПИД)
Гепатит "B" (австралийский антиген)
Гепатит "C".
Это минимальный комплекс необходимых анализов
Мой e-mail: 999voc@list.ru
Гарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Garik' post='52125' date='22.02.2007 - 22:29']У меня вторая отрицательная A (II) Rh-
Сам медик
Но я не знаю, можно ли мне сдавать кровь, так как у меня гипостеническое телосложение (худой проще говоря)
Если ещё требуется, и подхожу для донора, то я готов помочь совершенно безвозмездно.
P.S. Если еще найдутся желающие сдать кровь, то её необходимо проверить перед переливанием на:
RW (сифилис)
ВИЧ (СПИД)
Гепатит "B" (австралийский антиген)
Гепатит "C".
Это минимальный комплекс необходимых анализов
Мой e-mail: 999voc@list.ru
Гарик[/quote]

Гарик, спасибо большое! Mushuk сообщит твои координаты родственникам Оли, и если что, они будут знать, к кому можно обратиться за помощью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...