Перейти к содержанию
Mobile.UZ

COSCOM заработает


Рекомендуемые сообщения

[quote name='valdemar' post='51734' date='20.02.2007 - 19:11']Форум между делом превращается в рынок Чорсу.. давайте по теме.. ?..

на ферхане статья совсем не радостная... :()[/quote]

А в чём смысл "разжёвывания" очередной статьи? В ней опять намёки на чьё-то неопределённое лицо, уже надоело :angry: .

Давайте просто и дружно прекратим сплетничать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне даже кажется что они начитаются форума.. а потом пишут статЬИ )) ЕЩЕ ЗП ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='51742' date='20.02.2007 - 20:10']Мне даже кажется что они начитаются форума.. а потом пишут статЬИ )) ЕЩЕ ЗП ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО![/quote]

Вот это в точку :)))) Самое главное указывают и фамилии, и номера телефонов и прочую лабуду... Мне интересно... как все таки они это делают? И кто их данными снабжает :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фергана давно уже задолбала своими истериками, а самому плаксивому чуваку видать просторов ферганы мало, он еще и в метроном лабает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-нибудь имеются какая-нибудь информация когда же все это кончится? Сдвиги вроде есть работают исходящие и входящие звонки с АТС 120,140.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OMEGA' post='52424' date='26.02.2007 - 09:08']У кого-нибудь имеются какая-нибудь информация когда же все это кончится? Сдвиги вроде есть работают исходящие и входящие звонки с АТС 120,140.[/quote]

Опять новая ветка. Есть уже ряд старых, переходи туда, а то все распыляется. Закрываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='52425' date='26.02.2007 - 09:15'][quote name='OMEGA' post='52424' date='26.02.2007 - 09:08']
У кого-нибудь имеются какая-нибудь информация когда же все это кончится? Сдвиги вроде есть работают исходящие и входящие звонки с АТС 120,140.[/quote]

Опять новая ветка. Есть уже ряд старых, переходи туда, а то все распыляется. Закрываю.
[/quote]
Склеил со старой темой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...