Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Perfectum + Mac


Рекомендуемые сообщения

А какие телефоны Перфектума нормально инсталлируются с Маком для использования в качестве модема для интернета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если через bluetooth, то по-моему любой аппарат будет работать через dialup networking (могу и ошибаться).

а если через кабель, то не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fox' post='50474' date='14.02.2007 - 11:00']если через bluetooth, то по-моему любой аппарат будет работать через dialup networking (могу и ошибаться).

а если через кабель, то не знаю.[/quote]
Здрасти
фокс ошибаешься =) я уже массу перепробовал =)
bwahaha пишитн в личные сообщения, у меня mac + pm и я смогу Вам детально все объяснить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kajama' post='50491' date='14.02.2007 - 11:43'][quote name='fox' post='50474' date='14.02.2007 - 11:00']
если через bluetooth, то по-моему любой аппарат будет работать через dialup networking (могу и ошибаться).

а если через кабель, то не знаю.[/quote]
Здрасти
фокс ошибаешься =) я уже массу перепробовал =)
bwahaha пишитн в личные сообщения, у меня mac + pm и я смогу Вам детально все объяснить
[/quote]

зачем в личные сообщения? обсуждайте здесь (если там ничего личного), чтобы остальные потом не задавали этот же вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fox' post='50492' date='14.02.2007 - 11:50'][quote name='kajama' post='50491' date='14.02.2007 - 11:43']
[quote name='fox' post='50474' date='14.02.2007 - 11:00']
если через bluetooth, то по-моему любой аппарат будет работать через dialup networking (могу и ошибаться).

а если через кабель, то не знаю.[/quote]
Здрасти
фокс ошибаешься =) я уже массу перепробовал =)
bwahaha пишитн в личные сообщения, у меня mac + pm и я смогу Вам детально все объяснить
[/quote]

зачем в личные сообщения? обсуждайте здесь (если там ничего личного), чтобы остальные потом не задавали этот же вопрос.
[/quote]
Здрасти
я готов здесь
то что я пользовал на маке как модем
Motorola v710 - BT
Nokia 6255 - BT
Samsung v740 - BT + USB
Nokia 6265i - BT (на данный момент)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...