Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Как записать на CDMA аппарат мелодий или где?


Рекомендуемые сообщения

Простенький аппарат LG RD 2670 Reliance которую в ПМ продают за 90 000
в документах написано что 19 полифонических мелодий и 3 смс мелодий (что это значит?)
На вопрос пишите ли Вы на CDMA аппарат везде отвечают нет
Знать бы еще какой формат у этой модели, чтоб самому найти мелодий

Честно сказать хотел этот вопрос задать в форуме ПМ но там почему то система ругается что я не имею права ни создавать темы ни отвечать на ранеее созданные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Для CDMA стандарта существуют специальные проги, эт те не GSM которые хавают все подряд...прога есть для MP3 если че... вот вспомню какова фармата там МР3 напишу... Видео: skm, Музыка dcf... ввспомнил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот я хотел спросить, реально ли прошить Перфектумский аппарат, Motorolla MS-500, точнее стереть номер, у знакомого потомучто недавно своровали и тишина пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
[quote name='Polat' post='51784' date='21.02.2007 - 09:05']Простенький аппарат LG RD 2670 Reliance которую в ПМ продают за 90 000
в документах написано что 19 полифонических мелодий и 3 смс мелодий (что это значит?)
На вопрос пишите ли Вы на CDMA аппарат везде отвечают нет
Знать бы еще какой формат у этой модели, чтоб самому найти мелодий

Честно сказать хотел этот вопрос задать в форуме ПМ но там почему то система ругается что я не имею права ни создавать темы ни отвечать на ранеее созданные[/quote]

Ей кому прога на самец сдма нужна я тут скачал аникал сто слишним метров закину там вродебы формат какойто нужен но не мп3 конвертера найти осталось огг какойта формат если надо обрашайтесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...