Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Хотите связь?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='tsadykov' post='51919' date='21.02.2007 - 18:05'][quote name='Franco' post='51882' date='21.02.2007 - 16:34']
Я вообще в шоке от Ваших высказываний мне интересно что вам плохого сделал этот Фархад Алимов?
Я этого чувака знаю до того как он появился в Юнителе, вообще культовый парнишка, и знает че по чем. Зря Вы так о нем.[/quote]
культовый? как тарантино? :D

по существу - предпочитает отмалчиваться на трудные вопросы. наверно ждет разрешения от руководства
[/quote]
+1 Ха-ха-ха!!! Как Тарантино! Тебе респект! А Тарантино рулит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='MegaTherion' post='51823' date='21.02.2007 - 11:17'][quote name='noname' post='51821' date='21.02.2007 - 11:10']
Почему здесь пишу - Вот, извините, возможно не туда (не в положенную ветку), НО - Господа юнителовцы, советую Вам либо свой форум открывать и активно в этом присутствовать для решения тех или инных проблем, разъяснения среди абонентов. Конечно среди читателей малая часть Ваших абонентов, но участники форума помогут и объяснят другим. Так что стоит Вам (юнителовцам) задуматься, пользы от участия будет больше. А истерики всегда были, грамотно и професионально подходите к вопросу...[/quote]
Хорошо сказано... Респект...
[/quote]

и у мну возникает вопрос, почему у опсосов нет форумов?

з.ы. вопрос может и оффтоп, но все же..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый kseon! Вы знаете, Вам следует обратиться к первоисточнику, который назвал Вам только одного человека, способного решать технические проблемы. Поверьте, он ошибается. И еще раз хотела бы обратить Ваше внимание на мой предыдущий пост, касающийся того, что не всегда качество связи напрямую зависит от квалификации специалистов. Как правило, и к глубокому сожалению, этого недостаточно. А что касается того, что Вам хотелось бы услышать их мнение на форуме - ну заняты ребята, ну некогда им даже лишний раз почту проверить, не то, чтобы форумы почитать.... Например сегодня я позвонила одному человечку из тех дирекции и с удивлением узнала, что они даже не знают о существовании столь глубоких дискуссий.... Так что, извиняйте, бананьев нема :D. И по поводу разных понятий у коммерсантов и технарей. Вот о чем я и говорю - вот когда коммерсанты с технарями найдут ту золотую середину, при которой можно будет обеспечить хорошее качество связи, вот тогда можно будет только порадоваться за Юнител. И по поводу наименьшего зла Вы тоже подметили совершенно верно - я была абонентом почти всех сотовых операторов, за исключением Перфектума. Ну про Бузтел, думаю, можно даже не говорить, потом перешла в Коском - показалось дороговато, в Робите как раз в то время, когда я была подключена к ней, были глобальные проблемы со связью, и я пришла в Юнител. Тогдашний лозунг "Качество наше второе имя" вполне соответствовало моим представлениям о хорошей связи, и я осталась там надолго. Надеюсь все же, что ну максимум еще пару недель, и я опять буду гордиться Юнителом :)

Что касается человека с ником Franco..... Прежде всего, молодой человек, читайте внимательно то, что тут пишут, и не придется выписывать столько букав, составляя их в вопросы. Как подметил kseon, на большую часть ваших вопросов сразу были ответы в моем посте, но, видать, вы были увлечены несколько иным аспектом. Во-вторых, если вы в вашем окружении называете то, что другие называют лицом, словом "пятак", то здесь эти фразы несколько неуместны, а человеку, которого вы тут так сильно защищаете, я бы с удовольствием бы высказала в лицо, чтобы своей некомпетентностью в топике "СОТРУДНИК БИЛАЙНА НА ФОРУМЕ" не позорил свою родную компанию. "Перец что надо", "культовый" и т.д, и грамотный специалист, берущий на себя ответственность отвечать на вопросы - это несколько разные понятия. Те первые определения скорее подходят к ночным клубам, дискотекам, боулингам, и т.д. Но никак не раскрывает квалифицированность специалиста. Вот в чем дело. Как говорится, назвался груздем, полезай в кузов. А если не хватает знаний, то не надо просто ставить в смешное положение всю компанию, от лица которой он выступает. Я могу опровергнуть как минимум один из его ответов на вопросы, а учитывая то, что он и так то ответил едва на один вопрос полностью....

2 а22кат: Вы знаете, я очень рада за вас, что вы являетесь Почетным мобилизатором, и на основании этого считаете, что я "далека от обсуждаемой темы" исключительно по причине "новизны". Однако, вы знаете, у меня несколько иное мнение, отличное от Вашего. И я, как обычный пользователь, просто заметила, что стоит Би выпустить план, вскоре выходит новый план у МТС, с заниженными ценами. И экскурс в историю для этого совершать мне вовсе не надо.
Что касается боулинга - вы знаете, а я не умею даже шары там кидать, мне эта игра не нравится, так что насчет того, что у меня получается лучше, а что хуже - опять вы не попали.


2 AlexeyP: Вы знаете, даже если у Юнитела будет свой форум, а кто там будет отвечать на вопросы абонентов? Ну нет у них времени, увы, нет :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nedobraya' post='51940' date='21.02.2007 - 20:10']Что касается человека с ником Franco..... человеку, которого вы тут так сильно защищаете, я бы с удовольствием бы высказала в лицо, чтобы своей некомпетентностью в топике "СОТРУДНИК БИЛАЙНА НА ФОРУМЕ" не позорил свою родную компанию. "Перец что надо", "культовый" и т.д, и грамотный специалист, берущий на себя ответственность отвечать на вопросы - это несколько разные понятия. Те первые определения скорее подходят к ночным клубам, дискотекам, боулингам, и т.д. Но никак не раскрывает квалифицированность специалиста. Вот в чем дело. Как говорится, назвался груздем, полезай в кузов. А если не хватает знаний, то не надо просто ставить в смешное положение всю компанию, от лица которой он выступает. Я могу опровергнуть как минимум один из его ответов на вопросы, а учитывая то, что он и так то ответил едва на один вопрос полностью....[/quote]
Я прошу меня простить, но не могли бы Вы так сказать конкретезировать на какой именно из заданных этому человеку ("Перец что надо", "культовый" и т.д..) вопросов он ответил правильно. Просто интересно и любопытно. :) Правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я прошу меня простить, но не могли бы Вы так сказать конкретезировать на какой именно из заданных этому человеку ("Перец что надо", "культовый" и т.д..) вопросов он ответил правильно. Просто интересно и любопытно. :) Правда.[/quote]

Эмм, хде, хде он ответил правильно? Я сказала, что он ответил полностью на один вопрос, и тот я могу опровергнуть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nedobraya' post='51950' date='21.02.2007 - 21:51'][quote]Я прошу меня простить, но не могли бы Вы так сказать конкретезировать на какой именно из заданных этому человеку ("Перец что надо", "культовый" и т.д..) вопросов он ответил правильно. Просто интересно и любопытно. :) Правда.[/quote]

Эмм, хде, хде он ответил правильно? Я сказала, что он ответил полностью на один вопрос, и тот я могу опровергнуть :)
[/quote]
Ок. Виноват. Тогда на какой вопрос он ответил полностью? :) И если можно опровнржение.? Пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ок. Виноват. Тогда на какой вопрос он ответил полностью? :) И если можно опровнржение.? Пожалуйста.[/quote]

Стукнись в личку, а то вдруг человек, дающий в пятак, рассвирепеет совсем, а я ж как никак женщина, страшновато :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nedobraya' post='51940' date='21.02.2007 - 20:10']...даже если у Юнитела будет свой форум, а кто там будет отвечать на вопросы абонентов? Ну нет у них времени, увы, нет :([/quote]
Вот это действительно улыбнуло... Странно, о чем они тогда думали раньше, и ничего не предприняли для исключения нынешней "идеальной" связи?!

Я все буду думать что форум был создан робитой не от нечего делать, а слушать "мобилизаторов".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне интересно чем же Фархад Алимов занимается? почему у него то нет времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот это действительно улыбнуло... Странно, о чем они тогда думали раньше, и ничего не предприняли для исключения нынешней "идеальной" связи?!

Я все буду думать что форум был создан робитой не от нечего делать, а слушать "мобилизаторов".[/quote]

Вы знаете, исходя из Ваших слов следует, что вот если бы у них был бы форум, на котором они могли бы отвечать, то тогда ладно, пускай бы была плохая связь, но так как этой возможности у них нет, то "о чем они ТОГДА думали раньше". Как-то на мой взгляд немного невзаимосвязанные вещи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nedobraya' post='51940' date='21.02.2007 - 20:10']И я, как обычный пользователь, просто заметила, что стоит Би выпустить план, вскоре выходит новый план у МТС, с заниженными ценами. И экскурс в историю для этого совершать мне вовсе не надо.[/quote]

Уважаемая, еще раз повторяю, у Робиты новаторских планов обслуживания на рынке было гораздо больше, хотя я не считаю это за какое-то достижение, но справедливости ради это следует отметить и даже не план МТС-super стал новаторским, а план "Эксклюзив" является своего рода прародителем всех сегодняшних планов. А то что вы экскурс в историю совершать не хотите - дело ваше, только будьте добры тогда не брать на себя каких либо жизне утверждающих позиций в данном направлении.


p.s. Знаете что вы сказали? Приведу аллегорию. Утверждаю, что первыми в космосе были американцы, они вчера летали и позавчера летали и экскурс в историю, для понимания их новаторсва в освоении космоса, совершать мне вовсе не надо! Это типичный пример "женской логики", абстрактно-эмоцианальные размышления. На всякий случай, рекомендую глянуть на мой аватар, вдруг у вас с экскурсиями в историю, все еще хуже, чем это кажется на первый взгляд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nedobraya' post='51940' date='21.02.2007 - 20:10']Уважаемый kseon! Вы знаете, Вам следует обратиться к первоисточнику, который назвал Вам только одного человека, способного решать технические проблемы. Поверьте, он ошибается. И еще раз хотела бы обратить Ваше внимание на мой предыдущий пост, касающийся того, что не всегда качество связи напрямую зависит от квалификации специалистов. Как правило, и к глубокому сожалению, этого недостаточно. А что касается того, что Вам хотелось бы услышать их мнение на форуме - ну заняты ребята, ну некогда им даже лишний раз почту проверить, не то, чтобы форумы почитать.... Например сегодня я позвонила одному человечку из тех дирекции и с удивлением узнала, что они даже не знают о существовании столь глубоких дискуссий.... Так что, извиняйте, бананьев нема :D. И по поводу разных понятий у коммерсантов и технарей. Вот о чем я и говорю - вот когда коммерсанты с технарями найдут ту золотую середину, при которой можно будет обеспечить хорошее качество связи, вот тогда можно будет только порадоваться за Юнител. И по поводу наименьшего зла Вы тоже подметили совершенно верно - я была абонентом почти всех сотовых операторов, за исключением Перфектума. Ну про Бузтел, думаю, можно даже не говорить, потом перешла в Коском - показалось дороговато, в Робите как раз в то время, когда я была подключена к ней, были глобальные проблемы со связью, и я пришла в Юнител. Тогдашний лозунг "Качество наше второе имя" вполне соответствовало моим представлениям о хорошей связи, и я осталась там надолго. Надеюсь все же, что ну максимум еще пару недель, и я опять буду гордиться Юнителом :)

Что касается человека с ником Franco..... Прежде всего, молодой человек, читайте внимательно то, что тут пишут, и не придется выписывать столько букав, составляя их в вопросы. Как подметил kseon, на большую часть ваших вопросов сразу были ответы в моем посте, но, видать, вы были увлечены несколько иным аспектом. Во-вторых, если вы в вашем окружении называете то, что другие называют лицом, словом "пятак", то здесь эти фразы несколько неуместны, а человеку, которого вы тут так сильно защищаете, я бы с удовольствием бы высказала в лицо, чтобы своей некомпетентностью в топике "СОТРУДНИК БИЛАЙНА НА ФОРУМЕ" не позорил свою родную компанию. "Перец что надо", "культовый" и т.д, и грамотный специалист, берущий на себя ответственность отвечать на вопросы - это несколько разные понятия. Те первые определения скорее подходят к ночным клубам, дискотекам, боулингам, и т.д. Но никак не раскрывает квалифицированность специалиста. Вот в чем дело. Как говорится, назвался груздем, полезай в кузов. А если не хватает знаний, то не надо просто ставить в смешное положение всю компанию, от лица которой он выступает. Я могу опровергнуть как минимум один из его ответов на вопросы, а учитывая то, что он и так то ответил едва на один вопрос полностью....

2 а22кат: Вы знаете, я очень рада за вас, что вы являетесь Почетным мобилизатором, и на основании этого считаете, что я "далека от обсуждаемой темы" исключительно по причине "новизны". Однако, вы знаете, у меня несколько иное мнение, отличное от Вашего. И я, как обычный пользователь, просто заметила, что стоит Би выпустить план, вскоре выходит новый план у МТС, с заниженными ценами. И экскурс в историю для этого совершать мне вовсе не надо.
Что касается боулинга - вы знаете, а я не умею даже шары там кидать, мне эта игра не нравится, так что насчет того, что у меня получается лучше, а что хуже - опять вы не попали.


2 AlexeyP: Вы знаете, даже если у Юнитела будет свой форум, а кто там будет отвечать на вопросы абонентов? Ну нет у них времени, увы, нет :([/quote]

Доброе утро!
Я всем Вам признателен за то, что Вы так часто упоминали моё имя на форуме, как никак PR :D . Товарищ Недобрая, если у Вас возникло желание высказать, всё что Вы думайте обо мне, то милости просим в нашу компанию, я с удовольствием выслушаю Вас и Ваши проблемы.
Что касается вопросов, граждане я по мере возможности постараюсь ответить на все корректно поставленные вопросы на форуме, касающиеся нашей компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фарход Алимов' post='51978' date='22.02.2007 - 09:29']Доброе утро!
Я всем Вам признателен за то, что Вы так часто упоминали моё имя на форуме, как никак PR :D . Товарищ Недобрая, если у Вас возникло желание высказать, всё что Вы думайте обо мне, то милости просим в нашу компанию, я с удовольствием выслушаю Вас и Ваши проблемы.
Что касается вопросов, граждане я по мере возможности постараюсь ответить на все корректно поставленные вопросы на форуме, касающиеся нашей компании.[/quote]

И это все? А ответы на вопросы форумчан? их было очень много!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вы знаете, Вам следует обратиться к первоисточнику, который назвал Вам только одного человека, способного решать технические проблемы. Поверьте, он ошибается.[/quote]
Если ошибаются то хорошо, первоисточников три в двух разных локализациях и обычно эти "зубры" для экономии собственных времени и нервов, запоминают с кем дело иметь :)

[quote]А что касается того, что Вам хотелось бы услышать их мнение на форуме - ну заняты ребята, ну некогда им даже лишний раз почту проверить, не то, чтобы форумы почитать....[/quote]
За исключением неких авральных ситуаций .. ох как подозрительно я отношусь к людям , которые всегда заняты , то-ли работа у них тяжело идет , то-ли ведут двойную жизнь , то-ли просто тебя не любят :) Всегда можно найти время , если интересно, ну а если не интересно или дисциплина или еще что-то то тогда да.
Кстати робитовцы здесь получается , странно ничем не заняты , хотя сеть у них поболее.

[quote]Например сегодня я позвонила одному человечку из тех дирекции и с удивлением узнала, что они даже не знают о существовании столь глубоких дискуссий.... Так что, извиняйте, бананьев нема[/quote]
Бананьев из тех. дирекции и не надо :) А вот против "специалистов у железа" я бы не возражал :)

Все это просто пожелания и предложения поразмышлять людям из билайна , в принципе форум де-факто это плюс еще одна услуга в плане абон. сервиса и очень неплохой вид обратной связи с абонентами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='51985' date='22.02.2007 - 09:52'][quote][/quote]

[quote][/quote]
[quote][/quote]


Все это просто пожелания и предложения поразмышлять людям из билайна , в принципе форум де-факто это плюс еще одна услуга в плане абон. сервиса и очень неплохой вид обратной связи с абонентами.
[/quote]
Есть такое. Правильно говоришь.

[quote name='Se@-Wolf' post='51980' date='22.02.2007 - 09:43'][quote name='Фарход Алимов' post='51978' date='22.02.2007 - 09:29']

Доброе утро!
Я всем Вам признателен за то, что Вы так часто упоминали моё имя на форуме, как никак PR :D . Товарищ Недобрая, если у Вас возникло желание высказать, всё что Вы думайте обо мне, то милости просим в нашу компанию, я с удовольствием выслушаю Вас и Ваши проблемы.
Что касается вопросов, граждане я по мере возможности постараюсь ответить на все корректно поставленные вопросы на форуме, касающиеся нашей компании.[/quote]

И это все? А ответы на вопросы форумчан? их было очень много!
[/quote]
Там было сказано на корректно поставленные вопросы... Вот меня и заинтересовало, а что именно и какой из поставленных вопросоd был некорректен. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...