Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Неработающие точки PAYNET


Рекомендуемые сообщения

В последнее время просто поражает количество неработающих точек пайнета по городу.
Например, там где я живу (недолеко от р. Кадышева) не работает ни одна точка, а некоторые не работали вообще !!!
Единственная точка проработала месяца три, ито брали только за ОСС, а теперь тоже привет !!!
На Чиланзаре, ситуация получше, по дороге в ригалис заходил в несколько точек из 5 работало где-то три.
Возле ст. метро М.Горький работает, помойму одна точка в пункте Билайна, у остальных то терминал сломался то ещё что.

Мне вообще кажется что некоторые дилеры вешают ваш логотип для привлечения клиентов. Пайнет не работает, ну ладно дайте карточку !!!

Советую проехаться с инспекцией по городу, зайти в пункт и выяснить почему не работают, и если ещё долго работать не будут пусть ваш логотип снимают с рекламы, чтобы имидж Пайнету не портили !!!

Жду ответов от представителя PAYNET.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Pycckuu`' post='56738' date='13.05.2007 - 08:44']Советую проехаться с инспекцией по городу, зайти в пункт и выяснить почему не работают, и если ещё долго работать не будут пусть ваш логотип снимают с рекламы, чтобы имидж Пайнету не портили !!![/quote]
А зачем ездить? Они у себя на серваке могут легко посмотреть кто не работает и по какой причине.
Если что-то не работает и ничего не делается чтобы заработало - значит это всех устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на алайском работает и вечером и с утра нормальНО и даже не берут сверх 2% мзду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня задолбали не работающее точки! я так понял они когда точку открывюат! чисто так для красоты ставят лого пайнета! чтобы привлекать уже на продажу карт! уроды! слов нет! пора пайнету котролировать такой беспредел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже видел не работающие точки. Они даже не работали не разу просто висит банер для красоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора Пайнету вводить эксклюзивные лайтбоксы... не такие как сейчас... заказал и делай типа у меня тож пайнет...

Надо сделать что то оригинальное! типа объемного лого итд.. и типа где реальная точка ставить данный лайтбокс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не лучше торговые зонты с лого
и раскладные лотки

по базарам расставить

? может и не лучше но более реально чем объемные лайтбоксы или голография
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин, вот беспредел творится, опять ничего не работает.

Кстати проезжая по городу видел точку Paynet с табличкой РАБОТАЕТ. Улыбнуло. :rolleyes:
Видимо народ так привык, что всегда не работает, что даже не заходит спросить !!!

А где человек с гордым ником Paynet. Почему от него нет ответов ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С оплатой Билайна даже в работающих пунктах чехарда. Часто не работает. Недавно заходил платить, предложили оставить деньги, "как заработает - зачислим". К их чести надо сказать через часик деньги дошли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего ничего!! скоро скоро Пайнет ждет пора перемен!!!
На подходе Российская компания КИБЕРПОРТ! (точно назв. вылетелог из головы), она уже заключила договора со всеми моб. операторами!! :) так что придется Пайнету потеснится! я даже знаю где есть точки, которые уже заключили договора с КИБЕРПОРТОМ.

Но Пайнет не сдастся, на подходе совершенно новое оборудование и т.д., только вот людей безответственных, что пооткрывали пункты и незаботятся об их работе не поменяешь

Очень надеюсь, что здоровая конкуренция будет только плюсом для нас потребителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57733' date='28.05.2007 - 01:55']Ничего ничего!! скоро скоро Пайнет ждет пора перемен!!!
На подходе Российская компания КИБЕРПОРТ! (точно назв. вылетелог из головы), она уже заключила договора со всеми моб. операторами!! :) так что придется Пайнету потеснится! я даже знаю где есть точки, которые уже заключили договора с КИБЕРПОРТОМ.

Но Пайнет не сдастся, на подходе совершенно новое оборудование и т.д., только вот людей безответственных, что пооткрывали пункты и незаботятся об их работе не поменяешь

Очень надеюсь, что здоровая конкуренция будет только плюсом для нас потребителей.[/quote]

Помойму КИБЕРПЛАТ. Российские компании - это хорошо !!! Гляньте на сколько снизились цены на сотовую связь, после покупки МТСом и Билайном наших робиты и юнитела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57733' date='28.05.2007 - 01:55']Ничего ничего!! скоро скоро Пайнет ждет пора перемен!!!
На подходе Российская компания КИБЕРПОРТ! (точно назв. вылетелог из головы), она уже заключила договора со всеми моб. операторами!! :) так что придется Пайнету потеснится! я даже знаю где есть точки, которые уже заключили договора с КИБЕРПОРТОМ.

Но Пайнет не сдастся, на подходе совершенно новое оборудование и т.д., только вот людей безответственных, что пооткрывали пункты и незаботятся об их работе не поменяешь

Очень надеюсь, что здоровая конкуренция будет только плюсом для нас потребителей.[/quote]

Мое мнение, все будет так же как и с Пайнетом. Тут надо ставить автоматы на манер российской системы Мультикасса :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не... народ наш Автоматы не любит... паламают.. угробят... я думаю просто КИБЕРПЛАТУ надо работать только с очень серьезными точками... да и сумма депозита для какждой точки,должна быть оооочень большой.... чтьобы не каждый ЧПшник.. смог поятнуть даже... тогда и будет серьезный подход к делу.

А то понаклеили ... понавешали.. честно достало! я реально уже не в одну точку и заходить не хочу! Заведомо уже знаю одно и тоже скажут - " ПАЙНЕТ НЕ РАБОТАЕТ "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='58282' date='8.06.2007 - 08:35']Не... народ наш Автоматы не любит... паламают.. угробят... я думаю просто КИБЕРПЛАТУ надо работать только с очень серьезными точками... да и сумма депозита для какждой точки,должна быть оооочень большой.... чтьобы не каждый ЧПшник.. смог поятнуть даже... тогда и будет серьезный подход к делу.[/quote]
И будет "солидная компания для солидных точек"? :)
Мне кажется эти точки не работают как раз-таки из-за депозита. Нашему народу наверное это не по карману :)
А ты предлашешь "должна быть оооочень большой". Аха, "серьезный подход к делу".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='58281' date='8.06.2007 - 08:19']Мое мнение, все будет так же как и с Пайнетом. Тут надо ставить автоматы на манер российской системы Мультикасса :devil:[/quote]

Не ну ты как представляешь засовывать бумажки в эту машину??? Даже если и по 1000сум...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...