Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

У меня повился вопрос какого провайдера лучше выбрать? И вобще как само подключение происходит. Какое должно быть оборудование и во сколько всё это обойдётся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На рынке сейчас имеется не много крупных провайдеров.
Стрим от Шарка, Jet от ТПС, Экстрим от Саркор и Гольфстрим от Бузтон.

Сделай таблицу, напиши все цены. Определи для себя сколько денег ты готов тратить в мсесяц на интернет. Прикинь сколько ты будешь качать в месяц.
Могу сказать, что сегодня по анлиму мтрим самый дешевый. Зато ТПС дает постоянный IP, что тоже прелесть.
Ну а в принипе, цена мегабайта у всех +- одинаковая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='53357' date='2.03.2007 - 23:29']На рынке сейчас имеется не много крупных провайдеров.
Стрим от Шарка, Jet от ТПС, Экстрим от Саркор и Гольфстрим от Бузтон.

Сделай таблицу, напиши все цены. Определи для себя сколько денег ты готов тратить в мсесяц на интернет. Прикинь сколько ты будешь качать в месяц.
Могу сказать, что сегодня по анлиму мтрим самый дешевый. Зато ТПС дает постоянный IP, что тоже прелесть.
Ну а в принипе, цена мегабайта у всех +- одинаковая...[/quote]
Я в этом вопросе делетант, по поводу модемов что скажите? И нужно ли платить ГТС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарк и ТПС дает свои модемы при подключении. Бузтон подключает бесплатно, если идешь со своим модемом.
Подключение стоит примерно до 40долл. В месяц платишь только абонентскую... АТС платить ничего не надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не в тему. А для небольшого офиса на 128 Кб/с во сколько может обойтись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Немного не в тему. А для небольшого офиса на 128 Кб/с во сколько может обойтись?[/quote]
150 - 200 тысячь сум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за ответы! А, кстати, куда кнопочку "спасибо" спрятали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не зачто, если что, спрашивай еще. Кстати, совет такой, если у конторы телефон оформлен на частное лицо, бери стрим - и пользуйся наздоровье ;) - им типа пофигу, сейчас много неток по городу так работают - отсюда и падение цен на интернет в нетках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='53360' date='2.03.2007 - 23:54']Шарк и ТПС дает свои модемы при подключении. Бузтон подключает бесплатно, если идешь со своим модемом.
Подключение стоит примерно до 40долл. В месяц платишь только абонентскую... АТС платить ничего не надо...[/quote]
Бузтон дает модемы и разные...Хочешь сетевые хочешь USBшние. Да и цена не высокая...По ценам они самые низкие при небольшом объеме траффика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО лучше TPS-JET.
1. Дают валидный постоянный IP.
2. Модемчики очень даже хорошо цепляются.
3. Возможность расширения канала до 5Мегбит для IPTV
4. Адекватность админов... :) (Привет Марату!)
5. Бесплатный трафик TASIX. (для определенных тарифных планов.)
6. Всегда идут навстречу юзерам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='53591' date='5.03.2007 - 12:41']ИМХО лучше TPS-JET.
1. Дают валидный постоянный IP.
2. Модемчики очень даже хорошо цепляются.
3. Возможность расширения канала до 5Мегбит для IPTV
4. Адекватность админов... :) (Привет Марату!)
5. Бесплатный трафик TASIX. (для определенных тарифных планов.)
6. Всегда идут навстречу юзерам.[/quote]
-1, не потому что я ГольфСтримец.
1. Имеются 8 онлайн игр (во внутрених ресурсах)
2. Бесплатное подключение со своим модемом.
3. Качественный инет и локалка!
4. Очень прислушывающиеся админы, рассматривают все просьбы. Я попросил у них Аську на внутрених ресурсах, обещают замутить!
5. ФТП
6. Контент, который обновляется ежедневно!
7. Различные конкурсы для абонентов!
8. Самые дешевые тарифы!
И еще много всего... Не могу все перечислять. ;)

ЗЫ. Можете затереть конечно, но я пишу так как оно есть! Юзеры Jet'а ходят на наши порталы качать контент и просят чтобы ГС открыли доступ для них, чтобы в игры играть с нами! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']... Можете затереть конечно, но я пишу так как оно есть! ...[/quote]

За что затирать то?! Всё правильно написал... Таколе впечатление, что Вас тут только за зря затирают... 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']-1, не потому что я ГольфСтримец.
1. Имеются 8 онлайн игр (во внутрених ресурсах)[/quote]
ИМХО игры детям! Бабе Цветы! (С 8 Марта!) :)
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']2. Бесплатное подключение со своим модемом.[/quote]
Анало-гично в Jet!
-1
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']3. Качественный инет и локалка![/quote]
В смысле? У кого те некачественная? :)
-1
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']4. Очень прислушывающиеся админы, рассматривают все просьбы. Я попросил у них Аську на внутрених ресурсах, обещают замутить![/quote]
В JET аська просто бесплатная...
-1
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']5. ФТП[/quote]
Что ФТП? у всех фтп!
-1
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']6. Контент, который обновляется ежедневно![/quote]
Те же яйца..
-1
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']7. Различные конкурсы для абонентов![/quote]
Это чтобы привлечь абонентов! Проблемы то с приходом новых!
-1
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']8. Самые дешевые тарифы![/quote]
Не факт!
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']И еще много всего... Не могу все перечислять. ;)[/quote]
А зря!
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']ЗЫ. Можете затереть конечно, но я пишу так как оно есть! Юзеры Jet'а ходят на наши порталы качать контент и просят чтобы ГС открыли доступ для них, чтобы в игры играть с нами! :rolleyes:[/quote]
Самтакой!

А вот валидный IP причем постоянный тебе никто не даст кроме джета.
А он иногда ой как нужен!

Все что предлагают другие провайдеры есть у джета...

Один только бесплатный трафик в ТАСИКС чего стоит! А другие провайдеры за него денюшку снимают редиски!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='53802' date='8.03.2007 - 20:18'][quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']3. Качественный инет и локалка![/quote]
В смысле? У кого те некачественная? :)
-1
[quote name='KATALYST' post='53776' date='8.03.2007 - 02:01']8. Самые дешевые тарифы![/quote]
Не факт!

[/quote]

1. Насчет цены: Цены самые выгодные это факт!
2. Качество намного лучше джета и шарка, тоже факт!
3. Валидный IP детям, женам цветы (Вас также)
4. Кому нужен Тасикс? Кроме торг.уз и вашего форума ваще нигде не бываю в узнете. :blink:
ЗЫ. Многие Джетовцы и шарковцы хотят на ГС переходить, интересно почему? :huh: Тоже факт, могу даже ссылку дать! <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постоянный IP нужен для своего mailserver, personal web poage, internet server...
Короче за такую цену, постоянный IP тебе никто не даст.

НО в принципе, мне дома постоянный IP не нужен. (хотя вру, готов бы заплатить прову за выделынный IP, а не дают. Я имею домашний стрим.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...