Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ГП Малайзии 2007


Рекомендуемые сообщения

Вторая гонка это просто праздник какой-то :) Оле МакЛарен!!!
Алонсо был не подражаем, Хэмилтон отлично прикрывал тыл.
Нет, какой молодец этот Льюис, как уверенно ведет гонку в своем первом выступлении в Ф1.

Феррари зря ограничили обороты, видимых проблем с двигателем небыло, хотя Кими намекнул после гонки, что что-то там произошло, и как результат не хватило скорости для атак.

Борьба очень плотная, видимо преимущество будет переходить от команды к команде по ходу сезона, хотя два претендента уже явно обозначились.

Порадовал Ник, Вторую гонку оправдывает все ожидания!

Рено признались, что 6-е место потолок для них. Хонда в кризисе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... так лажангуться на старте... от скудери я этого не ожидал... со старта стало ясно что фонц будет первым. а черный его прикроет. была мысль о ненадежности маков но не подтвердились. что нехарактерно для маков. Хамильтон показал кузькину мать на старте. позже сам признался что показал все на что способен. Кимичег конечно расстроен, но машину ИМХО нужно было беречь. Масса конечно переусердствовал. Но атаки его были красивые, захватило!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='55549' date='10.04.2007 - 09:39']Да уж... так лажангуться на старте... от скудери я этого не ожидал... со старта стало ясно что фонц будет первым. а черный его прикроет. была мысль о ненадежности маков но не подтвердились. что нехарактерно для маков. Хамильтон показал кузькину мать на старте. позже сам признался что показал все на что способен. Кимичег конечно расстроен, но машину ИМХО нужно было беречь. Масса конечно переусердствовал. Но атаки его были красивые, захватило![/quote]

Похоже у Маков в этом сезоне действительно конкурентоспособная машина, лишь бы не растерять преимущество по ходу, надеюсь на фактор победы, который по идее должен воодушевить команду.
Хэмилтон еще молод, откуда ему знать на что он по настоящему способен, нефиг расслабляться, арбайтн негра, солнце еще высоко, финиш далеко :lol:

К Кими никаких претензий он отработал все чисто, в конце догнал Льюиса, непонятно почему он так начал терять в скорости. Неужто и в прям выдохся :huh: А вот атаки Массы хоть и были захватывающими, но постоянно с поздним торможением, со стороны выглядело как-то сумбурно: попытка обойти слипстримом, позднее торможение, трава...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источник f1news.ru
-----------------------
Масса отвечает на критику

От: 10 апреля 2007

"После того, как я потерял две позиции на старте, пропустив вперед Алонсо и Хэмилтона, если бы я не попытался обогнать Льюиса на первых кругах, потом уже ничего бы не получилось. В крайнем случае, я бы финишировал третьим. Мой пит-стоп был запланирован на 17-м круге, а у Льюиса – тремя кругами позже. В такой ситуации у меня не было шансов обойти его за счет пит-стопов, а значит, оставалось попытаться сделать это на трассе.

Поэтому я и сказал себе – да не буду я сидеть за ним и наблюдать всю гонку его зад у себя перед носом!

Мне говорят, что я допустил ошибку – да, признаю, я ошибся. Иначе я бы его обошел. Но я не жалею об этом, по крайней мере, я попытался. В жизни надо рисковать, и если завтра я окажусь в подобной ситуации, я снова попытаюсь обогнать. И надеюсь, у меня получится.

Я знаю, снаружи это выглядит иначе. Но сидя в машине, и имея всю ту информацию, которой я располагал, то, что я сделал, было верным решением.

Почему мы не были конкурентоспособны в Малайзии? Честно говоря, мы и сами не вполне понимаем. Вероятно, что-то не так с некоторыми деталями, подготовленными специально для этой гонки, но очевидно и то, что в McLaren сделали шаг вперед. В любом случае, наше выступление в Малайзии не отражает нашей реальной силы. Мы с Кими оба надолго завязли в трафике – чего точно не случилось бы, если бы мы нормально стартовали с первого и третьего места. Мы не рассчитывали на такой провальный старт – и дальше все пошло не так как надо.

Не могу сказать, насколько мы сильны сейчас по сравнению с McLaren, но у нас определенно хорошая машина."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО он правильно сделал. Только каждый раз при обгоне он перетормаживал. Но всеравно получилось захватывающе. Хамильтому респект за то что не нерничая спокойно проходил повороты и перекрещивал траекторию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...