Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Обмен опытом или опять глюки


Рекомендуемые сообщения

Ага или например зелёная кнопочка продавится от дикого желания дозвониться, а не увидеть очередное СЕТЬ ЗАНЯТА на экране. :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ИСЧО один глюк на заметку.
Этот глюк наблюдаю уже 2-3 дня...

Когда звоню со своего телефона абонентам робиты и юнитела, то порой в телефоне не слышу гудков вызова. Происходит тишина, а потом сразу "АЛО!"
:blink:

Так сразу и не поймёшь, взяли на том конце трубу или нет.
Не хорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='23.12.2004 - 18:23']Прокусил или топором перерубил? :)[/quote]
если бы я её поламал я бы её на лабзак не повез!

Не коннектилась к сети, собственно опять таже причина с какой и начиналась эта тема, но уже с другой симкой и не плюсовой. <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора начинать задумываться. Кто имеет самую большую абонентскую базу? А по идее должны обеспечивать качественной связью. :idea: :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='23.12.2004 - 20:36']ИСЧО один глюк на заметку.
Этот глюк наблюдаю уже 2-3 дня...

Когда звоню со своего телефона абонентам робиты и юнитела, то порой в телефоне не слышу гудков вызова. Происходит тишина, а потом сразу "АЛО!"
:blink:

Так сразу и не поймёшь, взяли на том конце трубу или нет.
Не хорошо...[/quote]
У кого нибудь был замечен этот глюк?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь мы вынуждены признать что самая большая коллекция глюков находится в ваших телефонах господа!!!
Поздравляем!!! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
[quote name='M@K' date='24.12.2004 - 11:15'][quote name='Se@-Wolf' date='23.12.2004 - 18:23'] Прокусил или топором перерубил? :)[/quote]
если бы я её поламал я бы её на лабзак не повез!

Не коннектилась к сети, собственно опять таже причина с какой и начиналась эта тема, но уже с другой симкой и не плюсовой. <_< [/quote]
[b]Поездка номер ТРИ[/b] :angry: :angry: :angry:

Начинает мне надоедать это уже!

Хотя конечно можно сказать что раз в год съездить не влом, но всеже!

Можно ли решить эту проблему заменой симки на другую?

к тому же меня сегодня ваще человек обрадовал при входе, в форме робиты. Я ему объясняю что и как, говорю что уже был с такой проблемой. И мне нужно в сервис центр, а он мне заявляет:
- а у вас паспорт есть?
- а зачем он?
- а в друг вы её украли!
-..... :blink: (я в ауте)

пошел к девушкам которые подключением занимаются, пролез без очереди, сказал девушке. Она сходила прогуляться до сервис центра,.... видать чай еще успела по дороге попить... ;) .... и все встало на свои места...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У нас появилась еще одна линия - Юнусабадская. Там интервал времени между поездами ваааще больше 10 минут. И одна пересадка с Чиланзарской линии на эту Юнусабадскую может занять при неудачном раскладе минут 15.[/quote]


[b][color="blue"]ни чего подобного на ю абадской линии поезд ездит каждые 10 минут а на чиланзарской и узбекистанской через 5 минут и после 8 чтоль задерживаються на десять [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' date='1.11.2005 - 23:32'][quote]У нас появилась еще одна линия - Юнусабадская. Там интервал времени между поездами ваааще больше 10 минут. И одна пересадка с Чиланзарской линии на эту Юнусабадскую может занять при неудачном раскладе минут 15.[/quote]


[b][color="blue"]ни чего подобного на ю абадской линии поезд ездит каждые 10 минут а на чиланзарской и узбекистанской через 5 минут и после 8 чтоль задерживаються на десять [/color][/b] [/quote]
Ага про Юнусобадскую это вообще прикол! Ехал я давиче со стороны Юнусобава по это "новой" ветке, вышел на Аллайском сходил до робиты, заплатил за телефон, вернулся в метро и приехал поезд! КЛАССНЫЙ интервал! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой экономический смысл гонять поезда часто?
доведут метро до спальных районов, и нагрузка полезная будет, соответственно и интервал меньше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Господа представители УЗДУРОБИТА,

почему сегодня целый день проблема с дозвоном на UZD-UDR в здании МинЗдрава?! Связь конкретно ухудшилась. Сначала не поверил, пришлось съездить, действительно - ж***

Дайте объяснение...

Даже стыдно как то стало... (По моей рекомендации подключились, а теперь на мне "отрываются")

Нехорошо как-то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...