Перейти к содержанию
Mobile.UZ

А.. в Самарканде открыли АЗИЯ СЕТЬ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Как передали мои знакомые из Самарканда, в городе открылись салон или даже салоны с брендом АЗИЯСЕТЬ !!!!! :))

Конкуренты не дремлят, в Самаракнде действительно высокие продажи в Евросети, очевидно создатели данного бренда решили завоевать свое место на рынке :) . Скоро ждите фото отчета!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы и нет? :blink: ведь узбекские предприниматели тоже способны открыть что то подобное, а если еще и смогут предоставить конкурентоспособные цены то евросеть точно разорится (ну хотябы в самарканде) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милана о чем ВЫ? какие могут конкуренты у Евросети? :) Вы знаете какой у Евросети оборот?
Поверьте Евросеть никогда не разориться... А эта "АЗИЯ СЕТЬ" просто мелкая фирма однодневка, вернее даже бренд! однодневка, цены у них кстати как и в Евросети, а в логотипе вместо Российского флага вставили Узбекский :) прикольно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='54338' date='19.03.2007 - 00:33']Милана о чем ВЫ? какие могут конкуренты у Евросети? :) Вы знаете какой у Евросети оборот?
Поверьте Евросеть никогда не разориться... А эта "АЗИЯ СЕТЬ" просто мелкая фирма однодневка, вернее даже бренд! однодневка, цены у них кстати как и в Евросети, а в логотипе вместо Российского флага вставили Узбекский :) прикольно![/quote]
:) А может это Евросеть запустила еще один бренд?
Если это местная фирма, я не думаю, что однодневка, и то, что у Евросети огромные обороты ничего не означает, это местный рынок, они его еще не очень хорошо изучили, у кого-нибудь есть статистика продаж?

Снизить цены долларов на 20-30 на каждый телефон и уже все клиенты будут у Азия Сеть, другое дело, что Евросеть осуществляет закупки огромными партиями и соответственно получает большие скидки на телефоны.

Все же, я очень рад, что в нашей стране развивается сотовая связь и такие компании как Азия Сеть, еще бы появилась специализированная сеть для CDMA телефонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) улыбныло! покажите мне второй салон связи или просто магазин где торгуют расстаможенными м сертифицированными сотовыми телефонами !? покажите :)) я уверен на все 100% что Азиясеть как ярмарка Навои это все таже система...

Жалко давно нет Amir Temura он нам тут расскаживал что офиц. завозят в УЗб. так вот почти ничего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот когда появится бренд "КРЕДИТорАзияСЕТЬ" с беспроцентным кредитом на 3 года , тогда утрутся и те, и другие, а очередь в ларьки КредитАзияСети будут занимать с вечера субботы :lol:
кстати, для СИДИМА тилипончиков там будет предусмотрен самый почетный уголок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде для CDMA телефонов уже есть uteko.uz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Polat' post='54764' date='25.03.2007 - 11:53']Вроде для CDMA телефонов уже есть uteko.uz[/quote]
только слабо рекламируется он (даже на этом форуме :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GTA' post='54774' date='25.03.2007 - 14:49'][quote name='Polat' post='54764' date='25.03.2007 - 11:53']Вроде для CDMA телефонов уже есть uteko.uz[/quote]
только слабо рекламируется он (даже на этом форуме :rolleyes:
[/quote]
Наверное стесняются рекламировать [b]б/у[/b] телефоны ;)

Кстати, у них ни одного телефона с Bluetooth! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='54780' date='25.03.2007 - 12:51']Кстати, у них ни одного телефона с Bluetooth! :([/quote]

в самарканде и без блутуса хорошо! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серые телефоны лучше белых, хотя бы тем что они дешевле и намного. а разницы в работе нет.
поэтому и навоийская ярмарка рулит, а евросеть отдыхает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='baby' post='55181' date='30.03.2007 - 18:13']серые телефоны лучше белых, хотя бы тем что они дешевле и намного. а разницы в работе нет.
поэтому и навоийская ярмарка рулит, а евросеть отдыхает.[/quote]
ну это уже дело каждого лично, я вот например не настолько богат, чтобы брать Б/У.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж, неправ ты... "Серый" нисколько не означает б/у...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='55184' date='30.03.2007 - 22:15']Серж, неправ ты... "Серый" нисколько не означает б/у...[/quote]
насчет серых согласен полностью, просто ошибся малость, хотел сказать именно про б/у
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='baby' post='55181' date='30.03.2007 - 18:13']серые телефоны лучше белых, хотя бы тем что они дешевле и намного. а разницы в работе нет.
поэтому и навоийская ярмарка рулит, а евросеть отдыхает.[/quote]
Не согласен с тем, что нет разницы в работе между "белым" и "серым" аппаратами. Просто нелогично выпускать серый телефон с тем же качеством, что и белый, но дешевле! IMO. Абонент уведомлён. А Евросеть отдыхает наверное не только из-зи иногда реально завышанных цен на аппараты... Лично я по убеждению не взял бы там аппарат. Почему? Не перевариваю Чичваркина (его по-моему так величать, да.?) и не представляю какой так сказать бизнес может быть у такой личности...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...