Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Евгений Чичваркин


Рекомендуемые сообщения

Вот что надыбал в инете, думаю что это интересно. "селф мейд мэн" - так вроде говорят?

[url="http://sf-online.ru/chichvarkin/"]http://sf-online.ru/chichvarkin/[/url]

Ели кому-то не интересны его мысли/суждения/размышления, могут просто поглазеть на яркие одежи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточняю на всякий случай, под статьей есть ссылки на десяток его других мыслей/суждений/размышлений. При всей своей неординарности в поступках, одежде, мыслях чувствуется что это одаренная личность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В журнале "Секрет Фирмы" есть раздел, в котором Чичваркин делится мыслями. Я прочел несколько, у меня возникли предположения. А действительно ли Чичваркин хозяйн Евросети? Он больше политик. :lol: . В каждой его мысли противоречия. Например, он пишет о том, что Евросеть-лайт(малюсенькие магазинчики) это неудача, которую уже давно прекратили. Яркий пример противоречия - точка у парка Бобура. Он пишет, что нельзя формализовывать процесс, что график работы торговых точек должен быть гибким, а вы обратите внимание вечером на магазины. На улице уже никого, а продавцы сидят и ничем не занимаются. Таких положительных примеров множество. Стоит ли обратить внимание? :ph34r: Развивая тему о хозяине Евросети, хочу сказать, что я долго искал инфу о доле Чичваркина. Ни в одном источнике. мною проверенном, четких и проверенных данных нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kaza}{' post='48200' date='26.01.2007 - 11:01']В журнале "Секрет Фирмы" есть раздел, в котором Чичваркин делится мыслями. Я прочел несколько, у меня возникли предположения. А действительно ли Чичваркин хозяйн Евросети? Он больше политик. :lol: . В каждой его мысли противоречия. Например, он пишет о том, что Евросеть-лайт(малюсенькие магазинчики) это неудача, которую уже давно прекратили. Яркий пример противоречия - точка у парка Бобура. Он пишет, что нельзя формализовывать процесс, что график работы торговых точек должен быть гибким, а вы обратите внимание вечером на магазины. На улице уже никого, а продавцы сидят и ничем не занимаются. Таких положительных примеров множество. Стоит ли обратить внимание? :ph34r: Развивая тему о хозяине Евросети, хочу сказать, что я долго искал инфу о доле Чичваркина. Ни в одном источнике. мною проверенном, четких и проверенных данных нет.[/quote]

по поводу маленьких магазинчиков: и все-таки может оказаться так, что такой опыт может прижиться у нас. Ведь что есть по сути магазины на Навои в сравнении с подобными магазинами в той же Москве? Получается, что малюсенький магазин с максимум 7-8 моделей 3-4 различных брендов. И работаю они по тому же принципу, что и высказанные в идее Е. Чичваркина. Наши продавцы предлагают только то, что пользуется спросом большинства. Отдельные отклонения от спроса не учитываются.

по поводу его доли в компании: это закрытая инфо, никогда эта инфо не комментировалась и не обсуждалась во время интервью. Вообще много чего еще не разглашается... ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ КТО ЧТО ЗНАЕТ, НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ О СВОИХ ГЕРОЯХ ВСЕ... :) Желательно все подкреплять ссылками, фактами и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет лотков Евросеть явно тут не продумала... Выглядит очень убого, вполне веронятно что эти лотки чисто отчет для центра, что вот у нас столько то салонов... а каких какая разница..

Москва ставит задачу 200 салонов.. Ташкнет выполняет, как может.. мое ИМХО аренда крупного магазина врятли вобще окупаема при не больших продажах.. вот и стоят убогие лотки а в них работают несчастные продавцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...