Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Хотите связь?


Рекомендуемые сообщения

Обратной связи с билановцами , практически нет , переняли бы опыт ребят с МТС и наверно избежали бы тогда удручающего состояния данной ветки.. [/quote]
Правду говоришь человек. То ли заняты решением проблем (очень хочется на это надеяться) или просто наплевали...


[b]M[/b]


777

[b][color=black]Предупреждение 777[/color][/b]

Повреждение тэгов квотинга = р/о 3 дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а вообще мне кажется что кое -кто из техслужбы билайна специально подрывает качество связи - "продался конкуренту"

но меня уже достало - ждал февраля, все равно ничего не изменилось- качество отвратительное, это "сеть занята" уже во сне снится

хотя и жалко номер после 5 лет на вип, я вынужден переходить в МТС, т.к. нервы дороже, когда вечерами не можешь с 10 раз дозвониться.

с собой забираю и 4 корпоративных номера + 3 номера для жены, сестренки и водителя.

Большой привет БИЛАЙНу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='baby' post='51433' date='19.02.2007 - 11:41']а вообще мне кажется что кое -кто из техслужбы билайна специально подрывает качество связи - "продался конкуренту"

но меня уже достало - ждал февраля, все равно ничего не изменилось- качество отвратительное, это "сеть занята" уже во сне снится

хотя и жалко номер после 5 лет на вип, я вынужден переходить в МТС, т.к. нервы дороже, когда вечерами не можешь с 10 раз дозвониться.

с собой забираю и 4 корпоративных номера + 3 номера для жены, сестренки и водителя.

Большой привет БИЛАЙНу[/quote]
Осталось немного ждать миграции и вот тогда и на нашей стороне будет праздник!!!
Пользуюсь UNITELом уже 8 лет, и никогда не поменяю на другого оператора!
СИЛА БРЕНДА БИЛАЙН -это круто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Franco' post='51436' date='19.02.2007 - 11:49'][quote name='baby' post='51433' date='19.02.2007 - 11:41']
а вообще мне кажется что кое -кто из техслужбы билайна специально подрывает качество связи - "продался конкуренту"

но меня уже достало - ждал февраля, все равно ничего не изменилось- качество отвратительное, это "сеть занята" уже во сне снится

хотя и жалко номер после 5 лет на вип, я вынужден переходить в МТС, т.к. нервы дороже, когда вечерами не можешь с 10 раз дозвониться.

с собой забираю и 4 корпоративных номера + 3 номера для жены, сестренки и водителя.

Большой привет БИЛАЙНу[/quote]
Осталось немного ждать миграции и вот тогда и на нашей стороне будет праздник!!!
Пользуюсь UNITELом уже 8 лет, и никогда не поменяю на другого оператора!
СИЛА БРЕНДА БИЛАЙН -это круто!
[/quote]
Брэнд действительно хорош. И прост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Techno' post='51396' date='19.02.2007 - 10:14']Чистой воды [b]провокация[/b]! Ну какой здравомыслящий сотрудник станет говорить такие вещи от имени своей компании! :devil:[/quote]
точно. кроме [b]pr-щика [/b] никто не имеет право от компании говорить (Официально), говорить что он технарь и тому подобное, это наверно товарищ кокурентов БИЛАЙНа 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один технарьу уже много чего наговрил в ветке СК.. хех еще один взялся ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь, на этом форуме, все говорят от своего лица а не от лица своей конторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MegaTherion' post='51439' date='19.02.2007 - 11:56'][quote name='Franco' post='51436' date='19.02.2007 - 11:49']
[quote name='baby' post='51433' date='19.02.2007 - 11:41']
а вообще мне кажется что кое -кто из техслужбы билайна специально подрывает качество связи - "продался конкуренту"

но меня уже достало - ждал февраля, все равно ничего не изменилось- качество отвратительное, это "сеть занята" уже во сне снится

хотя и жалко номер после 5 лет на вип, я вынужден переходить в МТС, т.к. нервы дороже, когда вечерами не можешь с 10 раз дозвониться.

с собой забираю и 4 корпоративных номера + 3 номера для жены, сестренки и водителя.

Большой привет БИЛАЙНу[/quote]
Осталось немного ждать миграции и вот тогда и на нашей стороне будет праздник!!!
Пользуюсь UNITELом уже 8 лет, и никогда не поменяю на другого оператора!
СИЛА БРЕНДА БИЛАЙН -это круто!
[/quote]
Брэнд действительно хорош. И прост.
[/quote]

ЧЕСНО СКАЗАТЬ БРЕНД МТС МЕНЯ НЕ ЗАТЯГИВАЕТ, АГРЕССИВНЫЙ КАКОЙ ТО ---КРАСНЫЙ :blink:


[quote name='valdemar' post='51441' date='19.02.2007 - 12:02']один технарьу уже много чего наговрил в ветке СК.. хех еще один взялся ..[/quote]
ТЫ НЕ ГОРЯЧИСЬ, Я НЕ ТЕХНАРЬ А РУКОВОДИТЕЛЬ ОДНОЙ КРУПНОЙ КОМПАНИИ И ДОЛГО СИЖУ В ЮНИТЕЛЕ И МНЕ ЗДЕСЬ КЛЁВО!
А ЗА ТЕХНАРЯ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Franco' post='51445' date='19.02.2007 - 12:07']А ЗА ТЕХНАРЯ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ![/quote]

слишком далеки они от народа :-)
даже грустно как-то :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quote]
Осталось немного ждать миграции и вот тогда и на нашей стороне будет праздник!!!
Пользуюсь UNITELом уже 8 лет, и никогда не поменяю на другого оператора!
СИЛА БРЕНДА БИЛАЙН -это круто!
[/quote]

не знаю сколько осталось ждать этой миграции - хотя бы предупредили, обидно само отношение к клиентам

я тоже был приверженцом юнитела более с 1998 года, нынешний номер у меня с 2002 года и всегда на вип пакете
но ждать просто больше уже нет сил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kushnir' post='51449' date='19.02.2007 - 12:13'][quote name='Franco' post='51445' date='19.02.2007 - 12:07']
А ЗА ТЕХНАРЯ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ![/quote]

слишком далеки они от народа :-)
даже грустно как-то :-(
[/quote]
Простите это ВЫ о ком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А ЗА ТЕХНАРЯ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ![/quote]
Вах!!! Слово технарь - это уже ругательство? :blink: Бедные инженера и техники ... станционные и сменные ... ведущие и не очень ,спасайтесь кто как может .. связь и остальные отрасли обойдутся без вас :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Franco' post='51440' date='19.02.2007 - 12:00']точно. кроме [b]pr-щика [/b] никто не имеет право от компании говорить (Официально), говорить что он технарь и тому подобное, это наверно товарищ кокурентов БИЛАЙНа 8-)[/quote]


Пардон! Что такое, или кто такой "[b]pr-щика [/b]" ? 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, тут уже сказали, что на этом форуме ВСЕ учтаствуют от своего имени и высказывают своё ИМХО.
Это форум посвещенный мобильной связи в стране, а не форум.названиеопсоса.уз

Будьте просто взаимовежливы и не переходите на личности... Я лично треп просто пропускаю, только форум зря засоряется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего чего? кому там ответить??.. ты вобще о чем и о ком.. я это отписал Юнитейлу.. он же ващето сам признался что он технарь!
потом имел ввиду serfera..
О вас даже и не думал.. если что...


Во народ пошел... какждый на себя принимает уже.. а потом еще и угрозы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...