Перейти к содержанию
Mobile.UZ

SIEMENS S65


Рекомендуемые сообщения

Взял SIEMENS S65.
Рулез полнейший, отстутвие MP3 плеера компенсируется wavками. Одна песенка 1,2 мега.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='sys@dmin' date='31.10.2004 - 18:51']Взял SIEMENS S65.
Рулез полнейший, отстутвие MP3 плеера компенсируется wavками. Одна песенка 1,2 мега.[/quote]
Ты в Ташкенте его брал? Почем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' date='1.11.2004 - 11:23'][quote name='sys@dmin' date='31.10.2004 - 18:51'] Взял SIEMENS S65.
Рулез полнейший, отстутвие MP3 плеера компенсируется wavками. Одна песенка 1,2 мега.[/quote]
Ты в Ташкенте его брал? Почем? [/quote]
На Навоийской ярмарке за 400.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sys@dmin' date='1.11.2004 - 19:11'][quote name='sUnion' date='1.11.2004 - 11:23'] [quote name='sys@dmin' date='31.10.2004 - 18:51'] Взял SIEMENS S65.
Рулез полнейший, отстутвие MP3 плеера компенсируется wavками. Одна песенка 1,2 мега.[/quote]
Ты в Ташкенте его брал? Почем? [/quote]
На Навоийской ярмарке за 400. [/quote]
Ну ты манъяк! Лучше-б. Пдашник взял с бортовым mp3. Хотя на вкус и на цвет... Кстати по-моемому реально ПЕРВЫЙ Симменс с нормальным мониторчиком. Правда по ценам Нокии они еще не опередили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimych' date='3.11.2004 - 01:26'][quote name='sys@dmin' date='1.11.2004 - 19:11'] [quote name='sUnion' date='1.11.2004 - 11:23'] [quote name='sys@dmin' date='31.10.2004 - 18:51'] Взял SIEMENS S65.
Рулез полнейший, отстутвие MP3 плеера компенсируется wavками. Одна песенка 1,2 мега.[/quote]
Ты в Ташкенте его брал? Почем? [/quote]
На Навоийской ярмарке за 400. [/quote]
Ну ты манъяк! Лучше-б. Пдашник взял с бортовым mp3. Хотя на вкус и на цвет... Кстати по-моемому реально ПЕРВЫЙ Симменс с нормальным мониторчиком. Правда по ценам Нокии они еще не опередили.[/quote]
Я действительно маньяк на сименсы. Поэтому взял этот а не NOKIA 6230, 6600 :-)
Насчет экранчика ты прав, экранчик просто супер!

ps. Благодарствую за откорректированый сайт sms.uzdunrobuta.uz :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sys@dmin' date='3.11.2004 - 09:03']ps. Благодарствую за откорректированый сайт sms.uzdunrobuta.uz :D[/quote]
Не трави душу :( ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ЭТО наш Человек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='3.11.2004 - 11:14']ВОТ ЭТО наш Человек![/quote]
[Team SIEMENS] рулез! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimych' date='3.11.2004 - 09:37'][quote name='sys@dmin' date='3.11.2004 - 09:03'] ps. Благодарствую за откорректированый сайт sms.uzdunrobuta.uz  :D[/quote]
Не трави душу :( ;) [/quote]
А я что, я нечего, я просто констатирую оперативное решение проблемки
Пришел, попросил подправить :confused:
И ты подправил :rolleyes:

зы. Мне понравилось как ты дизайн сайта констатировал :lol: :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sys@dmin' date='3.11.2004 - 11:47'][quote name='Dimych' date='3.11.2004 - 09:37'] [quote name='sys@dmin' date='3.11.2004 - 09:03'] ps. Благодарствую за откорректированый сайт sms.uzdunrobuta.uz  :D[/quote]
Не трави душу :( ;) [/quote]
А я что, я нечего, я просто констатирую оперативное решение проблемки
Пришел, попросил подправить :confused:
И ты подправил :rolleyes:

зы. Мне понравилось как ты дизайн сайта констатировал :lol: :devil: [/quote]
:D :D :D :D

Самое главное во второй версии не переборщить, что бы не получилось откровенной попсы... а ля "Дефки Пиво и Сардельки ". ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю на этой недельке тоже своего "старичка" S55 поменять на S65. Благо что цена постоянно падает сейчас его в Москве можно за 10,000 рублёв взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='3.11.2004 - 12:37']Думаю на этой недельке тоже своего "старичка" S55 поменять на S65. Благо что цена постоянно падает сейчас его в Москве можно за 10,000 рублёв взять.[/quote]
Оффтоп. Никто из знакомых Заурус не пользует случаем ? Хотца очень, да вслепую столько бабла страшно отдавать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimych' date='3.11.2004 - 15:15'][quote name='Joker' date='3.11.2004 - 12:37'] Думаю на этой недельке тоже своего "старичка" S55 поменять на S65. Благо что цена постоянно падает сейчас его в Москве можно за 10,000 рублёв взять.[/quote]
Оффтоп. Никто из знакомых Заурус не пользует случаем ? Хотца очень, да вслепую столько бабла страшно отдавать.... [/quote]
Все знакомые пользуются Pocket PC платформой, на Palm переходить не желают, много всякого рода мелочей не очень приятных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='3.11.2004 - 18:52'][quote name='Dimych' date='3.11.2004 - 15:15'] [quote name='Joker' date='3.11.2004 - 12:37'] Думаю на этой недельке тоже своего "старичка" S55 поменять на S65. Благо что цена постоянно падает сейчас его в Москве можно за 10,000 рублёв взять.[/quote]
Оффтоп. Никто из знакомых Заурус не пользует случаем ? Хотца очень, да вслепую столько бабла страшно отдавать.... [/quote]
Все знакомые пользуются Pocket PC платформой, на Palm переходить не желают, много всякого рода мелочей не очень приятных. [/quote]
Неее не Zire, Я имел ввиду линуховый ПДА. Sharp Zaurus. Блин линуксоиды хвалят, но есть одно "но", из линухоидов каждый второй - фанатик. Объективной оценки такие не дадут. Поскольку у них линух-девайсы "рулят-по-определению". Вот только стоит он ажно под полтонны, и вилы как то брать такую железяку не подержав в руках, или не услышав отзывы обычного человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vot i perviy uje ne beta test GPRS i za odno brouzera S65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...