Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Ребят! кто пользовался I-Mate SP5(m) - дайте совет! нужно ли его брать? Плюсы и минусы аппарата. менять ли свой 6630 на ЕГО? Где и сколько точек в городе WI-FI? <_<

[b] i [/b]
[b][color=blue]Уведомление:[/color][/b]

Заголовок подправил, т.к. SP5(m) это не коммуникатор, а смартфон.
Изменено пользователем sys@dmin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimok_83' post='47678' date='20.01.2007 - 20:23']Ребят! кто пользовался I-Mate SP5(m) - дайте совет! нужно ли его брать? Плюсы и минусы аппарата. менять ли свой 6630 на ЕГО? Где и сколько точек в городе WI-FI? <_<[/quote]
Могу сказать одно, я бы поменял и еще доплатил! :)
Смотри сам, некоторые не любят Windows Mobile, особенно Smartfon Edition. Сложная и капризная ось, не все могут ей нормально пользоваться. Если ты хорошо знаком с виндус мобайлом, то можешь спокойно брать, а если нет, то тебе понадобится время чтобы в нем разобраться.
Если есть возможность, то лучше возьми с сенсорным экраном и Виндусом НЕ SMARTFON EDITION (Комуникатор). ИМХО!
Минус один. Виснет намерво иногда, любой Windows! <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиб за совет! я этот аппарат беру из-за wi-fi и скайпа.. уже разыскал кое где - в городе зона Wi-fi находиться возле цирка 8-) и в политехе.. где есть еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimok_83' post='47684' date='20.01.2007 - 22:14']Спасиб за совет! я этот аппарат беру из-за wi-fi и скайпа.. уже разыскал кое где - в городе зона Wi-fi находиться возле цирка 8-) и в политехе.. где есть еще?[/quote]
wi-fi.uz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Скайпа не подойдет, проц. всего 200мегагерц.
а так аппарат хороший главные его плюсы, это компактность и долгое время работы(3-4дня).
Насчет глючности-никого не слушай, WM смартфоны вопреки расхожему мнению глючат намного реже чем Симбиан(по собственному опыту знаю).
А если для скайпа нужен аппарат, присмотрись к ASUS P525.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' post='47978' date='24.01.2007 - 08:02']для Скайпа не подойдет, проц. всего 200мегагерц.
а так аппарат хороший главные его плюсы, это компактность и долгое время работы(3-4дня).
Насчет глючности-никого не слушай, WM смартфоны вопреки расхожему мнению глючат намного реже чем Симбиан(по собственному опыту знаю).
А если для скайпа нужен аппарат, присмотрись к ASUS P525.[/quote]
Да ладно <_<
Виндус по сравнению с симбианом глюк ацкий!
Поверь мне я тоже не мало смартов с своих руках держал и знаю что говорю. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KATALYST' post='48170' date='26.01.2007 - 03:27']Да ладно <_<
Виндус по сравнению с симбианом глюк ацкий!
Поверь мне я тоже не мало смартов с своих руках держал и знаю что говорю. ;)[/quote]

[quote]поставил виндоуз два года назад, до сих пор ничего не повисло. что я делаю не так?[/quote]

не знаю как так надо держать телефон в руках чтобы он глючил. мой 8100 за полгода ничего подобного не делал. и сонерики с симбой держал - как то тоже без эксцессов 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' post='47978' date='24.01.2007 - 09:02']для Скайпа не подойдет, проц. всего 200мегагерц.
а так аппарат хороший главные его плюсы, это компактность и долгое время работы(3-4дня).
Насчет глючности-никого не слушай, WM смартфоны вопреки расхожему мнению глючат намного реже чем Симбиан(по собственному опыту знаю).
А если для скайпа нужен аппарат, присмотрись к ASUS P525.[/quote]

Для общения в Skype путем обмена текстовыми сообщениями вполне сгодится. У меня Qtek 9100 у которого проц 195 МГц и Skype на нем нормально пашет (если не совершать голосовых звонков). А так для полноценного Skype (голос или видео) не подойдет ни один смартфон или коммуникатор, даже если использовать специально заточенную под них версию Skype for Mobile.

[quote name='KATALYST' post='48170' date='26.01.2007 - 03:27']Да ладно <_<
Виндус по сравнению с симбианом глюк ацкий!
Поверь мне я тоже не мало смартов с своих руках держал и знаю что говорю. ;)[/quote]

Уж сколько у меня было коммуникаторов и КПК на базе Винды и то не могу сказать что это прямо-таки "аццкий глюк". Ну бывает что виснет, ну бывает что тормозит временами... нажал волшебную кнопочку restart и все нормально. Зато по удобству синхронизации с большим братом, по количеству полезного софта и по удобству использования никакой симбиан с виндой не сравнится :) ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...