Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Красивая техника


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Joker' post='54961' date='27.03.2007 - 18:52']Ну и я тогда прилеплю что-нить интересное.[/quote]
А стоящий рядом BMW X5? Его тоже надо было прилепить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name=''Tallica Boy' post='54962' date='27.03.2007 - 20:04'][quote name='Joker' post='54961' date='27.03.2007 - 18:52']Ну и я тогда прилеплю что-нить интересное.[/quote]
А стоящий рядом BMW X5? Его тоже надо было прилепить!
[/quote]
Он самый, но Х5 это уже избитая тема, а вот новый CX-7 это весчь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще очень интересная машинка Mitsubishi Outlander XL. Пока снимок не мой, когда сам сфоткаю выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, шмокер не мог остаться в стороне и сфотографировал машины возле бабушкиного подъезда :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name=''Tallica Boy' post='54959' date='27.03.2007 - 14:37']Ага! Красиво! Только вот номер некрасиво затёрли.[/quote]

ну вы уж простите но конфиденциальность превыше всего :ph34r: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='54984' date='27.03.2007 - 23:30']ага, шмокер не мог остаться в стороне и сфотографировал машины возле бабушкиного подъезда :lol:[/quote]
Я, кстати, как раз думаю что лучше взять Mazda CX-7 или Mitsubishi Outlander XL. Только вот вашего совета мне не нужно.

ЗЫ. Настоятельно не советую коверкать никнеймы форумчан иначе пойдете еще на недельку читать правила форума без права переписки :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='54985' date='27.03.2007 - 23:33'][quote name=''Tallica Boy' post='54959' date='27.03.2007 - 14:37']Ага! Красиво! Только вот номер некрасиво затёрли.[/quote]

ну вы уж простите но конфиденциальность превыше всего :ph34r: :lol:
[/quote]
Имея такую "крутую" оргтехнику не мешало бы научиться ей пользоваться, а то затерли номера резинкой как-то по-ламерски... и вообще фотошоп рулит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='54990' date='27.03.2007 - 19:30']Имея такую "крутую" оргтехнику не мешало бы научиться ей пользоваться, а то затерли номера резинкой как-то по-ламерски... и вообще фотошоп рулит :)[/quote]

фотошоп грузится дольше. а я ленивая.
ты сделал отличный выбор! сх7 как раз для тебя. только не забудь побрить голову на голо и прикупить спортивный костюм с надписью "рита" которую кошка перепрыгивает. хотя у тебя он уже есть наверное.
мазда рулс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='54985' date='27.03.2007 - 22:33'][quote name=''Tallica Boy' post='54959' date='27.03.2007 - 14:37']Ага! Красиво! Только вот номер некрасиво затёрли.[/quote]

ну вы уж простите но конфиденциальность превыше всего :ph34r: :lol:
[/quote]
Да я и не предъявляю претензий на тот счёт, что номер затёрт коряво. Просто высказал своё мнение. Только не понял если Вы где-то там, за рубежами нашей необъятной Родины, зачем Вам нужна сия конфиденциальность? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, убедительная просьба размещать [b]любительские[/b] фотографии машин (в этом же весь смак), а красивых машинок и в и-нете хватает. ;)
2 [b]milaNa[/b] - С возвращением Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='55006' date='28.03.2007 - 04:30']фотошоп грузится дольше. а я ленивая.[/quote]

Это заметно :)

[quote name='milaNa' post='55006' date='28.03.2007 - 04:30']ты сделал отличный выбор! сх7 как раз для тебя. только не забудь побрить голову на голо и прикупить спортивный костюм с надписью "рита" которую кошка перепрыгивает. хотя у тебя он уже есть наверное.
мазда рулс![/quote]

У вас там в Скандинавии мода такая ездить обритыми наголо и в спортивных костюмах от РИТЫ? Как все оказца плохо в датском королевстве...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='55080' date='28.03.2007 - 22:07']MaIIIbIHA[/quote]
Это Майбах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name=''Tallica Boy' post='55122' date='29.03.2007 - 11:49']Это Майбах?[/quote]
нэт! это старый ситроен! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
some more photo from me...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...