Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новые поступления телефонов FLY


Рекомендуемые сообщения

Евросеть продолжает радовать качественным сертифицированным товаром (сертификат ССС Мин связи России, русская клава ит.д.
Теперь это современные модели телефонов FLY (made in korea), практически все телефоны имееют 60 мег встроенной памяти и слот для флешки Mini SD.
В общем для тех, кто хочется выбрать себе телефончик не похожий на другие и выделится среди приевшихся Нокий, SE, Гнумосов и Лыж.. отличное предложение .


FLy SL600
[img]http://shop.euroset.ru/images/5617_sl600.jpg[/img]

Fly SL500i
[img]http://shop.euroset.kz/images/4937_sl500is.jpg[/img]


Fly 2040i
[img]http://shop.euroset.ru/images/4137_2040s.jpg[/img]

Fly MX200
[img]http://shop.euroset.ru/images/5550_flymx200pinks.jpg[/img]

Fly MX300
[img]http://shop.euroset.kz/images/4363_mx300.jpg[/img]

Fly SL200
[img]http://shop.euroset.kz/images/2480_sl200s.jpg[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется особо выделить Fly SL500i.

[img]http://mobile-review.com/adv/2007/image/outdoor-february/Fly.jpg[/img]


Этот стильный слайдер является обновленной версией Fly SL500m с улучшенным дизайном и расширенными возможностями. Модель выполнена в черном цвете, обладает толщиной всего 16.5 мм и предлагается в первую очередь как имиджевый аппарат. Из отличительных особенностей SL500i стоит отметить качественный TFT-дисплей с разрешением 176х220 пикселей, отображающий до 262 тысяч цветов, поддержку карт памяти microSD и Bluetooth версии 1.2 с поддержкой профиля A2DP, который позволяет подключать к телефону стерео Bluetooth-гарнитуры.
Цена в Ташкенте 310 500 = 242$ цена в Москве от 228- до 395.26 $
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы особо по поводу флайков не обольщался. Телефоны, ИМХО не важный. Возвратов по ним валом. Был случай, когда из 20 - ти проданных вернулось 13 телефонов вернулось возвратом. Причина в том, что телефоны собираются на китайских и корейских фабриках. Как обычно, контроль производства не осуществляется в полной мере, а информацию о реальных владельцах компании Fly очень трудно найти. То китайцы, то русские, то англичане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно уточнить возвраты где были? Телефоны поставляются с Росии.. есть гарантия в Евросети. так что о чем беспокоится? Неужели думаете Евросети выгодно завозить низкокачественные трубки и иметь возвраты.. 80% ? поверьте там в топ менджеры совсем не глупые люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='53924' date='10.03.2007 - 16:13']А можно уточнить возвраты где были? Телефоны поставляются с Росии.. есть гарантия в Евросети. так что о чем беспокоится? Неужели думаете Евросети выгодно завозить низкокачественные трубки и иметь возвраты.. 80% ? поверьте там в топ менджеры совсем не глупые люди.[/quote]

Так.... между прочим, замечу, что FLY и "кетайские подделки" прошиваются одним и тем же софтом.... Платформы одинаковые.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='53924' date='10.03.2007 - 17:13']А можно уточнить возвраты где были? Телефоны поставляются с Росии.. есть гарантия в Евросети. так что о чем беспокоится? Неужели думаете Евросети выгодно завозить низкокачественные трубки и иметь возвраты.. 80% ? поверьте там в топ менджеры совсем не глупые люди.[/quote]

Объясняю почему, потому-что Fly хорошо стимулирует Евросеть: длинные сроки товарного кредита, большие бонусы, возврат брака и т.п. Возвратов куча везде где продается Fly. Согласитесь, приятно когда тебе помимо прибыли отстегивают бабосы, да еще и помогают спихнуть все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России сейчас самый пик активности в рекламе трубок FLY особенно в Москве..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
как мне известно в Ташкенте по крайней мере мало кто возвращаеть телефоны Fly, брэнд не отличный но хороший, у них проблема с софтом, но это легко устранить. 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...