Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Завтра состоится открытие третьего салона 7EVEN, что расположен напротив кинотеатра "Казахстан".
Будем рады видеть Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вроде седня же. Как завтра? хм..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='63032' date='27.08.2007 - 10:59']Завтра состоится открытие третьего салона 7EVEN, что расположен напротив кинотеатра "Казахстан".
Будем рады видеть Вас![/quote]
Ну вот опять открытие салона...
А где кадышева?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Казахстане, кстати один из самых крупных салонов и самых центровых! А сколько там будет консультантов? туда надо девушек с модельной внешностью! там вокруг бутики!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='63041' date='27.08.2007 - 11:13']На Казахстане, кстати один из самых крупных салонов и самых центровых! А сколько там будет консультантов?[/quote]
2 консультанта и старший продавец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='63032' date='27.08.2007 - 10:59']Завтра состоится открытие третьего салона 7EVEN, что расположен напротив кинотеатра "Казахстан".
Будем рады видеть Вас![/quote]

Обязательно зайду :)
Заходил уже сегодня, пока увидел только сувенирный отдел :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был только что в Севене на Казахстане.... хотел пощупать ручками Nokia E65 но увы нету! N73 ME тоже нету... как так? Александра? зачем же на сайте выставлять эти телефоны если их нет в наличии? А так в целом салон понравился, просторный и большой. Непонял только почему консультанты были кто в чем.. не все в форме, только одна девочка была в красном в форме, кстати очень мило общалась, а те что не в форме были ваще.........слоф нет. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='63076' date='28.08.2007 - 12:36']Был только что в Севене на Казахстане.... хотел пощупать ручками Nokia E65 но увы нету! N73 ME тоже нету...[/quote]
Обе модели есть в наличии в салоне на Фрунзенском ТЦ.
Вы еще можете успеть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='63076' date='28.08.2007 - 12:36']Непонял только почему консультанты были кто в чем.. не все в форме, только одна девочка была в красном в форме, кстати очень мило общалась, а те что не в форме были ваще.........слоф нет. :([/quote]
Они уже все в форме, временная задержка была.
Скажите, пожалуйста, в чем суть претензии к консультантам, примем меры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Обе модели есть в наличии в салоне на Фрунзенском ТЦ.
Вы еще можете успеть[/quote]
я мне не нужно на фрунзенском, мой офис на алайском почему я доллжен ехать туда... мне удобно тут.


[quote]Они уже все в форме, временная задержка была.[/quote]

уже все я был 15 мин назад... не было всех в форме !

[quote]Скажите, пожалуйста, в чем суть претензии к консультантам, примем меры.[/quote]

Претензии собственно нет, я так понял они стажеры? или кто!? просто пока еще заметно что они мало информированы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что во всех магахинах должен быть единый ассортимент !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='63080' date='28.08.2007 - 13:04']я мне не нужно на фрунзенском, мой офис на алайском почему я доллжен ехать туда... мне удобно тут.

[b]К сожалению, эти модели остались в наличии только на Фрунзенском ТЦ. N 73 также есть на Чиланзаре.
[/b]

Претензии собственно нет, я так понял они стажеры? или кто!? просто пока еще заметно что они мало информированы..

[b]Нет, это продавцы-консультанты. Возможно, они немного волнуются, так как это их первый рабочий день. Если претензий у Вас нет - нас это радует.[/b][/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandra, пока все нормально! в принципе старт можно назвать удачным. теперь важно прибавить и не скатиться, как это происходит у нас очень часто. начало хорошее, а потом идет обычное издевательство над конечным потребителем.
недели полторы назад мой друг приобретал у вас в салоне на фрунзенском нокию N73. могу сказать,что доволен. есть правда по моему мнению один недостаток. нет кирилицы на клавиатуре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' post='63084' date='28.08.2007 - 14:03']Alexandra, пока все нормально! в принципе старт можно назвать удачным. теперь важно прибавить и не скатиться, как это происходит у нас очень часто. начало хорошее, а потом идет обычное издевательство над конечным потребителем.
недели полторы назад мой друг приобретал у вас в салоне на фрунзенском нокию N73. могу сказать,что доволен. есть правда по моему мнению один недостаток. нет кирилицы на клавиатуре.[/quote]
Спасибо Вам!
Мы стараемся, пусть не все и сразу получается, но у нас много нового в планах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша мне показалось но в салоне на Казахстане было душно.. ? нет кондиционера или не работает? бедные девочки ... надо принять меры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...